Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Срочный рынок»
Этот форум служит местом общения участников срочного рынка и всех тех, кого этот рынок интересует.
Российская срочка через украинского брокера. Кто пробовал?
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Ridex
Стаж: 12 лет 2 месяца
Сообщений: 786
Пт Июл 13, 2012 23:16 (спустя 3 дня 9 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Пусть улучшают скорость доступа!

р.s. в ОТКРЫТИЕ тоже присутсвуют задержки,на видео это видно,но в Универ на деле они всеже больше ((
здесь конечное и quik - не самый быстрый терминал,но я считаю что проблема в сервере
Кстате на UX в Универ очень даже хорошая скорость!)) 
 
Последний раз редактировалось автором 13.07.2012 23:21, всего редактировалось 1 раз
lbvsx
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Откуда: Kiev
Сообщений: 137
Сб Июл 14, 2012 02:22 (спустя 3 дня 13 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
[excel]
timeout=10


В обоих Квиках одинаковые? Или в "универовском" там 500 стоит? 
 
Ridex
Стаж: 12 лет 2 месяца
Сообщений: 786
Сб Июл 14, 2012 09:02 (спустя 3 дня 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Без этого значения вообще жесть))+в обоих Quik-ах очищены все инструменты для трансляции только RI и SI (в качестве поводыря)

Говорят что Smart trade и Transaq быстрее транслируют данные чем Quik - но на деле еще не сравнивал,хотя если задержки в сервере брокера то наверное это особо не поможет Rolling Eyes  
 
Последний раз редактировалось автором 14.07.2012 09:03, всего редактировалось 2 раза
Александр Куликов УНИВЕР
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Откуда: www.univer.ua
Сообщений: 630
Сб Июл 14, 2012 11:41 (спустя 3 дня 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
На UX по многим отзывам у нас одна из лучших скорость.

Над РТС работаем над ускорением.
Полностью тормоза не победить никогда. К сожалению тормозит и сам квик и фортс.
Сервер к тормозам не причем, с точки зрения железа он абсолютно не загружен.
Сейчас будем переносить сам шлюз ртс на другой комп он быстрей. Должно ускорить работу. И смотреть что улучшать еще.
Сам сижу периодами снимаю видео и смотрю.
Работаем скорость это важно.
Мы скоро еще несколько новинок запустим. Для новичков и для продвинутых трейдеров которые торгуют на ФОРТС.

 
 
Александр Куликов УНИВЕР
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Откуда: www.univer.ua
Сообщений: 630
Сб Июл 14, 2012 11:43 (спустя 3 дня 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Просьба у кого есть видео кинуть ссылки или видео на [email protected] 
 
Александр Куликов УНИВЕР
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Откуда: www.univer.ua
Сообщений: 630
Сб Июл 14, 2012 12:00 (спустя 3 дня 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Сейчас решили, думаю на следующих выходных сделать одну страшную процедуру.
Поменять местами шлюзы УБ и РТС. Т.к. на УБ нет таких скоростей на нем это не отразится, а РТС должен ускорить работу.
К сожалению на неделе проделать не можем такую процедуру, не хочется поломать все.
 
 
Последний раз редактировалось автором 14.07.2012 12:01, всего редактировалось 1 раз
Ridex
Стаж: 12 лет 2 месяца
Сообщений: 786
Сб Июл 14, 2012 20:40 (спустя 4 дня 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
UX те скоростя ни кчему всеравно его скоро прикроют))
Может вам перейти с quik на Smart Trade? Сервер у вас подключен к plaza 2 и расположен в здании RTS ?- насколько я знаю это дает приемущество в скорости
Как улучшится скорость запишу новое видео ))
Так что ждем результатов! 
 
Колобок
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Сообщений: 356
Вс Июл 15, 2012 16:35 (спустя 5 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ridex писал(а):
Без этого значения вообще жесть))+в обоих Quik-ах очищены все инструменты для трансляции только RI и SI (в качестве поводыря)

 


Т.е. только эти инструменты доступны? ri?

 
 
Ridex
Стаж: 12 лет 2 месяца
Сообщений: 786
Вс Июл 15, 2012 19:07 (спустя 5 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
да, транслируются только два инструмента ri (фьюч RTS-9.12) и si (Si-9.12 - USD/RUB) - все остальные отфильтрованы специально мной для того чтобы Quik быстрее работал с данными  
 
Александр Куликов УНИВЕР
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Откуда: www.univer.ua
Сообщений: 630
Пн Июл 16, 2012 08:21 (спустя 5 дней 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ridex, переход на другую торговую платформу это не винду поставить. К сожалению это крайне сложный и дорогой процесс.
Так что установка других платформ пока не реальна.  
 
Ridex
Стаж: 12 лет 2 месяца
Сообщений: 786
Пн Июл 16, 2012 12:58 (спустя 5 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Мои настройки в quik



Cкрин на росте цены


видео на открытии Европейских бирж

www.youtube.com/watch?v=cAzfWowW3MA


P.S. Внимательно изучая видео я заметил что Qscalp подключеный к Quik Универ движется порой медленне чем сам Quikoвской стакан Универа 
 
Последний раз редактировалось автором 16.07.2012 13:15, всего редактировалось 6 раз
Колобок
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Сообщений: 356
Пн Июл 16, 2012 15:02 (спустя 6 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ridex, т.е. последний скрин намекает на Привод Бондаря как эталон?  
 
Ridex
Стаж: 12 лет 2 месяца
Сообщений: 786
Пн Июл 16, 2012 15:16 (спустя 6 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я не знаю что еще быстрее есть для forts - в качестве стакана,может CQG но не тестил на реальном счету, есть только видио на демке www.youtube.com/watch?v=szIy_pEqKtU&feature=related 
 
Последний раз редактировалось автором 16.07.2012 23:57, всего редактировалось 6 раз
ximik
Стаж: 13 лет
Сообщений: 3
Пн Июл 16, 2012 18:51 (спустя 6 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ridex, еще каких либо Украинских брокеров кроме УНИВЕРА и ОТКРЫТИЯ которые дают доступ на FORTS Вы не проверяли на скорость? 
 
Ridex
Стаж: 12 лет 2 месяца
Сообщений: 786
Пн Июл 16, 2012 20:35 (спустя 6 дней 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Вот сравнение Открытие и ITinvest www.youtube.com/watch?v=Ybs9sr5w6co&feature=related 
 
Последний раз редактировалось автором 17.07.2012 00:31, всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Срочный рынокНа страницу Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.
Страница 2 из 29
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: