Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Шахматный турнир»
Посуда
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Иха
Стаж: 8 месяцев 23 дня
Сб Май 26, 2018 16:51 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Кто знает хороший магазин посуды, чтобы заказать доставку на дом. Хочу порадовать подругу подарком, но сама сейчас не в городе. 

Pyssina
Стаж: 1 год 7 месяцев
Сб Май 26, 2018 16:54 (спустя 3 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А какой город? В принципе в любом магазине можно заказать доставку товара с помощью почты. Позвоните в Мир Посуды - там всегда есть из чего выбрать. 

Дарина
Стаж: 8 месяцев 23 дня
Сб Май 26, 2018 17:01 (спустя 10 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Советую вам заглянуть в Вилла Грацию - известный посудный магазин, у них есть сайт вот https://villagrazia.ua/posuda/serviz/filter/tovar/siervizy-chainyie Там вы сможете выбрать посуду по своему вкусу и финансовым возможностям. Можно отдельно тарелки или чашку выбрать,а можно целый сервиз взять.

Bubble
Стаж: 5 месяцев 3 дня
Сб Май 26, 2018 17:52 (спустя 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Lunimark хороший, один из лучших по соотношению цена-качество.  

Oliva
Стаж: 5 месяцев 7 дней
Ср Июн 06, 2018 18:21 (спустя 11 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Посуду смотрю вам уже посоветовали, а я хочу порекомендовать, где можно выгодно заказать вкусные и полезные продукты. Я для приготовления еды всегда использую только итальянские растительные масла, соусы и приправы, обожаю готовить пасту. Если вы сравните цены на наши товары и зарубежные rozetka.com.ua/rastitelnoe-maslo-sousi-pripravi/c4633009/ - разница в цене, конечно же, есть, но качество какое! Даже та же посуда и то лучше от зарубежных производителей.

Последний раз редактировалось автором 08.06.2018 10:34, всего редактировалось 2 раза
OTANO
Стаж: 1 год 1 месяц
Чт Авг 02, 2018 18:22 (спустя 2 месяца 7 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Посуды нынче мало не бывает, сама сейчас ищу где бы подешевле купить
потому что половину офисные работники перебили, то еще кто-то придет стукнет, вообщем не
соскучишься )) Знакомая подсказала где можно купить хорошие наборы посуды
https://es.com.ua/posuda/posuda-nabori Думаю может у них заказать? 

Последний раз редактировалось автором 02.08.2018 18:22, всего редактировалось 2 раза
Spetrik
Стаж: 2 месяца 15 дней
Пт Авг 03, 2018 05:48 (спустя 2 месяца 7 дней 12 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
тоже ищем посуду хорошую 

Makasa
Стаж: 2 месяца 15 дней
Пт Авг 03, 2018 14:13 (спустя 2 месяца 7 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Выбирайте материал посуды чтоб был изготовлен из столового серебра 

Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Шахматный турнир
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2018.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100