Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Срочный рынок»
Этот форум служит местом общения участников срочного рынка и всех тех, кого этот рынок интересует.
Мониторинг действия инвестфондов США (нерезидентов).
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Dextreet12
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 18
Чт Авг 16, 2012 21:51 (спустя 1 день 8 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Mulder
У нас сейчас каникулы на проекте до понедельника, давай вернемся к этому вопросу во вторник. И я тебе все скажу. 
 
Dextreet12
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 18
Чт Авг 16, 2012 21:53 (спустя 1 день 8 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Mulder писал(а):
Кстати, вот сейчас DAX, SP-500 свежие максимумы показывают, а мы завтра что покажем?
Ни рост и ни коррекция, так себе, пациент в коляске с трубочками питания.
 



У нас сейчас каникулы на проекте до понедельника, давай вернемся к этому вопросу 20 числа. И я тебе все скажу. 
 
Mulder
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 1324
Чт Авг 16, 2012 22:17 (спустя 1 день 9 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Уж лучше, семинар организуйте в кинотеатре "Зоряный" или ещё где-нибудь.
Пригласите людей. И с 10:00 до 16:00 расскажите, покажите.
Да, не забудьте покормить людей, т.е. задобрить.
 
 
Mulder
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 1324
Чт Авг 16, 2012 22:24 (спустя 1 день 9 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А роботы на UX не нужны сейчас. Я не про скальпирующих роботов.
Поэтому жду ваших вливаний новичёчки мои.
Эх, меня вдохновляет ваша "НОВИЗНА"!
Прямо напоминает новое скандинавское колдовское зелье, свареное на саратовской кухне и сюда же шамана в виде или образе Dextreet12.

P.S.: А как любят новичков с их новыми технологиями наши форекс-брокеры, просто, как новая волна, которая приносит с собой много всякой живности.

 
 
Последний раз редактировалось автором 16.08.2012 22:29, всего редактировалось 2 раза
Колобок
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Сообщений: 356
Пт Авг 17, 2012 00:20 (спустя 1 день 11 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Mulder писал(а):
Кстати, вот сейчас DAX, SP-500 свежие максимумы показывают, а мы завтра что покажем?
Ни рост и ни коррекция, так себе, пациент в коляске с трубочками питания.
 


Зря вы так критично. Они стартап, а не трейдеры и стейт вам не обязаны давать. Идея у ребят хорошая, если вы темой интересовались, то такой информации в более-менее доступном формате и ценовом диапазоне мало. А институционалу может и фиолетово быть на хаи или лои, у них больше фундаментальных факторов и информации, да и не забывайте что сайз у них тоже другой и входить могут в позицию месяцами даже на хаях, так как тогда и ликвидности поболее. Вот сейчас с раши ликвидность убыла, что не ощущается? А выводили то институционалы. 
 
Mulder
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 1324
Пт Авг 17, 2012 01:08 (спустя 1 день 11 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Колобок писал(а):
Зря вы так критично. Они стартап, а не трейдеры и стейт вам не обязаны давать. Идея у ребят хорошая, если вы темой интересовались, то такой информации в более-менее доступном формате и ценовом диапазоне мало. А институционалу может и фиолетово быть на хаи или лои, у них больше фундаментальных факторов и информации, да и не забывайте что сайз у них тоже другой и входить могут в позицию месяцами даже на хаях, так как тогда и ликвидности поболее. Вот сейчас с раши ликвидность убыла, что не ощущается? А выводили то институционалы. 


Вы посмотрите их видео.

А, вообще, с опытом всю нужную инфу находишь быстро.
Но для меня принципы Доу, как основа основ и более ничего не надо.
Ну и, конечно, отдельно стоящая теория волн Эллиотта, которую трудновато освоить в части многочисленных коррекционных формаций.

А ребята пусть серъёзно подходят к делу на нашем рынке, подготовят презентацию, чтобы и посмотреть и вопросы задать и материалы получить.
А сколковские проекты - это, пока, из 50 проектов 1,2, от силы - 3 проекта, в которые уже вложились бизнесмены - любители риска, но ещё в развитии.

Правда, зачем это всё нам, если нет на рынке хорошего капитала и многочисленных участников?
Но вот, что с этим поделаешь?
Ну вот ещё чуть-чуть и "Хана", как в хорошем фильме "Бедная Саша".

А в Россию деньги также быстро возвращаются, как и быстро уходят.
В России нет таких тормозов, как у нас, для ухода капитала.
 
 
Последний раз редактировалось автором 17.08.2012 01:23, всего редактировалось 3 раза
Dextreet12
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 18
Пт Авг 17, 2012 09:29 (спустя 1 день 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Mulder
Еще раз повторюсь. Здесь не дело в сайте или видео. Главное какую информацию преподносят и как ты ей можешь воспользоваться.
Стив Джобс тоже начинал в гараже. На Билл Гейтса тоже смотрели как на ничтожество в IBM. Mulder раз такой умный, давай предлагай нам пользователям что-то интересное, фундаментальное и логически продуманное.  
 
Последний раз редактировалось автором 17.08.2012 09:44, всего редактировалось 1 раз
Mulder
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 1324
Пт Авг 17, 2012 12:39 (спустя 1 день 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Вы русского языка не понимаете?
Мы с вами пуд соли съели или в армии служили, что вы мне тут тыкаете?
Общайтесь тогда со Стивом в угарном дыму.

Вы тут кашу заварили со своим платным сайтом и всё навязать нам хотите его.
Проведите масштабную конференцию, пригласите сколковских умников, всех желающих послушать и посмотреть и тогда предлагайте свой платный сервис.

А раз дело не в сайте, то в чём же?
Покажите как вы лично на нашем рынке используете идею, которая зашита в сервисе на вашем сайте.
Дайте всем желающим демо-доступ на 30 дней.

А по поводу нашего рынка нечего тут искать и предлагать, когда нет денег на рынке.  
 
Последний раз редактировалось автором 17.08.2012 12:41, всего редактировалось 1 раз
Natty
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Откуда: Одесса
Сообщений: 119
Пт Авг 17, 2012 13:01 (спустя 1 день 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Dextreet12, а как вы связаны с проектом?

Субъективно: проект выглядит дешево и сыро, как для "ВЕДУЩЕГО МИРОВОГО ЭКСКЛЮЗИВНОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И ВЛАДЕЛЬЦА КОНТЕНТА КОТОРЫМ ПОЛЬЗУЮТСЯ ВЕДУЩИЕ МИРОВЫЕ И РОССИЙСКИЕ ИНВЕСТОРЫ", сайт за 100 рублей не внушает доверия. Не нашел информацию, о том, что конкретно предлагает сервис, примеров, как купить пароль и т.д. И доказывать, что "все идиоты" врядли поможет продвинуть ваш проект.

Объективно: на сайте ни слова про Украину, действие крупных игроков на рынках США и России не факт, что отражается на наших рынках, посчитайте корреляцию сами. 
 
Dextreet12
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 18
Пт Авг 17, 2012 14:57 (спустя 2 дня 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
NattyD писал(а):
Dextreet12, а как вы связаны с проектом?

Субъективно: проект выглядит дешево и сыро, как для "ВЕДУЩЕГО МИРОВОГО ЭКСКЛЮЗИВНОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И ВЛАДЕЛЬЦА КОНТЕНТА КОТОРЫМ ПОЛЬЗУЮТСЯ ВЕДУЩИЕ МИРОВЫЕ И РОССИЙСКИЕ ИНВЕСТОРЫ", сайт за 100 рублей не внушает доверия. Не нашел информацию, о том, что конкретно предлагает сервис, примеров, как купить пароль и т.д. И доказывать, что "все идиоты" врядли поможет продвинуть ваш проект.

Объективно: на сайте ни слова про Украину, действие крупных игроков на рынках США и России не факт, что отражается на наших рынках, посчитайте корреляцию сами. 


Мой друг 8 лет на российском фондовом рынке торгует. Сам является фанатом фондового рынка. Он сам родился в бедной семье и с 15 лет интересовался рынком. Как он мне рассказывал начинал с техники, 2-3 года (изучал книги) и понял что это все без столку. Техника не может объесть ситуацию на рынке, а только отражает ситуацию на текущий момент. Далее он искал взаимосвязь Российского рынка к внешним. Так как США являются локомотивом мировой экономики, то там сосредоточено огромные деньги. Эти деньги можно выразить в качестве: фирм, фондов, инвестбанков, страховых компаний и т.д. 70% населения на 2006г. участвуют в торга на фондовой бирже. Как на прямую, так и косвенно. Начал далее изучать фундаменталку. Как мы все знаем состоит из общеэкономического анализа (статистика и вся прочие индикаторы), отраслевого анализа, оценка фирм. Но это тоже не давало ответов. Далее начал строить синтетические, арбитражные алгоритмы США к России это тоже ничего не дало. И тут у него возникла мысль, раз США являются лидерами и финансовым центром мира, значит там находятся фирмы (фонды) со значительными капиталами. Такие как PIMCO Total Return Inst, AIG и т.д. У которых большая часть средств находится в ценных бумага. Мой друг нашел источники их совокупного действие, что эти крупные ребята делаю (покупают или продают акции). Система оценки была создана в 2007г. (тестировалась, обновлялась). В 2011г август она вышла на российский рынок. Сам разработчик на своих деньгах тестировал, и начал зарабатывать. На тот моменту него было 40 тыс.р. довел до млн. Какой бы сайт не был он рабочий. И подписчиков пока устраивает какой он есть. По логике у этих фондов, есть команды профессиональных аналитиков, если они увидят что украинский рынок привлекателен, они обязательно начнут скупать рынок. Эта система оценки рынка по действию фондов дала плоды, то что они стали резидентами технопарка.
Проблемы сайта из-за того что продукт инновационный, а рынка нет. Лишние затраты не создание сайта не к чему.  
 
Последний раз редактировалось автором 17.08.2012 15:08, всего редактировалось 2 раза
Mulder
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 1324
Пт Авг 17, 2012 16:37 (спустя 2 дня 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Мой друг, мой друг!
Вас очень просто спрашивают: "...а как вы связаны с проектом?"

"...На тот моменту него было 40 тыс.р. довел до млн."
И нет денег довести до приличного уровня сайт?

Что-то мне очень напоминает коллективчик United Traders, которые приехали, покривлялись и с позором уехали.


А наш рынок очень привлекателен по всем показателям.

 
 
Dextreet12
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 18
Пт Авг 17, 2012 17:10 (спустя 2 дня 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я сам пришел на проект недавно. Так как начал инвестировать на долгосрочку. На сколько я знаю у него деньги сейчас в обороте на бирже. Я понимаю что сайт нужно дорабатывать, но пока подписчиков устраивает.
Ребят если вам интересен проект. Вы можете задать вопросы разработчику лично: "почему, что, да как?" Только во вторник.  
 
Le Francais
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 337
Вс Авг 19, 2012 12:15 (спустя 3 дня 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Колобок писал(а):
и входить могут в позицию месяцами даже на хаях, так как тогда и ликвидности поболее.  


обычно это свиньи или овцы))) деиствительные те кто зарабатывает обычно продают таким. 
 
Le Francais
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 337
Вс Авг 19, 2012 12:24 (спустя 3 дня 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Dextreet12 если смотреть на наш рынок с долгосрочной перспективой(5лет) сейчас то не надо быть провидцем чтобы понять что можно покупать))

Цитата:
У которых большая часть средств находится в ценных бумага. Мой друг нашел источники их совокупного действие, что эти крупные ребята делаю (покупают или продают акции). Система оценки была создана в 2007г. (тестировалась, обновлялась). В 2011г август она вышла на российский рынок. Сам разработчик на своих деньгах тестировал, и начал зарабатывать. На тот моменту него было 40 тыс.р. довел до млн. Какой бы сайт не был он рабочий. И подписчиков пока устраивает какой он есть. По логике у этих фондов, есть команды профессиональных аналитиков, если они увидят что украинский рынок привлекателен, они обязательно начнут скупать рынок. Эта система оценки рынка по действию фондов дала плоды, то что они стали резидентами технопарка.
Проблемы сайта из-за того что продукт инновационный, а рынка нет. Лишние затраты не создание сайта не к чему.  


не кажеться ли это бред мне это напоминает тяшьши и герболайт)) кто вам из ркупных инстуционалов раскажит кто в какой позе сидит???? вы знаете как работает пит ? как питовцы срывают стопы другого питовца(крупного) если знают где его стоп?

с трудом веритца про друга нищеброда который сделал из 40к лимон занеш почему такое сомнение? 
 
DK
Стаж: 14 лет
Сообщений: 572
Пн Авг 20, 2012 08:43 (спустя 4 дня 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Dextreet12 писал(а):
Проблемы сайта из-за того что продукт инновационный, а рынка нет. Лишние затраты не создание сайта не к чему.  
Проблема как раз в том, что инновационного на рынке придумать уже ничего нельзя. Поэтому от Ваших постой так и тянет наивным дилетанством. Вы прям из штанов тут от восторга выпрыгиваете и при этом сами ничего про рынок не знаете. Если бы инновации на рынке имели место быть, до книги Дж.Ливермора никто не читал бы сейчас. А оно как раз наоборот....
-----
Есть какая-нибудь ссылка на информацию об этом ресурсе и Сколково? Или это очередное бла-бла-бла? 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Срочный рынокНа страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: