Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Техническая поддержка»
Форум для разработчиков и пользователей программного обеспечения, использующегося на Украинской бирже.
Андроид или iOS для Quik
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Maxgreen
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 681
Пн Янв 07, 2013 11:03 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
собсто вопрос... что из названия темы уже заточено под терминал Quik ну и желательно под MT4?

имеются в виду планшеты.


 
 
Последний раз редактировалось автором 07.01.2013 11:07, всего редактировалось 1 раз
Natty
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Откуда: Одесса
Сообщений: 119
Пн Янв 07, 2013 18:16 (спустя 7 часов 12 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
под iOS квик есть, под андроид - нет 
 
Maxgreen
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 681
Пн Янв 07, 2013 18:53 (спустя 7 часов 49 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Natty писал(а):
под iOS квик есть, под андроид - нет 

спасибо.
можно тогда минимальные требования и модель планшета от яблока для кивка и мт47? вай фай и три ге обязательно.  
 
Алексей Сухоруков
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Откуда: WWW.UX.UA
Сообщений: 1070
Вс Янв 13, 2013 23:54 (спустя 6 дней 12 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Maxgreen писал(а):
Natty писал(а):
под iOS квик есть, под андроид - нет 

спасибо.
можно тогда минимальные требования и модель планшета от яблока для кивка и мт47? вай фай и три ге обязательно.  
У меня QUIK работает на самом первом iPAD.
То есть должен нормально работать на любой конфигурации.
На iPAD Mini не пробовал.  
 
Maxgreen
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 681
Пн Янв 14, 2013 09:34 (спустя 6 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Алексей, спасибо.




интересно, почему андроид так тупит?  
 
Natty
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Откуда: Одесса
Сообщений: 119
Пн Янв 14, 2013 11:22 (спустя 7 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
андроид то тут причем? это разработчики квика тупят... 
 
Maxgreen
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 681
Сб Фев 02, 2013 17:48 (спустя 26 дней 6 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Natty писал(а):
андроид то тут причем? это разработчики квика тупят... 

я просто далекий от этого всего. теперь буду знать, что не причем ))))


поделитесь кто нить впечатлениями от пользования на яблоке Квика и Метатрейдера, как оно на практике? если есть со скриншотами.
спасибо.
зы
хожу вот сейчас голову ломаю, брать не брать. с яблочной продукцией знаком только на примере телефона жены - 4s , хорош конечно чертяка, но мне не для гламура или понтов, на работе думаю удобнее будет с планшетки чем ноута. сейчас у меня стоит 12 дюймов ноут.
 
 
Последний раз редактировалось автором 02.02.2013 18:02, всего редактировалось 3 раза
sashkin
Стаж: 14 лет 2 месяца
Сообщений: 1144
Сб Фев 02, 2013 19:50 (спустя 26 дней 8 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Гриныч, салют! Т.е. на китайских планшетниках не судьба квик запустить? только на ойпадах? Sad
 
 
Maxgreen
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 681
Сб Фев 02, 2013 19:58 (спустя 26 дней 8 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
sashkin писал(а):
Гриныч, салют! Т.е. на китайских планшетниках не судьба квик запустить? только на ойпадах? Sad
 

привет Саня!!!
ога, прикинь, я уже и на форуме Квика порылся, им оказывается уже третий год юзверы талдычат о том, чтобы начали разработку под андроид. а они только сейчас начали шевелится
вот из последнего

 
 
Maxgreen
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 681
Сб Фев 02, 2013 20:23 (спустя 26 дней 9 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
а вот как было всего лишь пару лет назад


вся ветка
http://www.quik.ru/forum/ideas/53349/

 
 
sashkin
Стаж: 14 лет 2 месяца
Сообщений: 1144
Сб Фев 02, 2013 20:24 (спустя 26 дней 9 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
если объявят о сроках реализации, можно будет шортануть AAPL. Laughing Популярность среди трейдеров яблочных понтов пойдет на убыль.

спасибо!

подумал, а все эти вебквики пойдут на китайсах? понимаю, что ограниченный функционал, но типа можно следить.. Китайсу за штуку можно купить. Smile
 
Maxgreen
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 681
Сб Фев 02, 2013 20:54 (спустя 26 дней 9 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
sashkin писал(а):
если объявят о сроках реализации, можно будет шортануть AAPL. Laughing Популярность среди трейдеров яблочных понтов пойдет на убыль.

спасибо!

подумал, а все эти вебквики пойдут на китайсах? понимаю, что ограниченный функционал, но типа можно следить.. Китайсу за штуку можно купить. Smile

на счет вебок у них еще в десятом году была вот такая темка

Цитата:
Re: Quik на ОС Android
Если честно, то рассматривать разработку ПО под конкретную ОС (Android) мы вряд ли будем. Мы уже некоторое время двигаемся в сторону развития кроссплатформенного КВИКа и подвижки в этом направлении есть -
quik.ru/bank/modules/external/insite
В текущий момент эта технология позволяет брокеру интегрировать КВИК в свой сайт и предоставлять доступ клиентам практически с любыми браузерами и мобильными устройствами (разве что MacOS не повезло из-за их конфликта с Adobe) доступ к КВИКу.
Скоробогатов Виталий (ARQA Technologies)
26/05/10 14:06
 

перейдя по ссылке, получается что вроде как внедрили, но полазив там, глянув на скриншоты интерфейс QUIK InSite и подача заявки в QUIK InSite - гумано какое-то

понравилось про: MacOS не повезло из-за их конфликта с Adobe Laughing

 
 
Последний раз редактировалось автором 02.02.2013 21:10, всего редактировалось 3 раза
sashkin
Стаж: 14 лет 2 месяца
Сообщений: 1144
Сб Фев 02, 2013 20:59 (спустя 26 дней 9 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Maxgreen писал(а):
sashkin писал(а):
если объявят о сроках реализации, можно будет шортануть AAPL. Laughing Популярность среди трейдеров яблочных понтов пойдет на убыль.

спасибо!

подумал, а все эти вебквики пойдут на китайсах? понимаю, что ограниченный функционал, но типа можно следить.. Китайсу за штуку можно купить. Smile

на счет вебок у них еще в десятом году была вот такая темка


перейдя по ссылке, получается что вроде как внедрили, но полазив там, глянув на скриншоты интерфейс QUIK InSite и подача заявки в QUIK InSite - гумано какое-то
 

ну то что гумано - ладно еще, кому-то надо просто следить за ценой.
Только вот написано, что "позволяет брокеру интегрировать в свой сайт" = это еще надо , чтобы наши брокеры интегрировали. А кто-то удосужился такое сделать? о, посмотрел. БО, Универ, Сократ сделали. ясно.

короче, вебквик, я так понимаю, будет работать на китайсах? 
 
Последний раз редактировалось автором 02.02.2013 21:04, всего редактировалось 1 раз
Maxgreen
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 681
Сб Фев 02, 2013 21:10 (спустя 26 дней 10 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
sashkin писал(а):
Maxgreen писал(а):
sashkin писал(а):
если объявят о сроках реализации, можно будет шортануть AAPL. Laughing Популярность среди трейдеров яблочных понтов пойдет на убыль.

спасибо!

подумал, а все эти вебквики пойдут на китайсах? понимаю, что ограниченный функционал, но типа можно следить.. Китайсу за штуку можно купить. Smile

на счет вебок у них еще в десятом году была вот такая темка


перейдя по ссылке, получается что вроде как внедрили, но полазив там, глянув на скриншоты интерфейс QUIK InSite и подача заявки в QUIK InSite - гумано какое-то
 

ну то что гумано - ладно еще, кому-то надо просто следить за ценой.
Только вот написано, что "позволяет брокеру интегрировать в свой сайт" = это еще надо , чтобы наши брокеры интегрировали. А кто-то удосужился такое сделать? 

таки да. из наших даже не знаю, но через Ексель точно не буду и не хочу торговать.



я тут порылся посмотрел скрины айКвик, так тоже что-то не сильно прельщает. подожду отзывов форумчан, может уговорят ))) 
 
Последний раз редактировалось автором 02.02.2013 21:19, всего редактировалось 1 раз
Maxgreen
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 681
Сб Фев 02, 2013 21:13 (спустя 26 дней 10 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
короче, вебквик, я так понимаю, будет работать на китайсах?  

на китайсах да )))) но Веб... я как вспомню.... начинал с него... та нууууу, больше не хочу )))) 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Техническая поддержкаНа страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: