Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Срочный рынок»
Этот форум служит местом общения участников срочного рынка и всех тех, кого этот рынок интересует.
Дайте совет по врачу
Модераторы: Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
МаринаИвановна
Стаж: 9 дней
Пт Дек 07, 2018 13:20 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Помогите найти пластического хирурга, (для каких целей не спрашивайте) я нашла Андрея Харькова md-kharkov.com.ua пишут, что не плохой врач, у него вежливый персонал, и лишнего не назначит, ну и специалист хороший, только он в Киеве находится, но мне не удобно, мне бы во Львове или Ивано-Франковске, ну если врач хороший то поеду конечно во Львов или даже Харьков, впринцыпе цена вопроса абсолютно не важна.

eleneahmed
Стаж: 4 дня
Ср Дек 12, 2018 15:32 (спустя 5 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
возможно пригодится информация тем, кому не хватает денег, всегда можно взять в долг, тем более есть удобный сайт, где собраны все кредитные организации vse-credity.com.ua 

Последний раз редактировалось автором 12.12.2018 15:32, всего редактировалось 1 раз
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Срочный рынок
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2018.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100