Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Алгоритмическая торговля»
Форум для обсуждения тем по разработке механических торговых систем и написанию роботов на фондовом и срочном рынках.
торговый робот
Модераторы: ara, Алексей Сухоруков, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Игорь Китаев
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 49
Ср Мар 13, 2013 18:05 (спустя 9 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ежедневные апдейты по тестам бегемота

forum.qlua.org/post236.html#p236 
 
Последний раз редактировалось автором 13.03.2013 18:05, всего редактировалось 1 раз
Nikolson
Стаж: 11 лет
Откуда: Херсон
Сообщений: 12
Чт Мар 21, 2013 18:06 (спустя 17 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Всем Добрый вечер. Ребята у меня не получается подключить бегемота. В чем может быть проблема? У меня стоит Quik 6.3.  
 
Skif
Стаж: 11 лет 4 месяца
Сообщений: 77
Чт Мар 21, 2013 18:23 (спустя 17 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Нужно Quik 6.5.2.11 !!! если ниже версия работать не будет

+ последняя библиотека QL ( файл QL нужно положить в папку quik там где info.exe )

++ Установить LuaForWindows 5.1.4
>>>forum.qlua.org/topic34.html 
 
Последний раз редактировалось автором 21.03.2013 18:26, всего редактировалось 1 раз
Nikolson
Стаж: 11 лет
Откуда: Херсон
Сообщений: 12
Чт Мар 21, 2013 18:29 (спустя 17 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Спасибо 
 
Nikolson
Стаж: 11 лет
Откуда: Херсон
Сообщений: 12
Пн Мар 25, 2013 14:11 (спустя 20 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Привет. Все установил все равно почему-то не идет. Неверный конечный адрес во время завершения операции. 
 
Nikolson
Стаж: 11 лет
Откуда: Херсон
Сообщений: 12
Вт Мар 26, 2013 14:44 (спустя 22 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Всем Привет. Бегемот мне пишет, что возможно поврежден внешний модуль. Подскажите как быть.  
 
Солошенко Юра Digital Sky
Стаж: 13 лет 3 месяца
Откуда: www.ds-ua.com, www.qlua.org
Сообщений: 80
Чт Мар 28, 2013 21:41 (спустя 24 дня 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Nikolson писал(а):
Всем Привет. Бегемот мне пишет, что возможно поврежден внешний модуль. Подскажите как быть.  

предлагаю переместить данный вопрос в более подходящее место (там где быстрее ответят;) ). А именно на форум Qlua 
 
Mulder
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Сообщений: 1324
Вт Апр 16, 2013 02:47 (спустя 1 месяц 12 дней 12 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения

Хочу продолжить поднятую тему, начиная с 7 марта (forum.ux.ua/viewtopic.asp?p=35793#35793)
Поскольку желающих не было, я решил сам потестить.
В ходе реальных торгов оказалось, что комплекс "Триада-Трейдинг" имеет значительные недоработки в "Менеджере заявок", но худо-бедно схема работает. В реальном режиме в рамках временной лицензии (на 15 дней) разрешается торговать ограниченным объёмом - 2 контракта, поэтому депозит, я думаю, достаточен всего в сумме 1000 грн.

Целью является проверить возможность торговли не искушённым в программировании трейдерам или начинающим управляющим-менеджерам с помощью робота, созданного в виде схем - триад.

Должен сказать, что управление работающими роботами - дело хлопотное, почти как управление автомобилем, исключительных ситуаций возникает предостаточно. Ниже размещаю табличку с результатами торгов за первый торговый месяц.



П.С.: Разработчики обещали исправить замеченные недоработки в комплексе.
 
 
Последний раз редактировалось автором 16.04.2013 02:48, всего редактировалось 1 раз
Skif
Стаж: 11 лет 4 месяца
Сообщений: 77
Вт Апр 16, 2013 12:52 (спустя 1 месяц 12 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
код как не крути реализует почти все,блок_схемы как по мне очень сомнительный подход к робостроению  
 
Mulder
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Сообщений: 1324
Вт Апр 16, 2013 14:09 (спустя 1 месяц 12 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Skif писал(а):
код как не крути реализует почти все,блок_схемы как по мне очень сомнительный подход к робостроению  
Здравствуйте, Skif!
Код-то кодом, но многие же не являются программистами, поэтому я и решил реализовать идею в виде схемы и проверить.
Но это, правда, требует надёжности работы программного комплекса "Триада-Трейдинг".
Всё новое интересно и не стоит его отбрасывать.
 
 
Солошенко Юра Digital Sky
Стаж: 13 лет 3 месяца
Откуда: www.ds-ua.com, www.qlua.org
Сообщений: 80
Вт Апр 16, 2013 14:32 (спустя 1 месяц 13 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Сегодня Квик сделал еще один шаг вперед к пользователю Smile
добавили создание окон в Луа (по аналогии с кьюпайлом).
Почитать можно тут 
 
Mulder
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Сообщений: 1324
Вт Апр 16, 2013 16:04 (спустя 1 месяц 13 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Skif писал(а):
код как не крути реализует почти все,блок_схемы как по мне очень сомнительный подход к робостроению  
Кстати, триады - это же не просто блок-схемы, а, говоря объектно-ориентировано, "перегруженные" объекты, начинённые необходимыми и достаточными функциями, правда, не богатыми, но было бы желание, а разработчиков можно попросить и дописать.

Вобщем, этот эксперимент я, пока, с энтузазизмом продолжаю.
 
 
Skif
Стаж: 11 лет 4 месяца
Сообщений: 77
Вт Апр 16, 2013 21:08 (спустя 1 месяц 13 дней 6 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Солошенко Юра Digital Sky писал(а):
Сегодня Квик сделал еще один шаг вперед к пользователю Smile
добавили создание окон в Луа (по аналогии с кьюпайлом).
Почитать можно тут 


УРА!!! 
 
ValyaVojtrnko
Стаж: 4 года 1 месяц
Сообщений: 5
Чт Янв 30, 2020 14:38 (спустя 6 лет 10 месяцев 29 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Роботы очень востребованы, что не говори. Только надо знать где их брать и как работать.  
 
ghubell
Стаж: 4 года
Откуда: douala
Сообщений: 2
Пт Мар 27, 2020 12:37 (спустя 7 лет 23 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Да я просто в этом не особо соображаю потому и спрашиваю  
 
Последний раз редактировалось автором 27.03.2020 12:38, всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Алгоритмическая торговляНа страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: