Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов»
Форум служит местом профессионального общения участников украинского рынка ценных бумаг - торговцев и их клиентов. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
Очень длинная торговая сессия
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Яфаев Алексей
Стаж: 12 лет 3 месяца
Сообщений: 164
Пт Авг 09, 2013 13:42 (спустя 2 дня 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Диванный мечтатель писал(а):
Ярафаев Алексей - последний из могикан. Видать, всех уволили (платить з/п нечем). 

Диванный мечтатель, если Вас не затруднит, можете высказать свое мнение по поводу биржи? 
 
Lemon75
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 550
Пт Авг 09, 2013 13:43 (спустя 2 дня 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Сова приложила ухо к груди Буратино.
— Пациент скорее мертв, чем жив, — прошептала она и отвернула голову назад на сто восемьдесят градусов.
Жаба долго мяла влажной лапой Буратино. Раздумывая, глядела выпученными глазами сразу в разные стороны. Прошлепала большим ртом:
— Пациент скорее жив, чем мертв…
Народный лекарь Богомол сухими, как травинки, руками начал дотрагиваться до Буратино.
— Одно из двух, — прошелестел он, — или пациент жив, или он умер. Если он жив — он останется жив или он не останется жив. Если он мертв — его можно оживить или нельзя оживить.

Отрывок из «Золотой ключик, или Приключения Буратино», А.Толстой. 
 
Яфаев Алексей
Стаж: 12 лет 3 месяца
Сообщений: 164
Пт Авг 09, 2013 13:46 (спустя 2 дня 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Диванный мечтатель писал(а):
Сова приложила ухо к груди Буратино.
— Пациент скорее мертв, чем жив, — прошептала она и отвернула голову назад на сто восемьдесят градусов.
Жаба долго мяла влажной лапой Буратино. Раздумывая, глядела выпученными глазами сразу в разные стороны. Прошлепала большим ртом:
— Пациент скорее жив, чем мертв…
Народный лекарь Богомол сухими, как травинки, руками начал дотрагиваться до Буратино.
— Одно из двух, — прошелестел он, — или пациент жив, или он умер. Если он жив — он останется жив или он не останется жив. Если он мертв — его можно оживить или нельзя оживить.

Отрывок из «Золотой ключик, или Приключения Буратино», А.Толстой. 


Диванный мечтатель, если Вас не затруднит, можете привести какой-нибудь отрывок из «Золотой ключик, или Приключения Буратино», А.Толстого? 
 
QuQL
Стаж: 14 лет 2 месяца
Сообщений: 237
Пт Авг 09, 2013 15:01 (спустя 2 дня 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Диванный мечтатель, я так и не понял,
проясните пожалуйста, считаете ли Вы что фондовый рынок - это завуалированная пирамида и спекуляции?
К тому же, есть ли у Вас картинки людей которые уже торговали на бирже и утверждают что это очень просто? 
 
QuQL
Стаж: 14 лет 2 месяца
Сообщений: 237
Пт Авг 09, 2013 15:23 (спустя 2 дня 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
ma20000 писал(а):

А собственное мнение изложить можете ?
Напр, сообщите, плс, кому нужен этот фондовый рынок, как вы видите его перспективы ...
Критиковать критику - примитивно просто. Изобразите себя реально умным ...
 

Давайте начнём с того что это как раз Вы неаргументированно "примитивно просто" критикуете мол "на бирже торгуют только лохи и всё, потому что я так сказал!"
Фондовый рынок кому нужен?
О том что это такое и для чего он нужен - лаконичнее чем написано в Википедии у меня вряд ли получится пересказать...
Да и для меня это не очень важно, важнее что он нужен для меня, как физ лица.
Каким я вижу его перспективы?
Со временем финансовая грамотность насиления будет только повышаться, и каждый для себя сможет найти то что нужно ему, и рынок при наличии спроса будет давать предложения
 
 
ma20000
Стаж: 12 лет 8 месяцев
Откуда: inet
Сообщений: 402
Пт Авг 09, 2013 15:42 (спустя 2 дня 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
а какое отношение имеет мировой фондовый рынок к украине ?
ответ - никакого. Какое функциональное назначение как бы фондового украинского рынка
к денежному обращению в украине ? Какие торгуемые фонды приносят прибыть в украине
- никакие ....  
 
Яфаев Алексей
Стаж: 12 лет 3 месяца
Сообщений: 164
Пт Авг 09, 2013 20:25 (спустя 2 дня 9 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
ma20000 писал(а):
какое отношение имеет мировой фондовый рынок к украине ?....  

Ох и понос у вас в голове.....
При чем тут "мировой фондовый рынок", где он находится. Почему мировой, а не казахский или американский... Shocked
ma20000 писал(а):
Какое функциональное назначение фондового украинского рынка к денежному обращению в украине ? 

Почему назначение должно иметь отношение. А какое отношение имеют деньги выведенные на офшорные счета к денежному обращению в украине ? И это "зовсім інші гроші". Давайте повозмущаемся на эту тему, а в конце пойдем какому-нибудь депутату морду набьем. А шоб знал, подлюко!
ma20000 писал(а):
Какие торгуемые фонды приносят прибыть в украине 

Где и кем торгуемые? Кому приносят прибыль? Кто продает с прибылью тому и приносит.

Идите в ванную сполосните голову холодной водой. Потом тряпочкой протрите монитор - заляпали все слюной. Возмущены ФР Украины? Идите на кухню тяпните мировой водки, глядишь попустит. 
 
Mulder
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 1324
Сб Авг 10, 2013 00:21 (спустя 2 дня 12 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Пора завершать душную пятницу и "Очень длинную торговую сессию", хотя бы, вот таким образом:
Ты зачем усы збрил ....?

П.С.: Алексей, чуть помедленнее, а лучше забыть.
 
 
Последний раз редактировалось автором 10.08.2013 00:24, всего редактировалось 2 раза
ma20000
Стаж: 12 лет 8 месяцев
Откуда: inet
Сообщений: 402
Сб Авг 10, 2013 02:38 (спустя 2 дня 15 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Яфаев Алексей писал(а):
ma20000 писал(а):
какое отношение имеет мировой фондовый рынок к украине ?....  

Ох и понос у вас в голове.....
При чем тут "мировой фондовый рынок", где он находится. Почему мировой, а не казахский или американский... Shocked
ma20000 писал(а):
Какое функциональное назначение фондового украинского рынка к денежному обращению в украине ? 

Почему назначение должно иметь отношение. А какое отношение имеют деньги выведенные на офшорные счета к денежному обращению в украине ? И это "зовсім інші гроші". Давайте повозмущаемся на эту тему, а в конце пойдем какому-нибудь депутату морду набьем. А шоб знал, подлюко!
ma20000 писал(а):
Какие торгуемые фонды приносят прибыть в украине 

Где и кем торгуемые? Кому приносят прибыль? Кто продает с прибылью тому и приносит.

Идите в ванную сполосните голову холодной водой. Потом тряпочкой протрите монитор - заляпали все слюной. Возмущены ФР Украины? Идите на кухню тяпните мировой водки, глядишь попустит. 


Вы наверное 'профучастник' ?
Можете буквы своих текстов связать в предложения , не соскакивать
с затронутых вопросов и не терять самоконтроль ?  
 
Яфаев Алексей
Стаж: 12 лет 3 месяца
Сообщений: 164
Сб Авг 10, 2013 07:39 (спустя 2 дня 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
ma20000 писал(а):
Можете не соскакивать с затронутых вопросов 

Затронутых Вами? Я не буду. Просто чтоб не утонуть в Вашем поносе. Нужен собеседник идите свою желчь своей жене выливайте.
По теме этой ветки.
Мне наплевать сколько по времени длиться сессия. Мне наплевать даже если закроется биржа. Ближайшие 40 лет мне не понадобится вечерняя сессия..... и т.д.
Удовлетворены? 
 
ma20000
Стаж: 12 лет 8 месяцев
Откуда: inet
Сообщений: 402
Сб Авг 10, 2013 08:04 (спустя 2 дня 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Яфаев Алексей писал(а):
ma20000 писал(а):
Можете не соскакивать с затронутых вопросов 

Затронутых Вами? Я не буду. Просто чтоб не утонуть в Вашем поносе. Нужен собеседник идите свою желчь своей жене выливайте.
По теме этой ветки.
Мне наплевать сколько по времени длиться сессия. Мне наплевать даже если закроется биржа. Ближайшие 40 лет мне не понадобится вечерняя сессия..... и т.д.
Удовлетворены? 


Всё ясно.
Выводы
1. Не может быть стабильной психики у игроков
2 Данные о фактических успехах украинских игроков
скрыты от посторонних по очевидным причинам
3 'Молитвинники' пропагандистов украинской биржи новіми
паттернами не наполняются.
-----------------
Разглядівая украинскую биржу лучше понимаем функционирование
мировых финансов и украинской єкономики.
Мне лично украинская биржа нравится. К сожалению, не очень ясно мотивация
оргганизаторов украинской биржи. ;) 
 
ma20000
Стаж: 12 лет 8 месяцев
Откуда: inet
Сообщений: 402
Сб Авг 10, 2013 09:44 (спустя 2 дня 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
По русски:
предприятие , которое в метрополии называется биржа в колониях
должно называться анти-биржа. Собственно и назначение у них разное.
Биржа должна удерживать и концентрировать свободные средства, а анти-биржа
должна ускорять отток капитала из колонии в метрополию. Собственно
, некоторый скачок на украинском фондовом рынке наблюдался во время активного
залезания страны в кредиты. 
 
Яфаев Алексей
Стаж: 12 лет 3 месяца
Сообщений: 164
Сб Авг 10, 2013 11:08 (спустя 2 дня 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
 
 
ma20000
Стаж: 12 лет 8 месяцев
Откуда: inet
Сообщений: 402
Сб Авг 10, 2013 12:00 (спустя 3 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Вы гражданин, на сомнительном пути.Наверное без медицинских
препаратов ставки на тикеры ux.ua сделать сложно.
 
 
Lemon75
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 550
Сб Авг 10, 2013 13:30 (спустя 3 дня 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я сам в шоке с некоего ma20000, который вот уже почти 2 года к ряду задаёт практически одни и те же вопросы, но никак не может понять, что фондовый рынок — это завуалированная опосредованная финансовая пирамида, спекуляции; очень нестабильно и вообще несерьёзно, а серьёзно - только тогда, когда наблюдается мощный восходящий тренд, свидетельствующий о благополучной экономико-политической ситуации в стране; что всегда нужно самостоятельно проводить финанализ конкретного предприятия-эмитента, рассчитывать реальную стоимость 1-ой акции и сравнивать с тем, что понавыделывали с ней (ценой) маркет-делатели.

И, кстати, кто ещё сомневается, что торговать на бирже — просто? Я пробовал, подтверждаю. Действительно, просто... проторговываться. 
 
Последний раз редактировалось автором 10.08.2013 13:37, всего редактировалось 6 раз
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентовНа страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: