Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Шахматный турнир»
какие предпочитаете покупать семена овощей и где?
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
gogonut
Стаж: 4 месяца 17 дней
Пн Окт 22, 2018 23:29 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Подскажите, пожалуйста, какие предпочитаете покупать семена овощей и где? 

titikut
Стаж: 1 месяц 13 дней
Ср Окт 24, 2018 16:02 (спустя 1 день 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Весной я купил семена в банках тут https://agro-market.net/catalog/cat/semena_v_banke/ . Все взошло, урожай собрали приличный. Магазин понравился, приятное обслуживание. Собираемся еще весной тут заказать саженцы фруктовых деревьев. Соседи по участку хвалят, говорят саженцы хорошие в этом магазине. 

Последний раз редактировалось автором 24.10.2018 16:03, всего редактировалось 2 раза
polla
Стаж: 9 месяцев 17 дней
Ср Ноя 07, 2018 10:22 (спустя 15 дней 10 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А где вы покупаете саженцы ягодных растений? Мне нравится товар в питомнике ягодных растений Клиома https://klioma-servise.in.ua/g2608138-sazhentsy-vinograda Тут вы найдете саженцы винограда, клубники, ежевики, и стоят они совсем недорого. давайте обмениваться опытом по выращиванию ягод и овощей, ведь у каждого огородника есть свои секреты. Подскажите, как правильно выращивать виноград? 

Последний раз редактировалось автором 07.11.2018 10:23, всего редактировалось 1 раз
Alik
Стаж: 1 месяц 13 дней
Чт Ноя 08, 2018 16:11 (спустя 16 дней 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я все время покупаю семена не овощей, а других культур в интернете  

Krom
Стаж: 4 месяца 2 дня
Чт Ноя 08, 2018 16:12 (спустя 16 дней 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
я все время покупаю семена подсолничника  

Pravil
Стаж: 6 месяцев 6 дней
Чт Ноя 08, 2018 16:13 (спустя 16 дней 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
главное чтобы они были качественные, выбирайте по отзывам  

Homz
Стаж: 7 месяцев 15 дней
Чт Ноя 08, 2018 16:15 (спустя 16 дней 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
покупать в интернете проще всего и в по почте пришлют в любой адрес  

SokolovAnton
Стаж: 3 дня
Сб Ноя 10, 2018 22:39 (спустя 18 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
я на даче частенько сажаю что то, но в магазины сколько не ходил, там цены не сложат
заказываю в итоге тут https://elite-select.com.ua/semena/podsolnechnik , цена отличная, при том что качество товара тоже на высоте, достаточно давно заказываю
еще и отправляют любым удобным способом для вас
недавно семена подсолнечника заказывал, срочно нужно было, в течении суток пришло на почту, вот это сервис на высоте я понимаю) 

Последний раз редактировалось автором 10.11.2018 22:41, всего редактировалось 2 раза
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Шахматный турнир
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2018.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100