Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Биржа труда»
Помощь для дедушки
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Babyntos
Стаж: 6 месяцев 11 дней
Пт Ноя 02, 2018 15:21 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Посоветуйте, дом престарелых в Киеве для дедушки. Значит так, есть дедушка 85 лет, по папе. Живет в Борисполе, в своей квартире, мы в Киеве. Бабушка умерла 5 лет назад. Папа к нему периодически ездит, 1-2 р в неделю, привозит продукты, лекарства и т.д. Кроме того папа работает вахтовым методом(т.е 2 нед дома 2 нед на работе, в Припяти) соответсвенно две недели рабочих возим продукты я и брат. Отягощается все тем, что дедушка очень любит выпить, т.е приглашает к себе "друзей-алкашей". Ну и сам выходит на лавочку пить. Проблему надо решить, ибо такой образ жизни очень быстро закончится, в плохом смысле. Есть один вариант hospice-life.com.ua , но для меня такие места в новинку. Может кто посоветовать? 

Bakardi
Стаж: 2 месяца 13 дней
Вт Ноя 06, 2018 15:02 (спустя 3 дня 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Мне было бы жалко отдавать родного человека туда 

SokolovAnton
Стаж: 2 месяца 9 дней
Сб Ноя 10, 2018 22:33 (спустя 8 дней 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
не очень хотелось бы, я не говорю что дом престарелых это плохо, это грустно просто  

Varis
Стаж: 1 месяц 28 дней
Чт Ноя 22, 2018 18:16 (спустя 20 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Не уявляю, як це рідних відправити в якийсь там казенний дім... Мої дідусь з бабусею живуть у власному будинку і я стараюся їм допомагати. Після переходу на цифрове телебачення в них виникли проблеми й тому я купив їм нового сучасного телевізора. https://comfy.ua/flat-tvs/tag__kitajskie/ В ньому вмонтовано аналоговий та цифрові тюнери, тому вони й мають зараз картинку. Взагалі, купував дешевого телевізора, бо він в них більше для фону працює. 

Последний раз редактировалось автором 22.11.2018 18:22, всего редактировалось 1 раз
Osma
Стаж: 1 месяц 29 дней
Пт Ноя 23, 2018 14:20 (спустя 20 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я вот тоже не понимаю такой жестокости в родным людям. Подумайте: разве ему хотелось бы там оказаться? Или может ему там кто-нибудь приготовит рождественский сметанный медовик cookorama.net/ru/torty/rozhdestvenskij-smetannyj-medovik.html? Не будьте так пассивны по отношению к людям, которые Вас воспитали. 

Последний раз редактировалось автором 23.11.2018 14:20, всего редактировалось 1 раз
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Биржа труда
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2019.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100