Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Биржа труда»
Помощь для дедушки
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Babyntos
Стаж: 4 месяца 5 дней
Пт Ноя 02, 2018 15:21 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Посоветуйте, дом престарелых в Киеве для дедушки. Значит так, есть дедушка 85 лет, по папе. Живет в Борисполе, в своей квартире, мы в Киеве. Бабушка умерла 5 лет назад. Папа к нему периодически ездит, 1-2 р в неделю, привозит продукты, лекарства и т.д. Кроме того папа работает вахтовым методом(т.е 2 нед дома 2 нед на работе, в Припяти) соответсвенно две недели рабочих возим продукты я и брат. Отягощается все тем, что дедушка очень любит выпить, т.е приглашает к себе "друзей-алкашей". Ну и сам выходит на лавочку пить. Проблему надо решить, ибо такой образ жизни очень быстро закончится, в плохом смысле. Есть один вариант hospice-life.com.ua , но для меня такие места в новинку. Может кто посоветовать? 

Bakardi
Стаж: 7 дней
Вт Ноя 06, 2018 15:02 (спустя 3 дня 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Мне было бы жалко отдавать родного человека туда 

SokolovAnton
Стаж: 3 дня
Сб Ноя 10, 2018 22:33 (спустя 8 дней 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
не очень хотелось бы, я не говорю что дом престарелых это плохо, это грустно просто  

Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Биржа труда
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2018.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100