Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Срочный рынок»
Этот форум служит местом общения участников срочного рынка и всех тех, кого этот рынок интересует.
Арт Фишка
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Mulder
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 1324
Чт Авг 02, 2012 13:22 (спустя 14 дней 6 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
О чём Вы ? Smile
Да тут и рентген не нужен.

 
 
Последний раз редактировалось автором 02.08.2012 13:24, всего редактировалось 1 раз
Mara
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 208
Чт Авг 02, 2012 14:10 (спустя 14 дней 6 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:


Извините, но мы не мелкая компания, в которой один или несколько человек занимаются всем, поэтому не стоит утверждать как действительность Ваши догадки.
Тема на форуме была поднята по поводу реальности предоставляемых данных - мы показали отчет, за июль количество сделок еще увеличилось и они также были прибыльны. Конечно, всегда сделки не будут прибыльными, такого не бывает, как и в любом другом бизнесе, но на текущий момент стратегия себя целиком оправдывает и клиенты довольны. 


ага-ага) и между собой вы не общаетесь, и человек, работая в КУА, понятия не имеет о работе торговца и наоборот) ну, плохо, значит, работаете. в крупных компаниях наоборот связь между отделами налажена, как часы, и все работают одной командой.
по поводу реальности данных - я в пауэр пойнте вам сейчас нарисую график, подпишу красиво и расскажу, что у меня лично на счете (а в скобках добавлю - как и у моих клиентов) - прибыльность 1000000% годовых и все довольны. и вы сразу мне поверите и принесете всю свою зарплату?))))
знаете, если что-то или кто-то работает хорошо, клиенты идут к нему сами, без широких пиар-акций и громких слов.
и плохо, что вы не общаетесь со своей КУА, поговорили бы там с людьми, возможно, они на рынке дольше вас, они бы объяснили, что 2 месяца - это ничего для грамотного инвестора, как и одноразовая презентация на три странички крупным шрифтом.
и дело не в ликвидности, и не в отмазках и оправданиях. а правильно очень тут люди говорят, что если бы Вы лично создали работающую стратегию на рынке, были уверены в ее прибыльности и все знали, Вы бы уже давно торговали на себя, сидя дома в кресле. ну, или у Вас бы уже компания своя была человек на триста хотя бы.
а сказки о "философских камнях" приберегите для своих "довольных клиентов" через n-ное количество времени. когда они за деньгами придут.  
 
Усов Роман
Стаж: 12 лет 9 месяцев
Откуда: Арт Капитал
Сообщений: 32
Чт Авг 02, 2012 14:28 (спустя 14 дней 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Mara писал(а):
Цитата:


Извините, но мы не мелкая компания, в которой один или несколько человек занимаются всем, поэтому не стоит утверждать как действительность Ваши догадки.
Тема на форуме была поднята по поводу реальности предоставляемых данных - мы показали отчет, за июль количество сделок еще увеличилось и они также были прибыльны. Конечно, всегда сделки не будут прибыльными, такого не бывает, как и в любом другом бизнесе, но на текущий момент стратегия себя целиком оправдывает и клиенты довольны. 


ага-ага) и между собой вы не общаетесь, и человек, работая в КУА, понятия не имеет о работе торговца и наоборот) ну, плохо, значит, работаете. в крупных компаниях наоборот связь между отделами налажена, как часы, и все работают одной командой.
по поводу реальности данных - я в пауэр пойнте вам сейчас нарисую график, подпишу красиво и расскажу, что у меня лично на счете (а в скобках добавлю - как и у моих клиентов) - прибыльность 1000000% годовых и все довольны. и вы сразу мне поверите и принесете всю свою зарплату?))))
знаете, если что-то или кто-то работает хорошо, клиенты идут к нему сами, без широких пиар-акций и громких слов.
и плохо, что вы не общаетесь со своей КУА, поговорили бы там с людьми, возможно, они на рынке дольше вас, они бы объяснили, что 2 месяца - это ничего для грамотного инвестора, как и одноразовая презентация на три странички крупным шрифтом.
и дело не в ликвидности, и не в отмазках и оправданиях. а правильно очень тут люди говорят, что если бы Вы лично создали работающую стратегию на рынке, были уверены в ее прибыльности и все знали, Вы бы уже давно торговали на себя, сидя дома в кресле. ну, или у Вас бы уже компания своя была человек на триста хотя бы.
а сказки о "философских камнях" приберегите для своих "довольных клиентов" через n-ное количество времени. когда они за деньгами придут.  

Не перекручивайте слова - я не говорил что мы не общаемся между собой. Я не хочу отвечать на вопросы, которые не касаются моей компетенции, в частности работы КУА, поэтому готов ответить на вопросы касательно АРТ Фишки или других продуктов АРТ КАПИТАЛ.
Я уже ранее писал, что эти данные официальные, если для Вас важны детали - приезжайте к нам в офис - покажем отчет о сделках с биржевыми номерами.
Также ранее писал, что 2 месяца действительно небольшой срок, но стратегия, которая будет даже 5 лет успешно работать ничего не гарантирует в будущем.
Ни в коем случае не призываю нести все деньги в Арт Фишку. Продукт действительно с повышенным уровнем риска. В него стоит инвестировать ту часть средств, которой Вы готовы рискнуть, точно так же если Вы торгуете самостоятельно, то наверняка это не последние Ваши средства и без них Вы не сможете жить. Ни в коем случае не стоит абсолютно все средства нести на фондовый рынок. Например 80% Вашего капитала внести на депозит (или Арт Копилку), а 20% в Арт Фишку.  
 
Mulder
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 1324
Чт Авг 02, 2012 14:31 (спустя 14 дней 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ну, Mara, ну совсем загвоздили. "Все буде добре!"

Кстати, по поводу сказок: Вот недавно мои товарищи побывали на одном из семинаров, посвящённых "новой" услуге доступа на форекс через банк Интеграл и Арт. Это было ещё то шоу. Человек-Глыба рассказывал о своей торговой системе. Было организовано всё плохо и с опозданием минут на 45. Этот человек всем рассказывал о своей системе, которая приносит 600 пунктов в месяц. Вот тут-то и запахло таким разводом, что даже малоопытный задаст себе вопрос: "А, действительно, ведь этож супер-распупер развод". И почему JP Morgan и не только он до сих пор никак не может стабильно зарабатывать эти 600 пунктов.
На истории любая стратегия настраивается и приносит доход по максимуму.
А в жизни всё не так ребята.

Ну насчёт любой стратегии я загнул, но из 10-ти - 4-5 можно настроить и нарисовать приличную прибыль. 
 
Последний раз редактировалось автором 02.08.2012 14:38, всего редактировалось 2 раза
Mara
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 208
Чт Авг 02, 2012 14:51 (спустя 14 дней 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Mulder писал(а):
Ну, Mara, ну совсем загвоздили. "Все буде добре!"

Кстати, по поводу сказок: Вот недавно мои товарищи побывали на одном из семинаров, посвящённых "новой" услуге доступа на форекс через банк Интеграл и Арт. Это было ещё то шоу. Человек-Глыба рассказывал о своей торговой системе. Было организовано всё плохо и с опозданием минут на 45. Этот человек всем рассказывал о своей системе, которая приносит 600 пунктов в месяц. Вот тут-то и запахло таким разводом, что даже малоопытный задаст себе вопрос: "А, действительно, ведь этож супер-распупер развод". И почему JP Morgan и не только он до сих пор никак не может стабильно зарабатывать эти 600 пунктов.
На истории любая стратегия настраивается и приносит доход по максимуму.
А в жизни всё не так ребята.

Ну насчёт любой стратегии я загнул, но из 10-ти - 4-5 можно настроить и нарисовать приличную прибыль. 


Да просто за кучу лет уже надоело слушать все эти сказки. Я тоже ходила как-то на бесплатный семинар, от нечего делать. Первый час был посвящен рекламе торговца - через 10 минут я ушла погулять, думаю, лан, приду на 2й час - там же они шото да должны рассказывать по делу.
2й час звучал уникально - "я вам сейчас расскажу, как я торгую и делаю кучу бабок, вы, правда, так торговать не сможете, потому что у меня договоренность в торговцем и он тупо не берет с меня комиссию, но я вам все равно расскажу, ибо почему бы и нет? и вообще, купите наш курс штук за 10 грн и все будет хорошо!")

мне иногда даже интересно, а эти самые "трейдеры" на самом деле торгуют на рынке или только графики с презентациями рисуют? как у них после собственных потерь, проб и ошибок тогда хватает совести дурить других людей?
у меня тоже были клиенты, просили объяснить, что к чему на рынке. я честно говорила - как заработать миллионы я вас не научу, умела бы, сама заработала, но могу кратко и сжато рассказать вам то, на изучение чего бы вы потратили кучу времени. и если люди соглашались, так же честно и искренне рассказывала о своих ошибках, потерях и наивности, с которой начинала.
и была я в КУА, где девочка честно говорила пришедшим наивным людям - рынок падает, наши сертификаты тоже, ни фига вы сейчас не заработаете, но если есть непреодолимое желание - последите, почитайте и берите ответственность на себя. потом аргументировала - оно, мол, мне надо врать? я сейчас расскажу, люди деньги потеряют и придут морду бить.

вот так больше похоже на бизнес.
а когда рисуют красивые графики и прыгают с указками - это, извините, очень напоминает сетевой маркетинг и мальчиков в розовых рубашечках. 
 
Mara
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 208
Чт Авг 02, 2012 14:54 (спустя 14 дней 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
Цитата:
 

Не перекручивайте слова - я не говорил что мы не общаемся между собой. Я не хочу отвечать на вопросы, которые не касаются моей компетенции, в частности работы КУА, поэтому готов ответить на вопросы касательно АРТ Фишки или других продуктов АРТ КАПИТАЛ.
Я уже ранее писал, что эти данные официальные, если для Вас важны детали - приезжайте к нам в офис - покажем отчет о сделках с биржевыми номерами.
Также ранее писал, что 2 месяца действительно небольшой срок, но стратегия, которая будет даже 5 лет успешно работать ничего не гарантирует в будущем.
Ни в коем случае не призываю нести все деньги в Арт Фишку. Продукт действительно с повышенным уровнем риска. В него стоит инвестировать ту часть средств, которой Вы готовы рискнуть, точно так же если Вы торгуете самостоятельно, то наверняка это не последние Ваши средства и без них Вы не сможете жить. Ни в коем случае не стоит абсолютно все средства нести на фондовый рынок. Например 80% Вашего капитала внести на депозит (или Арт Копилку), а 20% в Арт Фишку.  


Хорошо, не хотите про КУА, давайте про фишку.
Грамотный и богатый инвестор чаще всего хочет услышать три цифры - сколько он должен вложить, сколько он может получить и сколько потерять.
Вы готовы озвучить эти цифры? Можно в %. 
 
Mulder
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 1324
Чт Авг 02, 2012 15:04 (спустя 14 дней 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Так Роман уже писал об этом и у них презентация есть.
По ветке этой темы пройдитесь с самого начала. 
 
Mara
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 208
Чт Авг 02, 2012 15:18 (спустя 14 дней 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Mulder писал(а):
Так Роман уже писал об этом и у них презентация есть.
По ветке этой темы пройдитесь с самого начала. 


так, как он писал и презентация, это туда, к сетевому маркетингу, когда они графики рисуют и фейерверки пускают.
ну, на пальцах . кладешь 500 грн. даже при 100% доходности в год (допустим весь год фартит).
через год - 500 грн прибыли - 150- 50 = 300, то есть это уже не 100%, а 60% - и это результат за 2 месяца, умноженный на 365 дней и тд. а все мы прекрасно знаем, что за один день можно показать 1000% доходности годовых, но за год это едва ли будет 5%.

к этому я уверена, после нарисуются еще какие-нибудь расходы, как всегда бывает, неучтенные пункты договора, мелким шрифтом.
но допустим, даже этого нет - сколько потерять можно?
конкретно?
к примеру, он говорил, покупок 5 - ибо робот реагирует только на четкие сигналы и все. инвестор входит не с начала работы продукта, а в тот период, когда сигналов нет. или робот только фиксит убытки.
они меняют стратегию (как говорили), а она перестает работать или работает неверно.
когда они скажут клиенту - прости, володя, но ты потерял, пора сворачивать лавочку?

вообще, вы когда-нибудь слышали, чтоб торговец так говорил клиенту?
 
 
Последний раз редактировалось автором 02.08.2012 15:18, всего редактировалось 1 раз
Mulder
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 1324
Чт Авг 02, 2012 15:22 (спустя 14 дней 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Лучше подарите Роману эти 500 грн., с условием, что, если будет прибыль, то он вам тоже сделает подарок.
А как ещё? Ведь риск 100%.
Такой вот целевой или венчурный подарок. 
 
Последний раз редактировалось автором 02.08.2012 15:22, всего редактировалось 1 раз
Mara
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 208
Чт Авг 02, 2012 15:29 (спустя 14 дней 8 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Mulder писал(а):
Лучше подарите Роману эти 500 грн., с условием, что, если будет прибыль, то он вам тоже сделает подарок.
А как ещё? Ведь риск 100%.
Такой вот целевой или венчурный подарок. 


лучше я за 500 грн себе новую короткую юбку куплю) вот, где целевой 100%ный результат будет)))
и никаких рисков, заметьте) 
 
Mulder
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 1324
Чт Авг 02, 2012 15:33 (спустя 14 дней 8 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ну краса-красапета, молодец!
А вот насчёт рисков тут вопрос всегда возникнет.
А вдруг жигало какой? А?
А Мара от имени Маруся происходит?
Smile
 
 
Усов Роман
Стаж: 12 лет 9 месяцев
Откуда: Арт Капитал
Сообщений: 32
Чт Авг 02, 2012 15:40 (спустя 14 дней 8 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Mara писал(а):
Mulder писал(а):
Так Роман уже писал об этом и у них презентация есть.
По ветке этой темы пройдитесь с самого начала. 


так, как он писал и презентация, это туда, к сетевому маркетингу, когда они графики рисуют и фейерверки пускают.
ну, на пальцах . кладешь 500 грн. даже при 100% доходности в год (допустим весь год фартит).
через год - 500 грн прибыли - 150- 50 = 300, то есть это уже не 100%, а 60% - и это результат за 2 месяца, умноженный на 365 дней и тд. а все мы прекрасно знаем, что за один день можно показать 1000% доходности годовых, но за год это едва ли будет 5%.

к этому я уверена, после нарисуются еще какие-нибудь расходы, как всегда бывает, неучтенные пункты договора, мелким шрифтом.
но допустим, даже этого нет - сколько потерять можно?
конкретно?
к примеру, он говорил, покупок 5 - ибо робот реагирует только на четкие сигналы и все. инвестор входит не с начала работы продукта, а в тот период, когда сигналов нет. или робот только фиксит убытки.
они меняют стратегию (как говорили), а она перестает работать или работает неверно.
когда они скажут клиенту - прости, володя, но ты потерял, пора сворачивать лавочку?

вообще, вы когда-нибудь слышали, чтоб торговец так говорил клиенту?
 


Где Вы увидели сетевой маркетинг? Мы разве предлагаем Вам привлекать для нас клиентов?
Какой график Вы хотели бы увидеть? График, который указан соответствует реальным данным на текущий момент. В сентябре опубликуем данные за 3-ий квартал.
Конкретно потерять можно 100% вложенных средств, мы позиционируем данный продукт как максимально рисковый. Если Вас не устраивают такие риски - добро пожаловать в Арт Копилку. А если Вы найдете продукт, который будет давать 60% годовых и при этом никаких рисков - приходите к нам, будем инвестировать в такие продукты очень крупные суммы. Но я о таких не знаю. Ведь всегда чем больше доходность - тем больше риски, и так в любом бизнесе.
"Мелких" пунктов договора у нас нет.
Комиссионные расходы такие:
1) 1 грн. за взнос в Фишку не зависимо от суммы.
2) 30% с прибыли. Мы зарабатываем только от позитивного результат клиента.
Мы отошли от старых форматов доверительного управления, когда закупается портфель в лонг и держится до посинения - это не эффективно, так мы и говорили клиентам, которые были на ДУ. 
 
Усов Роман
Стаж: 12 лет 9 месяцев
Откуда: Арт Капитал
Сообщений: 32
Чт Авг 02, 2012 15:44 (спустя 14 дней 8 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Mara писал(а):
Mulder писал(а):
Лучше подарите Роману эти 500 грн., с условием, что, если будет прибыль, то он вам тоже сделает подарок.
А как ещё? Ведь риск 100%.
Такой вот целевой или венчурный подарок. 


лучше я за 500 грн себе новую короткую юбку куплю) вот, где целевой 100%ный результат будет)))
и никаких рисков, заметьте) 


Удачно выйти замуж - тоже стратегия Smile 
 
Mara
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 208
Чт Авг 02, 2012 15:57 (спустя 14 дней 8 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Mulder писал(а):
Ну краса-красапета, молодец!
А вот насчёт рисков тут вопрос всегда возникнет.
А вдруг жигало какой? А?
А Мара от имени Маруся происходит?
Smile
 


меркантильные вы люди))) не в деньгах мужчины счастье, деньги я и сама зарабатывать умею)
я имела в виду позитивный эффект.
100% гарантию положительной реакции, подтвержденную многими годами собственного жизненного опыта.
и не от Маруси. я ж не паспортные данные тут публикую) 
 
Mara
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 208
Чт Авг 02, 2012 16:04 (спустя 14 дней 8 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
Цитата:
 


Где Вы увидели сетевой маркетинг? Мы разве предлагаем Вам привлекать для нас клиентов?
Какой график Вы хотели бы увидеть? График, который указан соответствует реальным данным на текущий момент. В сентябре опубликуем данные за 3-ий квартал.
Конкретно потерять можно 100% вложенных средств, мы позиционируем данный продукт как максимально рисковый. Если Вас не устраивают такие риски - добро пожаловать в Арт Копилку. А если Вы найдете продукт, который будет давать 60% годовых и при этом никаких рисков - приходите к нам, будем инвестировать в такие продукты очень крупные суммы. Но я о таких не знаю. Ведь всегда чем больше доходность - тем больше риски, и так в любом бизнесе.
"Мелких" пунктов договора у нас нет.
Комиссионные расходы такие:
1) 1 грн. за взнос в Фишку не зависимо от суммы.
2) 30% с прибыли. Мы зарабатываем только от позитивного результат клиента.
Мы отошли от старых форматов доверительного управления, когда закупается портфель в лонг и держится до посинения - это не эффективно, так мы и говорили клиентам, которые были на ДУ. 


Мавроди тоже всех предупреждал, что деньги потерять можно. И прибыль баснословную обещал. Это не избавило его от того, что клиенты штурмовали офисы.
Потому как клиенты были люди, не разбирающиеся в денежных потоках. Как и вы свой продукт позиционируете для тех, "у кого нет времени" и тд.
А сетевой маркентинг я имела в виду в качестве подачи информации, а не привлечении клиентов. Там очень ярко и с хорошим привлечением психологических приемов заманивают людей. От конкретных цифр уводят, ничего не гарантируют, только обещают и хвастаются, как у них было все хорошо.
Человек, который умеет считать, понимает, что ваши 100% = 60%, а это уже как ни крути, но не 100)
а вы пишите - 100.
ну и масса таких приемов и примеров.
и на счет мелкого шрифта и нюансов, все говорят, их нет, если бы я сама не работала в этой сфере, может, поверила бы...
ну да, это ваше право и дело, в конце концов. я, как уже и говорила, желаю только прибыльности в начинаниях...

PS. Использование какой-либо "стратегии" в создании личных отношений - это как раз первый шаг к провалу)  
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Срочный рынокНа страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: