Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Шахматный турнир»
Активный отдых!
Новая тема   Ответить на тему
На страницу 1, 2  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
VictorBulo30
Стаж: 1 год 11 месяцев
Пн Авг 01, 2016 15:00 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
кто знает магазин во Львове где можно купить оборудование на пейтбол! Хотим занятся активным отдыхом с семьёй, но хотим сами себе пейнтбол сделать! 

Anton564
Стаж: 2 года
Вт Авг 02, 2016 11:08 (спустя 20 часов 8 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
якщо хочете купити не дорого то можно б/у подивитися на олх, а можна на магазинах спеціалізованих! Наприклад такий bnbpaintball.com/ я гадаю що якщо будете брати оптом то вам скинуть, або скидку якусь накинуть! 

Лиана
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пт Ноя 25, 2016 17:10 (спустя 3 месяца 25 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Хороший магазин 

papaded1512
Стаж: 1 год 5 месяцев
Вт Янв 17, 2017 11:49 (спустя 5 месяцев 15 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Тема дуже актуальна.
А я хочу допомогти всім людям які не з задоволенням купаються, я найшла майстрів які виконують свою роботу на всі 100%
рекомендую всім, працюють по всій Україні, нехай ваша ванна буде завжди білосніжна і гладенька!)
http://реставраціяванн.укр/Khmelnytskyy 

Koss
Пт Янв 20, 2017 18:01 (спустя 5 месяцев 19 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
пейнтбол Очень интересная игра. У нас ее тоже все любят. 

Лиана
Вт Янв 24, 2017 20:13 (спустя 5 месяцев 23 дня 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А я никогда не играла. Интересно было бы.. 

Pyssina
Стаж: 1 год 4 месяца
Вс Фев 26, 2017 20:59 (спустя 6 месяцев 26 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Для меня активный отдых это не дома сидеть. А куда-то поехать, увидеть что-то новое. Отдохнуть, съездить в горы, на море. Выучила английский на курсах english-today.com.ua для зарубежных поездок. Вот жду теплых денечков и поеду путешествовать.  

Ritti
Вт Мар 14, 2017 17:22 (спустя 7 месяцев 11 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Тоже хотелось бы поиграть.  

Ka3Ha4eu
Стаж: 1 год 3 месяца
Ср Мар 22, 2017 11:51 (спустя 7 месяцев 18 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Не разу еще не был на пейнтболе, а так хочется сходить  

Ritti
Вт Апр 04, 2017 14:57 (спустя 8 месяцев 1 день 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Pyssina писал(а):
Для меня активный отдых это не дома сидеть. А куда-то поехать, увидеть что-то новое. Отдохнуть, съездить в горы, на море.  

Для меня тоже такой отдых наиболее приемлемый 

Хрумка
Стаж: 1 год 1 месяц
Ср Авг 23, 2017 15:59 (спустя 1 год 22 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Все верно! Сидеть дома - это не про нас! Мы вот посетили недавно удивительное место -
Аквариум в Хургаде. Такой подводный тоннель прозрачный из стекла, где видно всех обитателей морей. Вся флора и фауна как на ладони, в ее привычной среде обитания - это интересно не только детям, но и взрослым. 

Vikusia
Стаж: 11 месяцев 10 дней
Чт Авг 24, 2017 15:18 (спустя 1 год 23 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А мы всей семьей ходим на волейбол. 

Mendes
Стаж: 1 год 1 месяц
Чт Окт 05, 2017 00:36 (спустя 1 год 2 месяца 3 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Отдыхал недавно в Киеве с друзьями, просто уйму впечатлений и эмоцией помогла испытать эта prostitutkikieva.info/innochka красавица. Я даже не ожидал, что такое возможно) 2 часа проведённые с ней даже не знаю с чем ещё из моей жизни можно сравнить

Последний раз редактировалось автором 05.10.2017 00:36, всего редактировалось 1 раз
logan
Стаж: 11 месяцев 9 дней
Вс Окт 29, 2017 19:52 (спустя 1 год 2 месяца 28 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я могу посоветовать Вам магазинчик, где можно приобрести классные у удобные шапки https://www.flyingbro.com/shapki/. Также в ассортименте магазина есть кроссовки, баффы и другая одежда, которая отлично подходит для активного отдыха.

AndreIch
Стаж: 8 месяцев 13 дней
Ср Ноя 01, 2017 11:57 (спустя 1 год 3 месяца) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
было бы неплохо и самому выбраться куда-то, а то все нет времени. 

Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Шахматный турнирНа страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Сайт Украинской биржи | Версия для мобильных устройств — m.ux.ua
Copyright © Украинская биржа, 2018.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100