Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Алгоритмическая торговля»
Форум для обсуждения тем по разработке механических торговых систем и написанию роботов на фондовом и срочном рынках.
Вопросы от новичков
Модераторы: ara, Алексей Сухоруков, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Lukasus
Стаж: 13 лет 4 месяца
Сообщений: 393
Чт Дек 13, 2012 17:42 (спустя 2 месяца 14 дней 15 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
я немного пробовал, даже с Питера удаленно мне настраивали Квик, но юзал не долго, что-то отвлекло...поэтому подводных камней не знаю... 
 
Skif
Стаж: 11 лет 4 месяца
Сообщений: 77
Чт Дек 13, 2012 19:31 (спустя 2 месяца 14 дней 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
russ писал(а):
Спасибо. А кто-то юзает? 


Я пробовал там дают на 14 дней бесплатно - возможностей в нем много,от чего выглядит запутанно. C quik коннектится в отличии от TSlab
В живой торговли не исплользовал 
 
csShket
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 151
Чт Фев 07, 2013 12:45 (спустя 4 месяца 9 дней 10 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ребята, нужна ваша помощь
Есть задача:
Если возникает акцепт встречной заявки с одного счета, необходимо автоматически подставлять второй счет.
Как то можно реализовать это с помощью qpile? может можно и без него) нужно на квик.
Заранее спасибо. 
 
Skif
Стаж: 11 лет 4 месяца
Сообщений: 77
Пт Фев 08, 2013 20:01 (спустя 4 месяца 10 дней 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Mожно реализовать адресной сделкой но не через quik
в quik это можно реализовать если указать точное время ,цена,oбъем плюс анализ спреда что бы ваша заявка стояла первой
Вряд ли qpile поможет здесь)) нужно реализовывать синхронность между двумя терминалами которые зарегистрированы на разных людей если на одно лицо то такая заявка выдаст ошибку

В лучшем случаи через QUIK можно 4 раза в секунду переставить заявку (4 транзакции) с подтверждением, что соответствует отклику в 250 миллисекунд. Когда же на рынке начинаются движения, то отклик от сервера может приходить и через 500 и через 1500 миллисекунд

 
 
Последний раз редактировалось автором 09.02.2013 00:31, всего редактировалось 2 раза
csShket
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 151
Пн Фев 11, 2013 10:58 (спустя 4 месяца 13 дней 8 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Понял, спасибо 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Алгоритмическая торговляНа страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: