Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Конкурс «Лучший частный инвестор» »

Сайт конкурса - investor.ux.ua
ЛЧИ 2012
Модераторы: Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 39, 40, 41  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
uxtrader
Стаж: 14 лет 3 месяца
Откуда: market jungle
Сообщений: 371
Чт Дек 06, 2012 13:37 (спустя 3 месяца 16 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Роман, ваши попытки меня подколоть ни к чему не приведут. А насчет того, что я должен и чего не должен, то не говорите мне, что мне делать, и я не скажу вам, куда пойти. Интересно, что данную лингвистическую конструкцию мне приходится уже во второй раз применять на этом форуме всего лишь за неделю! Что-то сильно много гурствующих развелось на этой площадке... Уж нельзя свое мнение высказать без угрозы нарваться на дидактику ))) 
 
Romeo
Стаж: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 69
Чт Дек 06, 2012 13:44 (спустя 3 месяца 16 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Laughing  
 
russ
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1136
Чт Дек 06, 2012 13:52 (спустя 3 месяца 16 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Роман Петров писал(а):
robot_russ и robot_stels...вот и борьба роботов началась!!!.....
я за russа))))))))))))) 

Опционы решают Smile 
 
sashkin
Стаж: 14 лет 2 месяца
Сообщений: 1144
Чт Дек 06, 2012 13:56 (спустя 3 месяца 16 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
russ писал(а):
Роман Петров писал(а):
robot_russ и robot_stels...вот и борьба роботов началась!!!.....
я за russа))))))))))))) 

Опционы решают Smile 

давай и тебе накупим всяких разных Very Happy  
 
russ
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1136
Чт Дек 06, 2012 15:45 (спустя 3 месяца 16 дней 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
sashkin писал(а):
russ писал(а):
Роман Петров писал(а):
robot_russ и robot_stels...вот и борьба роботов началась!!!.....
я за russа))))))))))))) 

Опционы решают Smile 

давай и тебе накупим всяких разных Very Happy  

Smile у меня стратегия без опционов 
 
Колобок
Стаж: 13 лет 4 месяца
Сообщений: 356
Пт Дек 07, 2012 22:40 (спустя 3 месяца 17 дней 11 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Роман Петров писал(а):

По теханализу мы должны были улететь к отметке 950 по фьючеру, вроде бы все хорошо и так должно было быть! 


Ещё одна двойка Very Happy  
 
Колобок
Стаж: 13 лет 4 месяца
Сообщений: 356
Пт Дек 07, 2012 22:43 (спустя 3 месяца 17 дней 11 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
russ писал(а):
sashkin писал(а):
Масяня - голая и босая. Ну прямо, есть куда стремиться Laughing 

Единственное в чем биржа мастак, так это поддержать семинар "успешных" трейдеров Smile 


Причем почему то нет истории трейдера до, а есть только после - шёл, упал, очнулся, кнопка селл - гелендваген Very Happy

 
 
uxtrader
Стаж: 14 лет 3 месяца
Откуда: market jungle
Сообщений: 371
Пт Дек 07, 2012 23:15 (спустя 3 месяца 17 дней 12 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Колобок писал(а):
Роман Петров писал(а):

По теханализу мы должны были улететь к отметке 950 по фьючеру, вроде бы все хорошо и так должно было быть! 


Ещё одна двойка Very Happy  


Коллега, не надо юношу дразнить Smile В моем посте "двойка" касалась оценки, которая ставится при голосовании под заметкой. С которой, собсно, и начался небольшой хохлосрач в этой ветке. И там "двойка" - это "Нормально". Почитайте заметку и посмотрите раздел голосования под ней ;) А насчет "по теханализу мы должны были..."... есть такая поговорка "опыт, как и половая слабость, приходит с годами"... главное, чтобы понимание того, что на рынке никто ничего не должен, а тем более по теханализу, пришло раньше чем, кончится депозит и "заряд в батарейках" )))) 
 
uxtrader
Стаж: 14 лет 3 месяца
Откуда: market jungle
Сообщений: 371
Пт Дек 07, 2012 23:26 (спустя 3 месяца 17 дней 12 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Кстати, а какое отношение имеет здешний Роман Петров к рыночной аналитике, которая публикуется в разделе от Sokrat? Я надеюсь, это однофамильцы Smile 
 
Romeo
Стаж: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 69
Пт Дек 07, 2012 23:34 (спустя 3 месяца 17 дней 12 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy  
 
Последний раз редактировалось автором 07.12.2012 23:59, всего редактировалось 2 раза
Romeo
Стаж: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 69
Пт Дек 07, 2012 23:36 (спустя 3 месяца 17 дней 12 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
ребята и Вас с наступающим Новым Годом! Smile  
 
uxtrader
Стаж: 14 лет 3 месяца
Откуда: market jungle
Сообщений: 371
Пт Дек 07, 2012 23:40 (спустя 3 месяца 17 дней 12 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
хотелось бы верить, ибо я так понимаю, тот Роман Петров - это сотрудник Сократа, а если это одно лицо с этим Романом Петровым и ником ROMEO на ЛЧИ, то это нарушение п. 3.3 регламента ЛЧИ 
 
Romeo
Стаж: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 69
Пт Дек 07, 2012 23:45 (спустя 3 месяца 17 дней 12 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
с Наступающим Smile Smile Smile  
 
Последний раз редактировалось автором 08.12.2012 00:06, всего редактировалось 5 раз
andreychekalo
Стаж: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 11
Сб Дек 08, 2012 08:28 (спустя 3 месяца 17 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
uxtrader посмотрел вашу статистику ЛЧИ))дорогой, та вы просто ноль)что вы тут еще выступаете и обсуждаете других???
вы как бабушка на базаре, которая любит обсуждать других, вам нужно картошку продавать, а не трейдингом заниматся))))))))))))))))))))))) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy  
 
uxtrader
Стаж: 14 лет 3 месяца
Откуда: market jungle
Сообщений: 371
Сб Дек 08, 2012 11:41 (спустя 3 месяца 18 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
да вы, наверно, мегаАНАЛитег, если по результатам ДВУХ торговых дней делаете столь далеко идущие выводы )))) идите, АНАЛизируйте чужую статистику дальше. глядишь, арифметике научитесь ;)
 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Конкурс «Лучший частный инвестор» На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 39, 40, 41  След.
Страница 40 из 41
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: