Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Шахматный турнир»
Кожаная обувь
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
MalDiVa
Стаж: 11 месяцев
Сб Янв 13, 2018 16:25 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Где покупаете?  

UliaKaretta
Стаж: 9 месяцев
Вс Янв 14, 2018 13:30 (спустя 21 час 4 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Могу посоветовать проверенный интернет магазин, где не дорогая не только женская но и зимняя мужская обувь https://topitop.com.ua/muzhskaya-obuv/. Я своему мужу не раз заказывала хорошую и стильную обувь) Его сложно вытащить в магазин, по этому приходиться делать сюрпризы)  

Iluma
Стаж: 6 месяцев 25 дней
Чт Янв 25, 2018 20:51 (спустя 12 дней 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Только в магазинах. Никакого интернета 

марьяна4
Стаж: 6 месяцев 18 дней
Чт Фев 01, 2018 11:31 (спустя 18 дней 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
а я в интернете беру, так на много дешевле 

Лиана
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пн Фев 05, 2018 01:31 (спустя 22 дня 9 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Конечно через интернет дешевле, и значительно,- получается неплохая экономия. Я вот недавно через торговую площадку "Sladan" приобрела себе классные женские ботинки https://sladan.com.ua/odezhda-obuv-aksessuary/botilony-botinki-zhenskie Обошлись практически в два раза дешевле чем такие стоят в торговых центрах. Так что не игнорируйте онлайн покупки, они позволяют сократить расходы на приобретение нужных вещей.

Последний раз редактировалось автором 05.02.2018 01:32, всего редактировалось 1 раз
Loper
Стаж: 6 месяцев 12 дней
Пт Фев 16, 2018 21:13 (спустя 1 месяц 4 дня 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
В интернете 

VIadysIav
Стаж: 5 месяцев 18 дней
Сб Мар 03, 2018 02:37 (спустя 1 месяц 18 дней 10 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Покупаю обувь в фирменном интернет-магазине фирмы Bastion Беру оптовыми партиями. Очень выгодные условия для предпринимателей. Обувь пользуется спросом на рынке. Цена сравнительно невысокая, а качество не хуже широко известных брендов. В розницу тоже можно заказывать на сайте. Доставляют быстро на Новую Почту. Я и сам сейчас в ботинках этого производителя хожу.  

Ирина Л
Стаж: 5 месяцев 23 дня
Ср Мар 07, 2018 23:03 (спустя 1 месяц 23 дня 6 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Послушаю... 

Последний раз редактировалось автором 13.03.2018 19:12, всего редактировалось 1 раз
Yurik1980
Стаж: 5 месяцев 8 дней
Вт Мар 13, 2018 11:14 (спустя 1 месяц 28 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А гарантия на такую обувь есть? 

Tortik
Стаж: 5 месяцев 7 дней
Ср Мар 14, 2018 11:11 (спустя 1 месяц 29 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Yurik1980 писал(а):
А гарантия на такую обувь есть? 

Люблю интернет-магазины. Еще с хорошей обувью. Часто покупаю обувь в Касандре. Качество хорошее. Вот и сейчас себе уже присмотрела у них на kasandra.ua/ru/zhinoche-vzuttya/chereviky какие я хочу ботинки. Остается только уговорить мужа купить. Very Happy
Гарантия есть так как и в других магазинах, у них на сайте можно почитать. 

Море Арти
Стаж: 6 месяцев 5 дней
Чт Май 17, 2018 16:28 (спустя 4 месяца 2 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Много кожаной обуви, от известных поставщиков из Испании можно купить в https://elegante.com.ua . Поверьте, качество на года. 

Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Шахматный турнир
Сайт Украинской биржи | Версия для мобильных устройств — m.ux.ua
Copyright © Украинская биржа, 2018.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100