Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Техническая поддержка»
Форум для разработчиков и пользователей программного обеспечения, использующегося на Украинской бирже.
Андроид или iOS для Quik
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
sashkin
Стаж: 14 лет 2 месяца
Сообщений: 1144
Сб Фев 02, 2013 21:23 (спустя 26 дней 10 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
спасибо за отзывы. Smile

 
 
sashkin
Стаж: 14 лет 2 месяца
Сообщений: 1144
Сб Фев 02, 2013 21:27 (спустя 26 дней 10 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
кстати, ты подожди, там же неттрейдер заходит, а у них там своя какая-то есть торговая система NETTRADER.mobile.pro
правда, че-то не думаю, что лучше будет Smile 
 
Maxgreen
Стаж: 15 лет
Откуда: Киев
Сообщений: 681
Сб Фев 02, 2013 21:28 (спустя 26 дней 10 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
sashkin писал(а):
спасибо за отзывы. Smile

 

тебе спасибо, что поддержал
Wink  
 
Maxgreen
Стаж: 15 лет
Откуда: Киев
Сообщений: 681
Сб Фев 02, 2013 21:30 (спустя 26 дней 10 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Maxgreen писал(а):
sashkin писал(а):
спасибо за отзывы. Smile

 

тебе спасибо, что поддержал
Wink  

sashkin писал(а):
кстати, ты подожди, там же неттрейдер заходит, а у них там своя какая-то есть торговая система NETTRADER.mobile.pro
правда, че-то не думаю, что лучше будет Smile 

в понедельник буду узнавать, но я так думаю, что NETTRADER это для раши. 
 
sashkin
Стаж: 14 лет 2 месяца
Сообщений: 1144
Сб Фев 02, 2013 21:30 (спустя 26 дней 10 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
еще мое мнение: наш рынок и яблочная продукция несовместимы. это как нищий мимо бутиков проходит. ну проходит себе и пусть проходит, заходить в бутик за костюмом, чтобы пожрать в монастыре, зачем это? 
 
Maxgreen
Стаж: 15 лет
Откуда: Киев
Сообщений: 681
Сб Фев 02, 2013 21:44 (спустя 26 дней 10 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
sashkin писал(а):
еще мое мнение: наш рынок и яблочная продукция несовместимы. это как нищий мимо бутиков проходит. ну проходит себе и пусть проходит, заходить в бутик за костюмом, чтобы пожрать в монастыре, зачем это? 


не улавливаю связи. мы говорим о Квике, а Квик как известно это не наш продукт. использовать Квик в яблоке это уже прихоть или вынужденная мера конечного потребителя. все зависит от запросов, пожеланий и требований последнего.  
 
sashkin
Стаж: 14 лет 2 месяца
Сообщений: 1144
Сб Фев 02, 2013 21:50 (спустя 26 дней 10 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
я это как для себя (потребителя) написал.
ок Smile 
 
Maxgreen
Стаж: 15 лет
Откуда: Киев
Сообщений: 681
Вс Фев 03, 2013 10:39 (спустя 26 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения


sashkin писал(а):
я это как для себя (потребителя) написал.
ок Smile 

да ладно тебе, хорош прибедняться ;)

вот с утра продолжил исследование в данном направлении, нашел скрины на Айпад


 
 
Последний раз редактировалось автором 03.02.2013 10:40, всего редактировалось 4 раза
Maxgreen
Стаж: 15 лет
Откуда: Киев
Сообщений: 681
Вс Фев 03, 2013 10:40 (спустя 26 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения



 
 
Алексей Сухоруков
Стаж: 15 лет
Откуда: WWW.UX.UA
Сообщений: 1070
Вс Фев 03, 2013 14:08 (спустя 27 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
sashkin писал(а):
Maxgreen писал(а):

перейдя по ссылке, получается что вроде как внедрили, но полазив там, глянув на скриншоты интерфейс QUIK InSite и подача заявки в QUIK InSite - гумано какое-то
 

ну то что гумано - ладно еще, кому-то надо просто следить за ценой.
Только вот написано, что "позволяет брокеру интегрировать в свой сайт" = это еще надо , чтобы наши брокеры интегрировали. А кто-то удосужился такое сделать? о, посмотрел. БО, Универ, Сократ  
В Украине была одна попытка внедрить quik insite, но неудачная - брокер ушел с рынка 
 
Maxgreen
Стаж: 15 лет
Откуда: Киев
Сообщений: 681
Пн Фев 25, 2013 07:12 (спустя 1 месяц 18 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Всем привет.
Стоило мне...... Как они..... ))))))))


www.quik.ru/news/?id=1977


quik.ru/user/client/quik_android/ Smile  
 
Александр Куликов УНИВЕР
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Откуда: www.univer.ua
Сообщений: 630
Пн Фев 25, 2013 08:03 (спустя 1 месяц 18 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Протестировали android версию quik. на неделе будем давать клиентам. 
 
Maxgreen
Стаж: 15 лет
Откуда: Киев
Сообщений: 681
Пн Фев 25, 2013 08:12 (спустя 1 месяц 18 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Александр Куликов УНИВЕР писал(а):
Протестировали android версию quik. на неделе будем давать клиентам. 

поздно

я уже яблоко купил ))))
 
 
Последний раз редактировалось автором 25.02.2013 08:23, всего редактировалось 1 раз
sashkin
Стаж: 14 лет 2 месяца
Сообщений: 1144
Пн Фев 25, 2013 09:25 (спустя 1 месяц 18 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
а я Андроид купил Smile
Надо будет помочь Куликову потестить ))) 
 
Александр Куликов УНИВЕР
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Откуда: www.univer.ua
Сообщений: 630
Пн Фев 25, 2013 11:56 (спустя 1 месяц 19 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Легко, приходи к нам на обслуживание. И Андроид твой) Мы поставили, посмотрели вроде все работает. 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Техническая поддержкаНа страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: