Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов»
Форум служит местом профессионального общения участников украинского рынка ценных бумаг - торговцев и их клиентов. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
Очень длинная торговая сессия
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Яфаев Алексей
Стаж: 12 лет 3 месяца
Сообщений: 164
Чт Авг 08, 2013 20:11 (спустя 1 день 8 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Диванный мечтатель писал(а):
 

Чувак залип.
Вы эту картинку уже постили неоднократно. Меняем срочно ник. 
 
Яфаев Алексей
Стаж: 12 лет 3 месяца
Сообщений: 164
Чт Авг 08, 2013 20:18 (спустя 1 день 8 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
ma20000 писал(а):
А можете проиллюстрировать идею ночлежки для слиших не лохов, а инвесторов ? 


Морскую болезнь вызывают у меня люди, а не море. Но, боюсь, наука ещё не нашла лекарства от этого недуга
Альберт Эйнштейн



 
 
Lemon75
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 550
Чт Авг 08, 2013 20:21 (спустя 1 день 8 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
"Пусть сильнее грянет буря!" 
 
Lemon75
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 550
Чт Авг 08, 2013 21:17 (спустя 1 день 9 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Касательно фондового рынка, моё мнение такое: это завуалированная опосредованная финансовая пирамида, спекуляции; очень нестабильно и вообще несерьёзно. 
 
QuQL
Стаж: 14 лет 2 месяца
Сообщений: 237
Чт Авг 08, 2013 22:08 (спустя 1 день 10 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Диванный мечтатель, скажите пожалуйста,
очень было бы интерестно услышать, а каково Ваше мнение касательно фондового рынка? 
 
Последний раз редактировалось автором 08.08.2013 22:08, всего редактировалось 1 раз
Яфаев Алексей
Стаж: 12 лет 3 месяца
Сообщений: 164
Пт Авг 09, 2013 07:36 (спустя 1 день 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
QuQL писал(а):
Диванный мечтатель..., а каково Ваше мнение касательно фондового рынка? 

И мне очень интересно! 
 
ma20000
Стаж: 12 лет 8 месяцев
Откуда: inet
Сообщений: 402
Пт Авг 09, 2013 11:26 (спустя 2 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
QuQL писал(а):
Диванный мечтатель, скажите пожалуйста,
очень было бы интерестно услышать, а каково Ваше мнение касательно фондового рынка? 


А собственное мнение изложить можете ?
Напр, сообщите, плс, кому нужен этот фондовый рынок, как вы видите его перспективы ...
Критиковать критику - примитивно просто. Изобразите себя реально умным ...
 
 
ma20000
Стаж: 12 лет 8 месяцев
Откуда: inet
Сообщений: 402
Пт Авг 09, 2013 11:29 (спустя 2 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Яфаев Алексей писал(а):
QuQL писал(а):
Диванный мечтатель..., а каково Ваше мнение касательно фондового рынка? 

И мне очень интересно! 


Алексей, и вам персональное приглашение "написать про ФР нечто отличное от текстов
американских молитвенников" 
 
Яфаев Алексей
Стаж: 12 лет 3 месяца
Сообщений: 164
Пт Авг 09, 2013 13:22 (спустя 2 дня 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
ma20000 писал(а):
Алексей, и вам персональное приглашение "написать про ФР нечто отличное от текстов
американских молитвенников" 

тА я эта, того, не етого, мозгхами не вищел. Потому как лох.  
 
Lemon75
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 550
Пт Авг 09, 2013 13:29 (спустя 2 дня 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Да тут и добавить нечего, ибо что касается фондового рынка, то моё мнение такое: это завуалированная опосредованная финансовая пирамида, спекуляции; очень нестабильно и вообще несерьёзно. А серьёзно - только тогда, когда наблюдается мощный восходящий тренд, свидетельствующий о благополучной экономико-политической ситуации в стране.

И ещё я понял, что всегда нужно самостоятельно проводить финанализ конкретного предприятия-эмитента, рассчитывать реальную стоимость 1-ой акции и сравнивать с тем, что понаделывали с ней маркет-делатели. 
 
Последний раз редактировалось автором 09.08.2013 13:37, всего редактировалось 3 раза
Яфаев Алексей
Стаж: 12 лет 3 месяца
Сообщений: 164
Пт Авг 09, 2013 13:34 (спустя 2 дня 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Диванный мечтатель писал(а):
то моё мнение такое: это завуалированная опосредованная финансовая пирамида, спекуляции; очень нестабильно и вообще несерьёзно. 

Диванный мечтатель, если Вас не затруднит, можете высказать свое мнение по поводу биржи? 
 
ma20000
Стаж: 12 лет 8 месяцев
Откуда: inet
Сообщений: 402
Пт Авг 09, 2013 13:36 (спустя 2 дня 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Яфаев Алексей писал(а):
ma20000 писал(а):
Алексей, и вам персональное приглашение "написать про ФР нечто отличное от текстов
американских молитвенников" 

тА я эта, того, не етого, мозгхами не вищел. Потому как лох.  


Этот текст можно считать эпиграфом/заключением к вашим постам ? 
 
Lemon75
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 550
Пт Авг 09, 2013 13:38 (спустя 2 дня 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ярафаев Алексей - последний из могикан. Видать, всех уволили (платить з/п нечем). 
 
Яфаев Алексей
Стаж: 12 лет 3 месяца
Сообщений: 164
Пт Авг 09, 2013 13:41 (спустя 2 дня 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Диванный мечтатель писал(а):
это завуалированная опосредованная финансовая пирамида.......

И ещё я понял, что всегда нужно самостоятельно проводить финанализ конкретного предприятия-эмитента, рассчитывать реальную стоимость 1-ой акции и сравнивать с тем, что понаделывали с ней маркет-делатели. 


И еще вопрос как сравнение одно с другим заставит биржу не быть пирамидой? 
 
Яфаев Алексей
Стаж: 12 лет 3 месяца
Сообщений: 164
Пт Авг 09, 2013 13:41 (спустя 2 дня 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
ma20000 писал(а):
Яфаев Алексей писал(а):
ma20000 писал(а):
Алексей, и вам персональное приглашение "написать про ФР нечто отличное от текстов
американских молитвенников" 

тА я эта, того, не етого, мозгхами не вищел. Потому как лох.  


Этот текст можно считать эпиграфом/заключением к вашим постам ? 

Только эпиграфом! На меньшее я не согласен. 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентовНа страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: