Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Биржа труда»
Минитрактор для участка
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Aleveron
Стаж: 6 месяцев 6 дней
Вс Июл 29, 2018 13:10 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Сейчас закладываю первый участок 1,5 га персика, 14 рядов по 250 метров - 650 саженцев примерно, первоначальные работы: рыхление лунок вокруг саженцев, прокос междурядий и т.д, всё это можно сделать если минитрактор lovol 244 купить , поэтому сначала его буду брать, а когда этот сад начнёт плодоносить, через 3-5 лет и давать прибыль, буду копить на второй. Нормальные цены нашел в agrotechnika.com.ua/minitraktor_lovol_244 , да и доставка достаточно быстрая будет. 

Последний раз редактировалось автором 29.07.2018 13:12, всего редактировалось 1 раз
ironstell
Стаж: 7 месяцев 3 дня
Сб Ноя 10, 2018 16:06 (спустя 3 месяца 13 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Хм, а я себе заказывал минитрактор Stiga, относительно недавно кстати и ещё по очень хорошей цене) Вообще, Stiga очень хороший бренд садовой техники. У меня не только трактор, но ещё бензопила к примеру того же бренда. И вот пару дней назад решил заказать себе ещё аэратор, тоже Stiga как вы уже поняли) А именно, вот такой https://www.motoblok.biz/ru/catalog/11125/aeratory-stiga/4166/elektricheskiy-aerator-stiga-sv-415-e.html
Как всегда порадовало качество) Кстати, всё остальное для сада и огорода я заказывал именно там. Магазин очень хороши, всегда быстрая доставка, хорошие цены и огромный выбор) 

Последний раз редактировалось автором 10.11.2018 16:07, всего редактировалось 1 раз
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Биржа труда
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2018.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100