Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Биржа труда»
Чистка лица
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Kostaray
Стаж: 6 месяцев 29 дней
Сб Дек 01, 2018 18:13 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здравствуйте, я парень и мне не совсем удобно писать сюда. Недавно решил заняться своим лицом, так как у меня просто ужасная кожа на лице, с воспалениями, чёрными точками, постакне и пигментацией. Пропил курс антибактериальных таблеток, в это же время мазал лицо клензитом и сушил цинком, отказался от сладкого. В результате стало получше, осталась всего пара воспалений. Сейчас я так понял нужен чистка лица в Харькове . Попадалась в интернете на глаза косметология косметология.kharkov.ua/chistka-litsa/ , но к ним не обращался еще? Возможно кто-то пользовался услугами? Поделитесь информацией. 

Dinara
Стаж: 2 месяца 25 дней
Сб Дек 01, 2018 21:30 (спустя 3 часа 16 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А почему неудобно писать? Если проблема с кожей, то это нужно лечить независимо от пола. Сходите на чистку, конечно же! 

dokeera
Стаж: 12 дней
Вт Дек 04, 2018 22:42 (спустя 3 дня 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Для чистки лица использую аппарат Gezatone для ультразвуковой чистки Bio Sonic 800 https://bt.rozetka.com.ua/59042638/p59042638/ через неделю использования кожу не узнать ,в комплексе с регенерирующим кремом отличный результат

Velena
Стаж: 11 дней
Ср Дек 05, 2018 10:13 (спустя 3 дня 15 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Так ультразвуком вы глубоко поры не почистите, а только верхний слой кожи снимете, отмерший, и все. 

Parko
Стаж: 11 дней
Чт Дек 06, 2018 00:04 (спустя 4 дня 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Dinara писал(а):
А почему неудобно писать? Если проблема с кожей, то это нужно лечить независимо от пола. Сходите на чистку, конечно же! 

Bakardi
Стаж: 1 месяц 10 дней
Чт Дек 06, 2018 12:35 (спустя 4 дня 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А ссколько стоит такая машинка? И не вредно ли самому ее использовать? 

Businka23
Стаж: 4 дня
Ср Дек 12, 2018 10:10 (спустя 10 дней 15 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А чего вы так смущаетесь? Я мужа с собой и на пилинги беру. А что тут такого? Здоровая и чистая кожа - это же наоборот похвально. У меня подружки был купероз на лице и она затеяла лечение в домашних условиях . Конечно, я не отрицаю, что некоторые домашние методы действенные, но лучше проконсультироваться с врачом.  

Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Биржа труда
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2018.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100