Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Шахматный турнир»
Необходимо взять кредит
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
kolli
Стаж: 8 месяцев 5 дней
Ср Июл 11, 2018 07:05 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Собрались с мужем открывать собственный бизнес. Как понимаете, для этого нужны крупные деньги. У знакомых поспрашивали - ни у кого нет. Решили попробовать оформить кредит онлайн. Подобрали подходящий сервис для этого https://creditpark.com.ua Только не знаем в какую МФО обратиться. Кто брал таким образом брать деньги? 

Последний раз редактировалось автором 11.07.2018 07:05, всего редактировалось 1 раз
Лиана
Стаж: 1 год 11 месяцев
Вт Авг 21, 2018 19:51 (спустя 1 месяц 11 дней 12 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Сначала почитайте о том, что такое кредитная история https://loany.com.ua/pages/ru/news/chto-takoe-kreditnaya-istoriya-i-pochemu-ee-nuzhno-znat Если у вас она хорошая, то в компании Loany у вас есть возможность взять деньги на очень выгодных условиях. Это полезная информация, обязательно ознакомьтесь. рекомендую.

Последний раз редактировалось автором 21.08.2018 19:52, всего редактировалось 1 раз
Louis Smith
Стаж: 2 месяца 21 день
Чт Авг 23, 2018 14:20 (спустя 1 месяц 13 дней 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А вообще нужен ли вам этот кредит подумайте сами, можно ведь и без него обойтись, займите денег у друзей или знакомых и лучше прикупите себе какую нибудь тачку, например, ауди audiq.info 

хрумкас
Стаж: 2 месяца 6 дней
Пт Сен 07, 2018 11:14 (спустя 1 месяц 28 дней 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Дуже багато організацій зараз пропонують експрес кредити, але перед тим, як у кого-то брати позику - ознайомтеся уважно з компанією, щоб потім не потрапити на гроші. Я після ознайомлення прийшов до висновку, що найвигідніше - це кредит в компанії Дінер. Дивіться що пишуть про дінеро вход в лічний кабінет

ironstell
Стаж: 7 месяцев 3 дня
Сб Ноя 10, 2018 16:11 (спустя 4 месяца 9 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Что-то этих микрокредитных организаций развелось очень много я смотрю.. Я даже не знаешь куда обратиться.. Хорошо что есть сайты каталоги таких компаний, например как вот этот fastcredit24.com там всегда большой выбор разных предложений. И выбрать тем не менее очень просто. Для этого как минимум вбиваете сумму и срок, и компании уже значительно сужаются и выбрать уже куда проще. А дальше, смотрите по процентам или другим условиям) Лично я беру в компании где процентная ставка 0.51%, ниже пока что не видел) 

Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Шахматный турнир
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2018.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100