Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Конкурс «Лучший частный инвестор» »

Сайт конкурса - investor.ux.ua
ЛЧИ 2012
Модераторы: Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Gap
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 53
Пн Дек 03, 2012 11:33 (спустя 3 месяца 13 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ты думай что пишешь!
DEMON40 вызывает уважение, человек на 5 месте в ЛЧИ.
 
 
Последний раз редактировалось автором 03.12.2012 11:59, всего редактировалось 1 раз
Romeo
Стаж: 13 лет 2 месяца
Сообщений: 69
Пн Дек 03, 2012 11:55 (спустя 3 месяца 13 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Gap писал(а):
Ты думай что пишешь!
DEMON40 вызывает уважение, человек на 5 месте в ЛЧИ.
Ты наверно даже в трёхсотку не попадаешь!
 


Согласен!!Так нельзя говорить!!DEMON40 респект! 
 
Romeo
Стаж: 13 лет 2 месяца
Сообщений: 69
Пн Дек 03, 2012 11:56 (спустя 3 месяца 13 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
DEMON40 писал(а):
CRT,rh, ROMEO, demon40, HV, "на окне" - почти непереводимо
У меня все просто demon просто завут меня дмитрий и я люблю ноч больше чем день
а 40 просто начал заниматься скальпингом в 40 лет вот и все, нечего сложного и
непонятного 


удачи тебе в ЛЧИ!думаю счас будет 10 дней хорошей борьбы! 
 
zzz
Стаж: 12 лет 3 месяца
Сообщений: 45
Пн Дек 03, 2012 12:00 (спустя 3 месяца 13 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Обсирать все крутые, а показать результат несколько человек могут только.
Думаю тут и так все понятно кто есть кто Smile  
 
DEMON40
Стаж: 11 лет 4 месяца
Откуда: харьков
Сообщений: 5
Пн Дек 03, 2012 12:02 (спустя 3 месяца 13 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Спасибо за поддержку а на таких щеглов типо каспер
я не обижаюсь, в своей жизни я таких видел много 
 
DEMON40
Стаж: 11 лет 4 месяца
Откуда: харьков
Сообщений: 5
Пн Дек 03, 2012 12:07 (спустя 3 месяца 13 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
каспер смотри лопниш от злости Very Happy  
 
lafert
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 192
Пн Дек 03, 2012 13:21 (спустя 3 месяца 13 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Dolgo писал(а):
Lafert, можно не против Ашота, а вместе с Ашотом)) в конце концов мейкеры с поставкой ликвидности все равно не справятся - нам самим поучаствовать придется) 


Вот в этом и проблема. ММ на опцах больше, чем ММ на фьючах, а вот тех, кто готов эту ликвидность брать куда меньше. А на счет фортса-не смотрел, как там ситуация. Но вообще задача рехеджирования проданного стредла не менее тяжелая, чем задача маркетмейкерства на фьюче. 
 
Dolgo
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 45
Пн Дек 03, 2012 13:38 (спустя 3 месяца 13 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Lafert, продавать волатильность в Украине сложно конечно из за "тонкости" рынка - возьмет и кольнет куда нибудь процев на 5(( а потом тут же на место встанет, или не встанет... 
 
lafert
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 192
Пн Дек 03, 2012 13:41 (спустя 3 месяца 13 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Dolgo писал(а):
Lafert, продавать волатильность в Украине сложно конечно из за "тонкости" рынка - возьмет и кольнет куда нибудь процев на 5(( а потом тут же на место встанет, или не встанет... 

Вот вот. mts_Scorch в принципе год назад нашел решение этой проблемы, но тогда все было куда проще 
 
Dolgo
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 45
Пн Дек 03, 2012 13:56 (спустя 3 месяца 13 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Lafert, а чем было проще? Я тогда не смотрел. Стакан фьюча плотнее был? 
 
DEMON40
Стаж: 11 лет 4 месяца
Откуда: харьков
Сообщений: 5
Пн Дек 03, 2012 14:08 (спустя 3 месяца 13 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Dolgo писал(а):
Lafert, а чем было проще? Я тогда не смотрел. Стакан фьюча плотнее был? 

в прошлом году объемы торгов были больше  
 
uxtrader
Стаж: 14 лет 4 месяца
Откуда: market jungle
Сообщений: 371
Пн Дек 03, 2012 14:09 (спустя 3 месяца 13 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
DEMON40 писал(а):
Спасибо за поддержку  


Димон, давай, сверстник, покажи малолеткам, что сорокалетние не то, что порох в пороховницах, динамит в штанах носят Smile Держу за тебя кулаки! Респект за выдержку! Я лично забил на все это сомнительное игрище Sad Нервов не хватает. 
 
lafert
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 192
Пн Дек 03, 2012 14:16 (спустя 3 месяца 13 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Dolgo писал(а):
Lafert, а чем было проще? Я тогда не смотрел. Стакан фьюча плотнее был? 

Тут одним словом не скажешь. А вообще, оглядываясь назад понимаешь, что раньше все было так просто... И как я тогда не додумался? А сейчас уже поздно. К примеру, было время, когда бот стоял на акциях по лучшему биду и офферу- вот ився страта, а работало. Об одном жалею, что мы вовремя не начали Фортс осваивать. 
 
DEMON40
Стаж: 11 лет 4 месяца
Откуда: харьков
Сообщений: 5
Пн Дек 03, 2012 14:18 (спустя 3 месяца 13 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
uxtrader спасибо, у меня 3 недели назад внук родился казалось-бы
все зашибись, а я наоборот собраться немогу то зарабатываю то сливаюсь
плюс нет движения хорошего теряеш быстро а отбываться неначем  
 
Dolgo
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 45
Пн Дек 03, 2012 14:33 (спустя 3 месяца 13 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
lafert писал(а):
Dolgo писал(а):
Lafert, а чем было проще? Я тогда не смотрел. Стакан фьюча плотнее был? 

Тут одним словом не скажешь. А вообще, оглядываясь назад понимаешь, что раньше все было так просто... И как я тогда не додумался? А сейчас уже поздно. К примеру, было время, когда бот стоял на акциях по лучшему биду и офферу- вот ився страта, а работало. Об одном жалею, что мы вовремя не начали Фортс осваивать. 

Фортс тоже загнивает кокретно сейчас. Для меня во всяком случае(( В Украине (для меня) главная проблема - ликвидность фьюча. 100 контрактов в стакан иногда вызывают немыслимый ажиотаж)) 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Конкурс «Лучший частный инвестор» На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.
Страница 37 из 41
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: