Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Срочный рынок»
Этот форум служит местом общения участников срочного рынка и всех тех, кого этот рынок интересует.
где продают подержанные авто?
Модераторы: Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
kulaz
Стаж: 10 дней
Вт Авг 13, 2019 23:12 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Хочу недорогую подержанную иномарку купить, где глянуть можно? И как обезопасить такую сделку? Раньше так не покупал 

nitar
Стаж: 9 дней
Ср Авг 14, 2019 22:06 (спустя 22 часа 53 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Привет, у нас сосед нашел какой-то авторынок онлайн, там цены были хорошие, быстро нашел себе машину. Надо будет спросить адрес сайта, как встречу. Отпишусь тогда. 

Max.l
Стаж: 6 месяцев 3 дня
Ср Авг 14, 2019 23:01 (спустя 23 часа 48 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Для начала подберите подходящее по параметрам авто и отгоните его на диагностику, конечно. Я себе смог классный ниссан найти когда решил купить авто б/у на авторынке auto24 Почти нулевый, пробег совсем минимальный. Так удачно я его нашел тогда, причем в первый же день он мне приглянулся, еще пару дней поискал, но лучше ничего не присмотрел. Даже по цене вложился в ту сумму, на которую рассчитывал, даже на страховку еще хватило, а ведь машинка практически новая. 

Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Срочный рынок
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2019.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100