Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Биржа труда»
Необычный подарок
Модераторы: ara
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Vanzin
Стаж: 1 год
Вт Мар 19, 2019 23:01 (спустя 19 дней 12 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я вот своим родителям подарил путешествия в Турцию. Вот это думаю очень оригинальный подарок как по мне и главное что они были очень и очень довольны 

Olegus
Стаж: 8 месяцев 1 день
Ср Мар 20, 2019 18:01 (спустя 20 дней 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Подарок должен быть полезным и практичным. 

Nordik
Стаж: 5 лет 6 месяцев
Ср Мар 20, 2019 22:10 (спустя 20 дней 11 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
На мой взгляд, смартфон отлично сгодится на подарок любому человеку. Такая вещь и для учёбы, и для развлечений крайне необходима и полезна. Тем более, что хороший аппарат можно сейчас взять за совсем небольшие деньги и с гарантией. 

fominmen25
Стаж: 1 год 11 месяцев
Пн Мар 25, 2019 08:29 (спустя 24 дня 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день, чесно говоря я недано покупал другу автомобильный держатель с беспроводной зарядкой. Он был очень доволен подарком, так как у него Samsung galaxy s9 plus. Автодержатель покупал здесь 

Bubuk
Стаж: 1 год 4 месяца
Сб Мар 30, 2019 17:38 (спустя 1 месяц 6 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Щось незвичне з меблів- крісло-гойдалка, підвісне крісло... 

Ninoo
Стаж: 1 год 3 месяца
Чт Апр 04, 2019 15:43 (спустя 1 месяц 5 дней 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Если у человека есть свой участок, то как по мне отличным подарком послужить мотоблок. На сколько я знаю, у каждого земледельца должен быть такой аппарата, если кто хочет узнать каким образом стоит выбирать такую технику, посетите обязательно статью на сайте Remoo.ru . Подарок в любом случае довольно таки серьезный.

Майорка
Стаж: 7 месяцев 11 дней
Пн Апр 15, 2019 18:52 (спустя 1 месяц 16 дней 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
а что можно купить в подарок шефу? 

Майорка
Стаж: 7 месяцев 11 дней
Пн Апр 15, 2019 18:52 (спустя 1 месяц 16 дней 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
это презент от коллектива, бюджет 6-8 тысяч 

марлен
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пн Апр 15, 2019 18:57 (спустя 1 месяц 16 дней 8 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Майорка писал(а):
это презент от коллектива, бюджет 6-8 тысяч 

Может шахматы ручной работы https://rozetka.com.ua/shakhmaty-shashki-nardy/c4627743/osobennosti-194548=ruchnoy-raboti;vid-194536=shahmati/ или что-то в этом духе?
Наш шеф фанат этой игры, как и многих других интеллектуальных сражений, и я точно знаю, что если бы мы подарили ему такой набор, то он был бы доволен. Не дарим, потому что у него их уже три - наш будет бессмысленным Smile

А вот на юбилей компании мы подарили глобус из натурального дерева, кстати, чем не вариант?

Последний раз редактировалось автором 15.04.2019 18:58, всего редактировалось 1 раз
Vanmore
Стаж: 1 год 6 месяцев
Вс Май 26, 2019 10:26 (спустя 2 месяца 25 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Друг мечтает о крутом квадрокоптере. Хочу ему купить, как правильно выбрать дорогой? На что обратить внимание? И какую марку выбрать?  

Последний раз редактировалось автором 26.05.2019 10:27, всего редактировалось 1 раз
Karfagen
Стаж: 1 год 2 месяца
Вс Май 26, 2019 11:30 (спустя 2 месяца 26 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
NataCasa писал(а):
Спасибо за беспокойство) Кровать они должны сами выбирать, а как им поступать с подарком, который им дарят это их решение) 

ну кровать это слишком дорогой подарок, я с вами согласен. Такое люди должны сами себе покупать. смысл про это вообще говорит 

Loper
Стаж: 1 год 9 месяцев
Вс Май 26, 2019 11:50 (спустя 2 месяца 26 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Vanmore писал(а):
Друг мечтает о крутом квадрокоптере. Хочу ему купить, как правильно выбрать дорогой? На что обратить внимание? И какую марку выбрать?  

По поводу марок, можно конечно посмотреть такие как Yuneec или Parrot, но лично для меня только DJI и это вообще без разговоров. Лидеры рынка, который делает просто шикарные квадрокоптеры. Хорошие камера, удобное управление и множество всяких фич.

Вот взять хотя бы Mavic 2 Zoom CP.MA.00000014.01 https://www.citrus.ua/kvadrokoptery-i-drony/kvadrokopter-mavic-2-pro-633189.html] Электронный трехосевой стабилизатор изображения, видео в 4К, автоматические облет препятствий. Очень крутая вещь.

Последний раз редактировалось автором 26.05.2019 13:56, всего редактировалось 2 раза
Андрей2607
Стаж: 4 месяца 28 дней
Вс Июн 23, 2019 10:09 (спустя 3 месяца 23 дня 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Необычный подарок-это очень круто,так как получатель от него будет точно в восторге.Сам очень люблю делать такие подарки,потому что знаю магазин подарков.Цены просто смешные,а товары реально крутые и оригинальные .Ну так почему не радовать близких такими подарками ещё и за такою цену?Уверен,что найдете там то,что искали уже не один месяц. 

Bonni
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пт Окт 25, 2019 13:15 (спустя 7 месяцев 25 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я вот тоже сейчас думаю, что такого интересного можно подарить маме на ее грядущие именины. 

TastyG
Стаж: 14 дней
Ср Ноя 06, 2019 16:49 (спустя 8 месяцев 7 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Можно подарить классный Павербанк Он будет как никогда кстате
Маме точно понравится https://tastystore.online/powerbank 

Последний раз редактировалось автором 06.11.2019 16:59, всего редактировалось 7 раз
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Биржа трудаНа страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2019.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100