Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Шахматный турнир»
Квартира у моря
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Pyssina
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пт Апр 13, 2018 13:18 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Хочу в Одессу поехать в июня, может кто знает хозяев которые квартиру недорого сдают? 

Дарина
Стаж: 6 месяцев 23 дня
Пт Апр 13, 2018 14:14 (спустя 56 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
В сезон на квартиры у моря цена дорогая 

Listov
Стаж: 10 месяцев 9 дней
Пт Апр 13, 2018 14:36 (спустя 1 час 18 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Конечно у Ланжерона квартиру искать нет смысла то однозначно дорого, а вот в других районах Одессы сдаются дешевле квартиры. Я заранее смотрю квартиры для посуточной аренды на портале недвижимости https://odessa.mesto.ua/rent_daily/ бронирую. Выбираю конечно поближе к морю и со всеми удобствами. Квартиру в аренду это намного дешевле чем снимать номер в отели или в частном пансионате, уже убедился в этом.  

Ritti
Пт Апр 13, 2018 18:29 (спустя 5 часов 11 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Там дерут в сезон прилично. Лучше за границу поехать на эти деньги, купить путевку "все включено" 

Nataxa
Стаж: 11 месяцев 16 дней
Пн Апр 23, 2018 10:07 (спустя 9 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Бабушки на вокзале. 

Pyssina
Чт Июн 07, 2018 17:17 (спустя 1 месяц 25 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Nataxa писал(а):
Бабушки на вокзале. 

даже пробовать не буду, это опасно - можно остаться без вещей и денег с бабушками на вокзале. 

Blanka
Стаж: 4 месяца 25 дней
Чт Июн 07, 2018 17:44 (спустя 1 месяц 25 дней 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Сейчас так дорого отдыхать в Одессе, я думала туда поехать, но узнала цены и решила искать альтернативный отдых. Оказывается есть неплохие туры по Украине, например в Закарпатье https://bomba-tour.com/ru/categories/zakarpate . Приобрели тур и съездили с детьми, посмотрели красоты Западной Украины, отлично отдохнули. Приятное сопровождение, мягкие и удобные автобусы, отличные отели.  

Иха
Стаж: 6 месяцев 23 дня
Вс Июн 17, 2018 08:09 (спустя 2 месяца 3 дня 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Мы тоже хотим поехать на отдых, а чем вы добираетесь? Своим ходом или на поезде? Смотрела билеты на поезд- уже практически нет свободных мет. 

wwwandeg
Стаж: 1 год 1 месяц
Вс Июн 17, 2018 08:23 (спустя 2 месяца 3 дня 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
У меня тетка в Одессе живет - мы часто к ней ездим. Так что проблем с квартирой нет - могу даже у нее уточнить, может она знает кто сдает квартиры недорого. А добираюсь туда обычно на автобусе, смотрю на маршрут Одесса-Киев расписание автобусов на Басфоре и бронирую места заранее, особенно летом, когда люди ездят в отпуск и свободные места очень сложно найти. 

Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Шахматный турнир
Сайт Украинской биржи | Версия для мобильных устройств — m.ux.ua
Copyright © Украинская биржа, 2018.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100