Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Шахматный турнир»
Нужна зарядка для смартфона Meizu
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Agniya
Стаж: 8 месяцев 19 дней
Ср Июн 06, 2018 00:33 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Приветствую! Ребята, срочно нужна зарядка для смартфона meizu m6 note. Подскажите, где можно заказать? 

Ottova
Стаж: 2 месяца 12 дней
Ср Июн 06, 2018 23:13 (спустя 22 часа 40 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
В Комфи есть, зайдите. Я только смотрела там электрочайники https://comfy.ua/electric-tea-pot/brand__cuisinart/ и новый телефон для себя искали. Попадались на глаза зарядки. Только раскрою секрет, что подойдёт любая USB зарядка ) 

Nataxa
Стаж: 11 месяцев 16 дней
Вт Июн 19, 2018 09:30 (спустя 13 дней 8 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А мне нужен ремонт смартфона meizu. Подскажите проверенные сервисные центры в Киеве. 

Vikusia
Стаж: 1 год
Пт Июл 20, 2018 20:25 (спустя 1 месяц 14 дней 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Nataxa писал(а):
А мне нужен ремонт смартфона meizu. Подскажите проверенные сервисные центры в Киеве. 

С большим удовольствием подскажу Вам, сервисный центр Мейзу в городе Киев https://restore.com.ua/servisnyj-tsentr-meizu
В этом сервисе работают отличные мастера, подбирают без проблем все запчасти и предоставляют гарантию.
Обращайтесь смело. 

Tolyanka
Стаж: 23 дня
Пт Июл 27, 2018 10:56 (спустя 1 месяц 21 день 10 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Комфи однозначно 

Danil
Стаж: 22 дня
Пт Июл 27, 2018 11:47 (спустя 1 месяц 21 день 11 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ну, много где есть! 

Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Шахматный турнир
Сайт Украинской биржи | Версия для мобильных устройств — m.ux.ua
Copyright © Украинская биржа, 2018.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100