Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Шахматный турнир»
Нужна зарядка для смартфона Meizu
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Agniya
Стаж: 1 год 1 месяц
Ср Июн 06, 2018 00:33  Получить постоянный адрес сообщения
Приветствую! Ребята, срочно нужна зарядка для смартфона meizu m6 note. Подскажите, где можно заказать? 

Ottova
Стаж: 7 месяцев 11 дней
Ср Июн 06, 2018 23:13 (спустя 22 часа 40 минут)  Получить постоянный адрес сообщения
В Комфи есть, зайдите. Я только смотрела там электрочайники https://comfy.ua/electric-tea-pot/brand__cuisinart/ и новый телефон для себя искали. Попадались на глаза зарядки. Только раскрою секрет, что подойдёт любая USB зарядка ) 

Nataxa
Стаж: 1 год 4 месяца
Вт Июн 19, 2018 09:30 (спустя 13 дней 8 часов)  Получить постоянный адрес сообщения
А мне нужен ремонт смартфона meizu. Подскажите проверенные сервисные центры в Киеве. 

Vikusia
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пт Июл 20, 2018 20:25 (спустя 1 месяц 14 дней 19 часов)  Получить постоянный адрес сообщения
Nataxa писал(а):
А мне нужен ремонт смартфона meizu. Подскажите проверенные сервисные центры в Киеве. 

С большим удовольствием подскажу Вам, сервисный центр Мейзу в городе Киев https://restore.com.ua/servisnyj-tsentr-meizu
В этом сервисе работают отличные мастера, подбирают без проблем все запчасти и предоставляют гарантию.
Обращайтесь смело. 

Tolyanka
Стаж: 5 месяцев 22 дня
Пт Июл 27, 2018 10:56 (спустя 1 месяц 21 день 10 часов)  Получить постоянный адрес сообщения
Комфи однозначно 

Danil
Стаж: 5 месяцев 21 день
Пт Июл 27, 2018 11:47 (спустя 1 месяц 21 день 11 часов)  Получить постоянный адрес сообщения
Ну, много где есть! 

Список форумов Украинской биржи -> Шахматный турнир
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2019.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100