Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Шахматный турнир»
Кольцо - символ любви
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Rapyncel
Стаж: 5 месяцев 27 дней
Пн Апр 23, 2018 13:55 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я всегда знала что кольцо это символ долгой любви. Но сейчас его носят просто как украшение, как вы считаете какой вариант подходит больше вам первый или второй?  

Universal
Стаж: 2 года
Вт Апр 24, 2018 22:04 (спустя 1 день 8 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
И первое и второе. Ведь кольцо и вправду с давних давен символизировало замужество и любовь, а сейчас они стали украшать женщин и в этом ничего плохого нету. 

Мартина
Стаж: 5 месяцев 25 дней
Чт Май 03, 2018 10:54 (спустя 9 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А я не люблю носить кольца, они мне натирают( 

Galiciya
Стаж: 5 месяцев 28 дней
Чт Май 03, 2018 23:08 (спустя 10 дней 9 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здравствуйте, я соглашусь с тем что это высказывание подходит и под то и под другое. Потому что в народе называют свадебные кольца главным украшением влюбленных https://megaobzor.com/svadjebnyje-kolca-glavnyje-ukrashjenija-vljubljennykh-navsjegda.html, и в этой фразе сразу включено два понятия: это влюбленность и украшение. Поэтому разделять их не имеет никакого смысла и нужно носить кольца с удовольствием.

Последний раз редактировалось автором 03.05.2018 23:08, всего редактировалось 1 раз
logan
Стаж: 1 год 2 месяца
Пн Июн 04, 2018 21:50 (спустя 1 месяц 12 дней 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Rapyncel писал(а):
Я всегда знала что кольцо это символ долгой любви. Но сейчас его носят просто как украшение, как вы считаете какой вариант подходит больше вам первый или второй?  

Для меня это символ любви!!!! Мой муж купил очень красивые обручальные кольца https://svirsky.ua/katalog/koltsa/obruchalnye-kolca. Я такую красоту берегу. Когда мою посуду - снимаю, так как боюсь потерять наш символ безумных чувств!

Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Шахматный турнир
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2018.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100