Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Техническая поддержка»
Форум для разработчиков и пользователей программного обеспечения, использующегося на Украинской бирже.
MRT Markets
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
slavatrade
Стаж: 8 лет 2 месяца
Откуда: Москва
Сообщений: 1
Ср Янв 13, 2016 21:42 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Первый раз втстретил адекватное исполнение заявки! Я понимаю что там время идет на проведение сигналов туда обратно и поэтому задержки но как тормозят у других брокеров у MRT markets нет такого никогда! До секунды выполняются заявки. действительно быстро! Нет тупых стопкадров когда всматриваешься в терминал по минуте и больше! Респектую! И на поддержку взяли нормлаьных людей я тупил вначале счет открыть не мог через терминал долго все рассказали объяснили показали на пальцах практически. 
 
Светлана
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Украина
Сообщений: 2
Сб Авг 27, 2016 16:45 (спустя 7 месяцев 12 дней 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Может быть,сам по себе брокер и неплохой,а мне попался не профессиональный трейдер-менеджер-аналитик,может и так?Но я жду пару дней,надеясь,что мой консультант примет правильное решение и признает свою вину в слитии счёта до минус 0,56 дол!!! и начинаю давать красноречивые отзывы,т.к. здесь,вроде как уже 1.мошенничество 2.подделка документов 3.вымогательство и т.д.Очень надеюсь,что аналитик,пока не называю имя,примет правильное решение!ОСТОРОЖНО ребята,в КАЖДОМ аналитике-менеджере опасайтесь встретить моего!!! Можно уже обращаться в https://www.cybercrime.gov.ua/ 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Техническая поддержка
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: