Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Биржа труда»
Спортивное питание
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Kostaray
Стаж: 8 месяцев
Вт Июл 24, 2018 16:57 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Уже как месяц занимаюсь в спортивном зале, начал брать платные уроки с тренером. Так вот он говорит , что для достижения хорошего результата ,нужно правильное питание. Готовить у меня нет времени, поэтому наверно буду заказывать здоровое спортивное питание . Нашел неплохую фирму, которая занимается питанием тут . Как думаете, будет ли толк с этого? 

rybnik57
Стаж: 5 месяцев 1 день
Чт Авг 16, 2018 19:47 (спустя 23 дня 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ну такое себе, я пришла к мысле, что нужно поменьше есть сахара. 

kartaf
Стаж: 4 месяца 27 дней
Ср Авг 22, 2018 00:59 (спустя 28 дней 8 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Если хотите нарастить мышцы то лучше брать качественный протеин ,я обычно покупаю протеин Ultimate Nutrition Prostar Whey Protein https://rozetka.com.ua/ultimate_nutrition_099071001450/p5470818/ по соотношению,цена/качество отличный вариант

ogidiana83
Стаж: 4 месяца 23 дня
Сб Авг 25, 2018 22:01 (спустя 1 месяц 2 дня 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я тоже люблю спорт пит, но другую фирму беру и витаминки тоже) 

monro
Стаж: 1 год
Сб Янв 12, 2019 14:46 (спустя 5 месяцев 18 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ваш тренер все правильно говорит. Нужен результат - без спортивного питания не обойтись. Я уже принимаю более профессиональные препараты. Недавно заказал ноотропы ГАБА https://nosorog.ua/catalogue/nootropyi/podkategorii/gaba-gamma-aminomasljanaja-kislota-/ на сайте интернет-магазина "Nosorog". Это очень качественное питание украинского производства. Я даже не ожидал, что у нас такого хорошего качества делают.

Datek
Стаж: 6 дней
Вс Янв 13, 2019 20:28 (спустя 5 месяцев 20 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
можно и без него накачаться 

Vikusia
Стаж: 1 год 5 месяцев
Ср Янв 16, 2019 12:01 (спустя 5 месяцев 22 дня 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Это важно... 

mcleinjohn06
Стаж: 1 день
Ср Янв 16, 2019 21:05 (спустя 5 месяцев 23 дня 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Советую употреблять креатин в первую очередь. Это отличный строитель мышц. Так же, хорош в своем деле и протеин(белок). Можно еще обычное спортивное питание пить(BCA) для замедления зжигания мышц! 

Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Биржа труда
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2019.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100