Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Срочный рынок»
Этот форум служит местом общения участников срочного рынка и всех тех, кого этот рынок интересует.
График фьючерса на индекс УБ, объемы...
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Игорь
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 43
Пт Июн 15, 2012 13:33 (спустя 1 день 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Михаил Сущек писал(а):

для того, что бы получить квик не надо становиться клиентом, по крайней мере у нас 


Вы о реальном доступе или о демо-терминале на учебных торгах говорите?
Уже обсудили вроде эту тему.

Для реального доступа (видеть реальные графики УБ) надо открыть счет. Или у Вас, или у других брокеров. 
 
lbvsx
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Откуда: Kiev
Сообщений: 137
Пт Июн 15, 2012 21:16 (спустя 2 дня 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Игорь писал(а):
Михаил Сущек писал(а):
так и не понял, а чем вас квик не устраивает? 


И я Вас не понял. Smile
А я разве говорил, что квик не устраивает?
Симпатичный терминальчик. Ордера не вводил, не знаю, как он в торговле. Но с виду ничего, вполне нормальный.
 


Он уродлив, как бывает уродливым бухгалтерская система, сделанная по заказу минэкономики студентами на Делфи, записанная на профессора, внедряемая добровольно-принудительно.
В нем "изобретение" цепляется за "иновацию". Изначально брокерский терминал с одними таблицами и двумя кнопками чьим-то решением был переделан в клиентский, потому что модуль работы с биржей трудно было вынуть. Такое мое имхо.
Что Россия, что Украина "сидят" на офшорном программировании, отбирают работу у индусских компаний со штатом в 100к человек, делают продукты крупнейшим банкам и корпорациям, а наши трейдеры - жертвы чьих-то необоснованных амбиций и скупости. 
 
Mulder
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Сообщений: 1324
Сб Июн 16, 2012 01:57 (спустя 2 дня 11 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Вы, возможно, не видели некоторые американские проги. Их проги не менее глючные.
Зато в Квике можно автоматизировать свою работу и улучшить то,чего нет и не будет в клиентском терминале. 
 
Юрий Пономарь
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 52
Пн Июн 18, 2012 10:50 (спустя 4 дня 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
эта американская прога о которой вы говорите по факту китайская. А мы этим фуфлом пользуемся из-за бедности нашей только лишь 
 
Михаил Сущек
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Откуда: masterbrok.com.u
a

Сообщений: 482
Пн Июн 18, 2012 12:54 (спустя 4 дня 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Игорь писал(а):
Михаил Сущек писал(а):

для того, что бы получить квик не надо становиться клиентом, по крайней мере у нас 


Вы о реальном доступе или о демо-терминале на учебных торгах говорите?
Уже обсудили вроде эту тему.

Для реального доступа (видеть реальные графики УБ) надо открыть счет. Или у Вас, или у других брокеров. 


я про реальный рынок с реальными данными 
 
lbvsx
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Откуда: Kiev
Сообщений: 137
Пн Июн 18, 2012 13:05 (спустя 4 дня 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Mulder писал(а):
Вы, возможно, не видели некоторые американские проги. Их проги не менее глючные.
Зато в Квике можно автоматизировать свою работу и улучшить то,чего нет и не будет в клиентском терминале. 


Видел. Полгода на REDI торговал - простейший терминал. Но и там все было предсказуемо user friendly, без никому не нужных опций по всему полю формы. Потом полгода на eSIgnal - ну, так.. на троечку.
Потом год на Omega TradeStation - блеск! Уж куда как автоматизируемая и расширяемая. Писал внешние модули для радар стейшена.
Пробовал убожество от InteractiveBrokers. Немного повертел терминал от AMI Broker (тот еще, прошлый, не ТоС)
Немного посидел в демо режиме за Ниньзей. Это уже минимум, который на сегодняшний день можно использовать в ряду самоделок от CQG, Takion, LightSpeed и Arche.

Главное отличие хорошей платформы (или пусть даже терминала) от самоделок - хороший продукт делается для трейдеров всех категорий, а не под "Толю Радченко" (грубо говоря. ничего личного) и его стиль торговли.
Программисты налепили контролов на все случаи жизни (зная наших заказчиков и их семь пятниц, могу понять такой подход), а как и кто ими будет польззоваться, их уже мало интересует.

Есть определенные устоявшиеся принципы реализации окон графиков, котировок, состояния счета, ордеров, настроек.
В Квике от этих принципов только двигающееся перекрестье на графике. Ну, может, таблица котировок и доска опционов (если запомнить, как добраться до их настроек) 
 
Mulder
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Сообщений: 1324
Пн Июн 18, 2012 14:25 (спустя 5 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Это хорошо, что Вы знакомы с Омегой, а Квик можно подключить к Омеге. Осталось написать модуль и Вам Квик не нужен и исчезнет отторжение к нему. 
 
lbvsx
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Откуда: Kiev
Сообщений: 137
Пн Июн 18, 2012 17:41 (спустя 5 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Mulder писал(а):
Это хорошо, что Вы знакомы с Омегой, а Квик можно подключить к Омеге. Осталось написать модуль и Вам Квик не нужен и исчезнет отторжение к нему. 

я видел yesmts. конечно, все решаемо. И Омега, и Метасток. Для скальпирования вообще ничего не надо, кроме привода. И если Квик задумывался расширяемым, то где direct API??? Как можно выпускать продукт в 21 веке с обменом данными по DDE?... Ну, если для связи с Экселем (замечательный трейдерский инструмент), то - ладно. Но дайте ж что-то человеческое! Я даже могу stock sharp натравить...
Но я за всеобщую гармонию -) 
 
Михаил Сущек
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Откуда: masterbrok.com.u
a

Сообщений: 482
Вт Июн 19, 2012 13:33 (спустя 5 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
lbvsx писал(а):
Mulder писал(а):
Это хорошо, что Вы знакомы с Омегой, а Квик можно подключить к Омеге. Осталось написать модуль и Вам Квик не нужен и исчезнет отторжение к нему. 

я видел yesmts. конечно, все решаемо. И Омега, и Метасток. Для скальпирования вообще ничего не надо, кроме привода. И если Квик задумывался расширяемым, то где direct API??? Как можно выпускать продукт в 21 веке с обменом данными по DDE?... Ну, если для связи с Экселем (замечательный трейдерский инструмент), то - ладно. Но дайте ж что-то человеческое! Я даже могу stock sharp натравить...
Но я за всеобщую гармонию -) 


а что не так с QuikApi?
и чем вам DDE не угодил? отличный проверенный годами протокол 
 
Max
Стаж: 12 лет 1 месяц
Откуда: Украина, Кривой Рог
Сообщений: 1
Пт Июн 22, 2012 12:43 (спустя 8 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
с задержкой в 15 мин, но любой инструмент УБ, и объемы есть ta.alor.ua/  
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Срочный рынокНа страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: