Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Срочный рынок»
Этот форум служит местом общения участников срочного рынка и всех тех, кого этот рынок интересует.
Повадыри для фьючерса
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Ridex
Стаж: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 786
Вт Июн 05, 2012 20:09 (спустя 2 месяца 20 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
volfix.net/files/VolFix_setup.exe

+ нужно отправить заявку на электронную почту [email protected] (о просьбе получить просмотровою версию на 14 дней)
видио www.youtube.com/watch?v=ABlhT4iv_-I 
 
Последний раз редактировалось автором 05.06.2012 20:15, всего редактировалось 1 раз
Ridex
Стаж: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 786
Вт Июн 05, 2012 20:21 (спустя 2 месяца 20 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Это что -то вроде bloomberga только с возможностью торговли Laughing  
 
Mulder
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Сообщений: 1324
Ср Июн 06, 2012 14:47 (спустя 2 месяца 20 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Салют, Ridex!

Корреляция с Dax, S&P-500 уже обратная или, скорее, она работает в одну сторону, т.е., когда западный рынок снижается, то мы продолжаем падать. Надолго ли, не знаю?
На что теперь смотреть будем?
 
 
Последний раз редактировалось автором 06.06.2012 14:53, всего редактировалось 1 раз
Gelo
Стаж: 12 лет 9 месяцев
Откуда: Київ
Сообщений: 116
Ср Июн 06, 2012 21:13 (спустя 2 месяца 21 день 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Mulder писал(а):

На что теперь смотреть будем?
 

А навіщо зараз на щось дивитись? Все рівно ж в одну сторону йдемо.  
 
lbvsx
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Откуда: Kiev
Сообщений: 137
Ср Июн 06, 2012 22:11 (спустя 2 месяца 21 день 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Какая корреляция?! Ну, посмотрите на объем торгов срочного рынка. Его ребенок сможет сдвинуть в любую сторону. Ребенок Ахметова, например -)
Ждем начала движения, смотрим на поведение открытого интереса, и таримся опционами. Какая разница, куда рынок идет? Вниз, вверх... Лишь бы шел.
Вон сипи с 1600 до 700 падал. Так это ж СИПИ(!) И никто найс с насдаком закрывать не спешил при этом. 
 
Ridex
Стаж: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 786
Ср Июн 06, 2012 22:14 (спустя 2 месяца 21 день 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Mulder писал(а):
Салют, Ridex!

Корреляция с Dax, S&P-500 уже обратная или, скорее, она работает в одну сторону, т.е., когда западный рынок снижается, то мы продолжаем падать. Надолго ли, не знаю?
На что теперь смотреть будем?
 


Но вы же понимаете, что ММ набрал себе на днях много шортов,а рынок пошел в рост вот он и порубал стопы на открытии,так что корреляция + настрой кукла Laughing (если ему она не нравится то ее не будет)
в Volfix можно отслеживать кукла по объемам , дельте (где и когда он затаривается) 
 
lbvsx
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Откуда: Kiev
Сообщений: 137
Чт Июн 07, 2012 00:25 (спустя 2 месяца 21 день 6 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ridex писал(а):
Mulder писал(а):
Салют, Ridex!

Корреляция с Dax, S&P-500 уже обратная или, скорее, она работает в одну сторону, т.е., когда западный рынок снижается, то мы продолжаем падать. Надолго ли, не знаю?
На что теперь смотреть будем?
 


Но вы же понимаете, что ММ набрал себе на днях много шортов,а рынок пошел в рост вот он и порубал стопы на открытии,так что корреляция + настрой кукла Laughing (если ему она не нравится то ее не будет)
в Volfix можно отслеживать кукла по объемам , дельте (где и когда он затаривается) 


Да, Волфикс - лучший поводырь -) Серьезно.
А насчет "пошел в рост" поспорю. Недельные бары не думали показывать рост. Никак. Обычный треугольник на дневках на продолжение тенденции. Его вниз и пробило. Просто сам не ожидал, что так сильно: брал спред вместо голых путов. Спред быстро набрал максимальный потенциал. А голый пут мог увеличить счет на 200% при риске 10% от депо.... Риск как по мне был великоват. 
 
Kar@puz
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 713
Чт Июн 14, 2012 11:40 (спустя 2 месяца 28 дней 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
прочитал в ЖЖ у одного умного товарища

«Если вы интрадей-трейдер, то вы идете к концу, поджаривая свои мозги. Когда вы возвращаетесь домой, то вы представляете из себя не самого приятного для общения человека. Все интрадей-трейдеры, с кем я знаком, теряют деньги. Весь арсенал средств технического анализа не работает при торговле внутри дня. Кроме того я обнаружил, что значительно большую прибыль я могу получить держа позиции более длительное время» - Larry Williams.

«Единственный трейдер, имеющий документарные доказательства своей прибыльности при торговле внутри дня, был Gary Smith. Он получал постоянную прибыль в течении нескольких десятков лет. Однако, он торговал относительно редко, может быть раз или два в неделю. «Успешная торговля внутри дня это не ежедневная торговля и тем более не множество сделок в течение дня» - подчеркивал он, - «неопытные интрадей-трейдеры просто отказываются понимать это». - Bruce Babcock, «The One Way to Day Trade» 
 
mihonf1980
Стаж: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 5
Пт Июн 15, 2012 11:31 (спустя 2 месяца 29 дней 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
lbvsx писал(а):
Ridex писал(а):
Mulder писал(а):
Салют, Ridex!

Корреляция с Dax, S&P-500 уже обратная или, скорее, она работает в одну сторону, т.е., когда западный рынок снижается, то мы продолжаем падать. Надолго ли, не знаю?
На что теперь смотреть будем?
 


Но вы же понимаете, что ММ набрал себе на днях много шортов,а рынок пошел в рост вот он и порубал стопы на открытии,так что корреляция + настрой кукла Laughing (если ему она не нравится то ее не будет)
в Volfix можно отслеживать кукла по объемам , дельте (где и когда он затаривается) 


Да, Волфикс - лучший поводырь -) Серьезно.
А насчет "пошел в рост" поспорю. Недельные бары не думали показывать рост. Никак. Обычный треугольник на дневках на продолжение тенденции. Его вниз и пробило. Просто сам не ожидал, что так сильно: брал спред вместо голых путов. Спред быстро набрал максимальный потенциал. А голый пут мог увеличить счет на 200% при риске 10% от депо.... Риск как по мне был великоват. 


Если я правильно понимаю, то на демо счете ММ хрен вычислишь, нужен реальный счет на терминале Volfix? 
 
Youriy
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 141
Пт Июл 13, 2012 13:52 (спустя 3 месяца 27 дней 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
mihonf1980 писал(а):
lbvsx писал(а):
Ridex писал(а):
Mulder писал(а):
Салют, Ridex!

Корреляция с Dax, S&P-500 уже обратная или, скорее, она работает в одну сторону, т.е., когда западный рынок снижается, то мы продолжаем падать. Надолго ли, не знаю?
На что теперь смотреть будем?
 


Но вы же понимаете, что ММ набрал себе на днях много шортов,а рынок пошел в рост вот он и порубал стопы на открытии,так что корреляция + настрой кукла Laughing (если ему она не нравится то ее не будет)
в Volfix можно отслеживать кукла по объемам , дельте (где и когда он затаривается) 


Да, Волфикс - лучший поводырь -) Серьезно.
А насчет "пошел в рост" поспорю. Недельные бары не думали показывать рост. Никак. Обычный треугольник на дневках на продолжение тенденции. Его вниз и пробило. Просто сам не ожидал, что так сильно: брал спред вместо голых путов. Спред быстро набрал максимальный потенциал. А голый пут мог увеличить счет на 200% при риске 10% от депо.... Риск как по мне был великоват. 


Если я правильно понимаю, то на демо счете ММ хрен вычислишь, нужен реальный счет на терминале Volfix? 


Смешно читать))) Вы хоть понимаете смысл работы маркетмейкера на рынке?))) Кого Вы собираетесь вычислять?)))) 
 
marketlibrum.com
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 25
Вт Июл 17, 2012 11:47 (спустя 4 месяца 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Может кто не видел - есть такое довольно неплохое видео по поводырях:

http://marketlibrum.com/publ/video/vebinary/vebinar_quot_kak_zavisjat_cena_akcij_na_ub_ot_kotirovok_na_zarubezhnykh_ploshhadkakh_quot/15-1-0-49 
 
Последний раз редактировалось автором 17.07.2012 11:47, всего редактировалось 1 раз
Ridex
Стаж: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 786
Вт Июл 17, 2012 11:57 (спустя 4 месяца 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Youriy писал(а):
mihonf1980 писал(а):
lbvsx писал(а):
Ridex писал(а):
Mulder писал(а):
Салют, Ridex!

Корреляция с Dax, S&P-500 уже обратная или, скорее, она работает в одну сторону, т.е., когда западный рынок снижается, то мы продолжаем падать. Надолго ли, не знаю?
На что теперь смотреть будем?
 


Но вы же понимаете, что ММ набрал себе на днях много шортов,а рынок пошел в рост вот он и порубал стопы на открытии,так что корреляция + настрой кукла Laughing (если ему она не нравится то ее не будет)
в Volfix можно отслеживать кукла по объемам , дельте (где и когда он затаривается) 


Да, Волфикс - лучший поводырь -) Серьезно.
А насчет "пошел в рост" поспорю. Недельные бары не думали показывать рост. Никак. Обычный треугольник на дневках на продолжение тенденции. Его вниз и пробило. Просто сам не ожидал, что так сильно: брал спред вместо голых путов. Спред быстро набрал максимальный потенциал. А голый пут мог увеличить счет на 200% при риске 10% от депо.... Риск как по мне был великоват. 


Если я правильно понимаю, то на демо счете ММ хрен вычислишь, нужен реальный счет на терминале Volfix? 


Смешно читать))) Вы хоть понимаете смысл работы маркетмейкера на рынке?))) Кого Вы собираетесь вычислять?)))) 


Конешное понимаем ! Смысл работы ММ на рынке - выкачать с нас бабло Laughing  
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Срочный рынокНа страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: