Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Шахматный турнир»
Кольцо - символ любви
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Rapyncel
Стаж: 1 год 1 месяц
Пн Апр 23, 2018 13:55  Получить постоянный адрес сообщения
Я всегда знала что кольцо это символ долгой любви. Но сейчас его носят просто как украшение, как вы считаете какой вариант подходит больше вам первый или второй?  

Universal
Стаж: 2 года 8 месяцев
Вт Апр 24, 2018 22:04 (спустя 1 день 8 часов)  Получить постоянный адрес сообщения
И первое и второе. Ведь кольцо и вправду с давних давен символизировало замужество и любовь, а сейчас они стали украшать женщин и в этом ничего плохого нету. 

Мартина
Чт Май 03, 2018 10:54 (спустя 9 дней 20 часов)  Получить постоянный адрес сообщения
А я не люблю носить кольца, они мне натирают( 

Galiciya
Чт Май 03, 2018 23:08 (спустя 10 дней 9 часов)  Получить постоянный адрес сообщения
Здравствуйте, я соглашусь с тем что это высказывание подходит и под то и под другое. Потому что в народе называют свадебные кольца главным украшением влюбленных https://megaobzor.com/svadjebnyje-kolca-glavnyje-ukrashjenija-vljubljennykh-navsjegda.html, и в этой фразе сразу включено два понятия: это влюбленность и украшение. Поэтому разделять их не имеет никакого смысла и нужно носить кольца с удовольствием.

Последний раз редактировалось автором 03.05.2018 23:08, всего редактировалось 1 раз
Список форумов Украинской биржи -> Шахматный турнир
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2019.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100