Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Срочный рынок»
Этот форум служит местом общения участников срочного рынка и всех тех, кого этот рынок интересует.
Российская срочка через украинского брокера. Кто пробовал?
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
lafert
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 192
Сб Апр 06, 2013 20:16 (спустя 8 месяцев 26 дней 6 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Но почему все решили, что комиссию надо взимать за сделки тоже непонятно.
Оборот не пропорционален ни потенциальному заработку, ни нагрузке на сервера брокера. Я еще понимаю биржа, но почему брокера привязывают свою комиссию к обороту клиента для меня вообще загадка. Я уже сколько раз говорил, и снова буду говорить, что я не понимаю, почему прибыль брокера с клиента больше прибыли провайдера интернета с клиента.

Почему никто не рассматривает интернет трейдинг как совокупность бизнесов?
пусть клиенты покупают аналитику, звонят в техподдержку по платным телефонам, платят за квик, бросают жетоны в турникет при входе в офис брокера... но если я плачу за услугу, я хочу понимать, за что конкретно я плачу.

Почему Вася, который не знает, как выставить стоп заявку на демо счете, звонит брокеру, бесплатно нагружает техподержку, или Петя, который купил 1 фьючерс и не знает, что делать дальше, надоедает аналитику, не платят ничего, а человек, который делает оборот оплачивает и работу техподдержки, и работу аналитика, и ... 
 
Алексей Сухоруков
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Откуда: WWW.UX.UA
Сообщений: 1070
Вс Апр 07, 2013 11:56 (спустя 8 месяцев 26 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
lafert писал(а):
Структура заработков WSE и NYSE Euronext самая омерзительная.

По-моему, всем надо стремится к структуре заработков Московской биржи. Пусть биржа зарабатывает на денежных мешках, нерезах, инвестфондах и прочих источниках, где деньги не кончаются. Как по мне, лучше бы биржа вообще взымала по 20% годовых с каждого счета, но не брала комиссии за сделки. 
Во-первых, нет в Украине "денежных мешков". Они Украину боятся.
Во-вторых, чтобы структура доходов была как на московской бирже, нужно чтобы пострейдинговая инфраструктура контролировалась биржей. В Украине это случится не скоро.  
 
Wit
Стаж: 12 лет 4 месяца
Сообщений: 110
Вс Апр 07, 2013 20:15 (спустя 8 месяцев 27 дней 6 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Алексей Сухоруков УНИВЕР писал(а):
Во-вторых, чтобы структура доходов была как на московской бирже, нужно чтобы пострейдинговая инфраструктура контролировалась биржей. В Украине это случится не скоро.  

Разве у биржи не было контроля за посттрейдинговой инфраструктурой по деривативам? До введения Расчетного Центра УБ как раз и представляла собой классический пример вертикально интегрированной структуры. Больше того, УБ не выплачивала доходов по средствам гарантийного обеспечения.
Иное дело, что объемы гарантийных средств не так уж велики (даже учитывая гигантскую маржу в 20%). Да и непонятно, какой будет организация посттрейдинга после вступления в силу нового закона о депозитарной системе. 
 
Последний раз редактировалось автором 07.04.2013 20:20, всего редактировалось 1 раз
Магомедов Руслан
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Сообщений: 67
Чт Июн 13, 2013 13:17 (спустя 11 месяцев 3 дня 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Теперь, торговать российскую срочку можно и через Astrum, с одного счёта, за гривну. Пробуйте, сравнивайте, замеряйте скорости. Будем благодарны за отзывы.
Описание услуги ideal.astrum.ua/online-brokerage/Edinyi_torgovyi_schet.aspx 
 
Александр Куликов УНИВЕР
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Откуда: www.univer.ua
Сообщений: 630
Чт Июн 13, 2013 13:48 (спустя 11 месяцев 4 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Поздравляю коллег с запуском нового рынка.

И чертовски приятно, что нашу идею оценили конкуренты. 
 
Магомедов Руслан
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Сообщений: 67
Чт Июн 13, 2013 14:51 (спустя 11 месяцев 4 дня 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Александр Куликов УНИВЕР писал(а):
Поздравляю коллег с запуском нового рынка.

И чертовски приятно, что нашу идею оценили конкуренты. 


Благодарю за поздравления!

По поводу "идеи" вынужден огорчить.
Идея и полная концепция услуги "единого торгового счёта" появилась в Astrum, ещё до того как Универ начал предоставлять услугу интернет трейдинга в Украине.
К технической реализации этой услуги не приступали, по причине отсутствия экономической целесообразности на тот момент.

Теперь ситуация изменилась и услуга стала актуальной.
 
 
Александр Куликов УНИВЕР
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Откуда: www.univer.ua
Сообщений: 630
Чт Июн 13, 2013 15:06 (спустя 11 месяцев 4 дня 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Только quik это толком не умел делать до 2012 года. На бумаге умел, а в реальности не работало.

Удачной работы! На самом деле я очень рад, т.к. океан будете кипятить и вы. 
 
Магомедов Руслан
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Сообщений: 67
Чт Июн 13, 2013 15:10 (спустя 11 месяцев 4 дня 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Александр Куликов УНИВЕР писал(а):
Только quik это толком не умел делать до 2012 года. На бумаге умел, а в реальности не работало.

Удачной работы! На самом деле я очень рад, т.к. океан будете кипятить и вы. 


Ещё раз спасибо.

Теперь надеюсь услышать отзывы пользователей услуги. 
 
Магомедов Руслан
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Сообщений: 67
Пт Июн 14, 2013 11:53 (спустя 11 месяцев 4 дня 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
То чего так долго хотели многие хеджеры, наконец свершилось..! "Московская биржа", сегодня, запустила торги фьючерсом "Доллар/Гривна". rts.micex.ru/n3378

Тикер данного инструмента: UUAH
Спецификации контрактов доступны по следующим ссылкам:
rts.micex.ru/ru/contract.aspx?code=UUAH-9.13
rts.micex.ru/ru/contract.aspx?code=UUAH-12.13

Нашим клиентам, использующим услугу "Единый торговый счет", этот инструмент доступен для торгов.

Ликвидности там пока мало, но надо сделать скидку, инструмент торгуется всего несколько часов.
Если кто-то хочет посмотреть, обращайтесь. 
 
Последний раз редактировалось автором 14.06.2013 13:04, всего редактировалось 1 раз
Evgeniy Tyapkin
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Откуда: NETTRADER
Сообщений: 44
Чт Июн 20, 2013 15:53 (спустя 11 месяцев 11 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Вот вы говорите срочный рынок? ;)


Что нового в TRADERNET
 
 
Александр Куликов УНИВЕР
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Откуда: www.univer.ua
Сообщений: 630
Пт Июн 21, 2013 09:03 (спустя 11 месяцев 11 дней 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Evgeniy Tyapkin, что же вам так не нравится в срочном рынке? 
 
Mulder
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Сообщений: 1324
Пт Июн 21, 2013 10:05 (спустя 11 месяцев 11 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Всем, доброе утро!
Я тоже не понял.
Если это реклама нового терминала, то так бы и написали.
 
 
Evgeniy Tyapkin
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Откуда: NETTRADER
Сообщений: 44
Пт Июн 21, 2013 11:11 (спустя 11 месяцев 11 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Mulder писал(а):
Всем, доброе утро!
Я тоже не понял.
Если это реклама нового терминала, то так бы и написали.
 

Доброе утро!
Да, это новый терминал, в котором для украинцев теперь тоже доступна срочка (как и спот).
Пробуйте, пишите отзывы и пожелания. Можно прямо из терминала.
Трейдернет доступен и в демо. В демо, кстати, есть и Америка. 
 
Mulder
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Сообщений: 1324
Пт Июн 21, 2013 11:34 (спустя 11 месяцев 11 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Хорошо.

Но, прежде чем торговать Америку, расскажите о денежных взаимоотношениях:
1. В какой форме у вас организован доступ к рынку Акций США, CFD или напрямую рынок акций?
2. Вопросы по мин. депозиту, как организованы расчёты с вами, какое плечё?
Побольше информации, пожалуйста!

Вобщем, нам необходимо знать форму организации этих торгов и через кого вы организовываете торги, кто будет разрешать конфликты, т.е. кому писать претензии, какая организация в США знает о вас и зарегистрировала вас как брокера, например.

 
 
Evgeniy Tyapkin
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Откуда: NETTRADER
Сообщений: 44
Пт Июн 21, 2013 12:17 (спустя 11 месяцев 11 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Александр Куликов УНИВЕР писал(а):
Evgeniy Tyapkin, что же вам так не нравится в срочном рынке? 

Александр, я не могу сказать, что он мне не нравится. Все хорошо, если без фанатизма.
Но в тоже время я не знаю ни одного человека, торгующего на срочке, который хотя бы просто не терял свой депозит в течение длительного промежутка времени. Я уже не говорю о заработке.  
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Срочный рынокНа страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.
Страница 27 из 29
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: