Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Биржа труда»
Шпаклевка
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Vikusia
Стаж: 1 год 4 месяца
Вс Ноя 25, 2018 18:57 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Для внутренних отделочных работ, необходимо купить шпаклевку.
Посоветуйте магазины с надежной доставкой, в которой предлагают такой товар.

Лиана
Стаж: 2 года
Пн Ноя 26, 2018 00:48 (спустя 5 часов 51 минуту) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Мы в Эпицентре покупали 

GreySS
Стаж: 25 дней
Пн Ноя 26, 2018 10:06 (спустя 15 часов 9 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
И я все покупаю в Эпицентре. 

1Vlad
Стаж: 24 дня
Пн Ноя 26, 2018 18:36 (спустя 23 часа 39 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Не у всех в городе есть большие строительные магазины, поэтому я подскажу надежный интернет-магазин https://alkiv.ua/shpaklevki/ . На этом сайте отличный ассортимент шпаклевок для различного пременения, так что подобрать нужный вариант не составит большого труда. Тем более что доставка из магазина очень быстрая и цены здесь выгодные. 

Vikusia
Стаж: 1 год 4 месяца
Вт Ноя 27, 2018 09:34 (спустя 1 день 14 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Спасибо Влад. Мне очень понравился ассортимент, в этом магазине. Цены выгодные и отзывы только положительные. 

Nataxa
Стаж: 1 год 3 месяца
Чт Ноя 29, 2018 15:37 (спустя 3 дня 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Хороший ассортимент и цены выгодные в Alkiv. Спасибо.

Dinara
Стаж: 2 месяца 25 дней
Вс Дек 02, 2018 15:29 (спустя 6 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Да, с доставкой - это удобно. 

Agniya
Стаж: 1 год
Вс Дек 09, 2018 03:20 (спустя 13 дней 8 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Vikusia писал(а):
Для внутренних отделочных работ, необходимо купить шпаклевку.
Посоветуйте магазины с надежной доставкой, в которой предлагают такой товар.

Могу подсказать координаты проверенной строительной бригады, которая сможет качественно и недорого отштукатурить стены. Сами только закончили ремонт, обращались к ребятам из строительной бригады Борис - https://boris.kh.ua/shtukaturka-mp-75/ Стены отштукатурили идеально, очень довольны. 

Последний раз редактировалось автором 09.12.2018 03:21, всего редактировалось 1 раз
Dajga
Стаж: 2 дня
Пт Дек 14, 2018 18:51 (спустя 18 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Читаю и радуюсь, что этот этап я уже пережила. Не лучший в моей жизни, сразу скажу. Ремонтные работы с их рутиной, грязью и неадекватными каменщиками-штукатурами уже в прошлом. Сейчас занимаюсь оборудованием. Вот по кухне долго решала, что лучше - плита или варочная поверхность. Посмотрев плиты в Днепре решила, что плита - экономия средств. https://comfy.ua/dnepropetrovsk/flag/ Газовая плита Ганза это и газовая плита, и электродуховка с конвекцией и грилем. А поставь варочную поверхночть, то все остальное оборудование покупай отдельно.

Последний раз редактировалось автором 14.12.2018 18:55, всего редактировалось 1 раз
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Биржа труда
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2018.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100