Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Срочный рынок»
Этот форум служит местом общения участников срочного рынка и всех тех, кого этот рынок интересует.
Выход на срочный рынок РТС через украинского брокера
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
bushido
Стаж: 12 лет 3 месяца
Сообщений: 9
Пт Апр 27, 2012 16:31 (спустя 9 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
просьба налить в стаканы))) 
 
Александр Куликов УНИВЕР
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Откуда: www.univer.ua
Сообщений: 630
Пт Апр 27, 2012 17:34 (спустя 9 дней 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я так понимаю, пошло обсуждение нашего нового сервиса. Трансляцию инфы с мировых рынков. Стаканы, сделать в теории можно. Но очень сложно. Пока будут графики  
 
Ridex
Стаж: 12 лет 2 месяца
Сообщений: 786
Пт Апр 27, 2012 17:53 (спустя 9 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
это было бы МЕГА Зашибись !  
 
Александр Куликов УНИВЕР
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Откуда: www.univer.ua
Сообщений: 630
Пт Апр 27, 2012 23:04 (спустя 9 дней 10 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ridex, наверное вы правы. Но вопрос сколько человек реально это оценят. Скольким это реально поможет торговать?
Просто такое удовольствие стоит не 100 грн. для брокера. В это нужно инвестировать. Я сейчас инвестировал в новый сервис по трансляции данных с мировых рынков. Т.к. меньше задержки, лучше стабильность. Больше возможностей для расширения.
Это новый продукт на рынке, другие используют одного провайдера. Мы тоже использовали, но решили сделать лучше. 
 
uxtrader
Стаж: 14 лет 4 месяца
Откуда: market jungle
Сообщений: 371
Сб Апр 28, 2012 01:33 (спустя 9 дней 12 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Александр, было бы неплохо, если бы вы еще и серверы не отключали ночью и на выходные. Я вот, например, люблю часика в два-три ночи с графиками поковыряться, планчик на следующий день пописать. А как ни включу ваш квик в это время, а мэртви бджолы не гудуть Sad Уверен, я не один такой. 
 
bushido
Стаж: 12 лет 3 месяца
Сообщений: 9
Сб Апр 28, 2012 09:23 (спустя 9 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
uxtrader писал(а):
Александр, было бы неплохо, если бы вы еще и серверы не отключали ночью и на выходные. Я вот, например, люблю часика в два-три ночи с графиками поковыряться, планчик на следующий день пописать. А как ни включу ваш квик в это время, а мэртви бджолы не гудуть Sad Уверен, я не один такой. 

+1 
 
bushido
Стаж: 12 лет 3 месяца
Сообщений: 9
Сб Апр 28, 2012 09:23 (спустя 9 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Александр Куликов УНИВЕР писал(а):
Ridex, наверное вы правы. Но вопрос сколько человек реально это оценят. Скольким это реально поможет торговать?
Просто такое удовольствие стоит не 100 грн. для брокера. В это нужно инвестировать. Я сейчас инвестировал в новый сервис по трансляции данных с мировых рынков. Т.к. меньше задержки, лучше стабильность. Больше возможностей для расширения.
Это новый продукт на рынке, другие используют одного провайдера. Мы тоже использовали, но решили сделать лучше. 

РЕАЛЬНО, я думаю оценят многие! 
 
Александр Куликов УНИВЕР
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Откуда: www.univer.ua
Сообщений: 630
Сб Апр 28, 2012 10:10 (спустя 9 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Сервера работают до 12 и потом с 2 00. Уже в бою.  
 
bushido
Стаж: 12 лет 3 месяца
Сообщений: 9
Сб Апр 28, 2012 10:51 (спустя 9 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Александр Куликов УНИВЕР писал(а):
Сервера работают до 12 и потом с 2 00. Уже в бою.  

гуд) 
 
Ridex
Стаж: 12 лет 2 месяца
Сообщений: 786
Сб Апр 28, 2012 11:37 (спустя 9 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Александр Куликов УНИВЕР писал(а):
Ridex, наверное вы правы. Но вопрос сколько человек реально это оценят. Скольким это реально поможет торговать?
Просто такое удовольствие стоит не 100 грн. для брокера. В это нужно инвестировать. Я сейчас инвестировал в новый сервис по трансляции данных с мировых рынков. Т.к. меньше задержки, лучше стабильность. Больше возможностей для расширения.
Это новый продукт на рынке, другие используют одного провайдера. Мы тоже использовали, но решили сделать лучше. 


Я конешное понимаю что это не дешево,хотя мечтать не вредно Laughing  
 
Александр Куликов УНИВЕР
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Откуда: www.univer.ua
Сообщений: 630
Сб Апр 28, 2012 12:21 (спустя 9 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Поговорю с нашими ITшниками, насколько это сложно. Они при разработке упоминали про такую возможность, но не прорабатывали. Были другие приоритеты. 
 
lbvsx
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Откуда: Kiev
Сообщений: 137
Сб Апр 28, 2012 13:24 (спустя 10 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
bushido писал(а):
uxtrader писал(а):
Александр, было бы неплохо, если бы вы еще и серверы не отключали ночью и на выходные. Я вот, например, люблю часика в два-три ночи с графиками поковыряться, планчик на следующий день пописать. А как ни включу ваш квик в это время, а мэртви бджолы не гудуть Sad Уверен, я не один такой. 

+1 

+2
Это, какая-то "болезнь" украинских брокеров. Наверное, служаки из ОБЖД лютуют, выключают сервера на ночь -) 
 
Ridex
Стаж: 12 лет 2 месяца
Сообщений: 786
Сб Апр 28, 2012 13:37 (спустя 10 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
+3 
 
Александр Куликов УНИВЕР
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Откуда: www.univer.ua
Сообщений: 630
Сб Апр 28, 2012 15:18 (спустя 10 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Это не болезнь. К сожалению это необходимость. Сервер quik требует перезагрузки. Многое что мы делаем вступает в силу только после того как сервер будет перезагружен.

Мы доступны в основное время. С 02 00 до 24 00! Всего 2 часика не работаем))) 
 
bushido
Стаж: 12 лет 3 месяца
Сообщений: 9
Сб Апр 28, 2012 15:37 (спустя 10 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Александр Куликов УНИВЕР писал(а):
Это не болезнь. К сожалению это необходимость. Сервер quik требует перезагрузки. Многое что мы делаем вступает в силу только после того как сервер будет перезагружен.

Мы доступны в основное время. С 02 00 до 24 00! Всего 2 часика не работаем))) 


и как жить в эти два часа!!!! Laughing  
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Срочный рынокНа страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: