Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов»
Форум служит местом профессионального общения участников украинского рынка ценных бумаг - торговцев и их клиентов. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
Трейдинг в Виннице
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу 1, 2  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Atvin
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Откуда: Винница
Сообщений: 10
Пн Сен 06, 2010 20:12 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я с г.Винница. Занимаюсь трейдингом с июня месяца. Есть ли активно торгующие на бирже Винничане, готовые поделиться опытом?
 
 
Artem0990
Стаж: 13 лет 4 месяца
Откуда: Винница
Сообщений: 4
Чт Ноя 25, 2010 11:19 (спустя 2 месяца 18 дней 15 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Привет Atvin! Я занимаюсь трейдингом, в основном сейчас на срочке работаю. Стаж не большой, с апреля 2010. Можно было бы пообщаться. 
 
Atvin
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Откуда: Винница
Сообщений: 10
Чт Ноя 25, 2010 11:55 (спустя 2 месяца 18 дней 15 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Так давай свяжемся. Моя Аська 609 234 564.
Ты спрашивал по поводу брокера через которого можно торговать на Российской бирже, точно знаю что можно через Открытие (бывший Специалист) и Онлайн капитал, они могут предоставить тестовый доступ. 
 
Hermes
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Сообщений: 177
Пт Ноя 26, 2010 11:10 (спустя 2 месяца 19 дней 14 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Atvin писал(а):
Так давай свяжемся. Моя Аська 609 234 564.
Ты спрашивал по поводу брокера через которого можно торговать на Российской бирже, точно знаю что можно через Открытие (бывший Специалист) и Онлайн капитал, они могут предоставить тестовый доступ. 

Я спрашивал в открытии (бывш специалист) могут ли организовать доступ на фортс, сразу ответили "это запрещено законом".  
 
Artem0990
Стаж: 13 лет 4 месяца
Откуда: Винница
Сообщений: 4
Пт Ноя 26, 2010 11:21 (спустя 2 месяца 19 дней 15 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Спасибо Atvin за информацию! Я тебя добавил в аське. 
 
Atvin
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Откуда: Винница
Сообщений: 10
Пт Ноя 26, 2010 11:22 (спустя 2 месяца 19 дней 15 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Hermes писал(а):
Atvin писал(а):
Так давай свяжемся. Моя Аська 609 234 564.
Ты спрашивал по поводу брокера через которого можно торговать на Российской бирже, точно знаю что можно через Открытие (бывший Специалист) и Онлайн капитал, они могут предоставить тестовый доступ. 

Я спрашивал в открытии (бывш специалист) могут ли организовать доступ на фортс, сразу ответили "это запрещено законом".  


У меня, к примеру, есть доступ на фортс через Онлайн капитал, так же мне лично предлагали доступ на фючерс РТС Арт-Капитал. Да и вообще, при желании и наличии денег, доступ можно получить куда угодно.  
 
sashkin
Стаж: 14 лет 2 месяца
Сообщений: 1144
Пт Ноя 26, 2010 13:01 (спустя 2 месяца 19 дней 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Atvin писал(а):
Hermes писал(а):
Atvin писал(а):
Так давай свяжемся. Моя Аська 609 234 564.
Ты спрашивал по поводу брокера через которого можно торговать на Российской бирже, точно знаю что можно через Открытие (бывший Специалист) и Онлайн капитал, они могут предоставить тестовый доступ. 

Я спрашивал в открытии (бывш специалист) могут ли организовать доступ на фортс, сразу ответили "это запрещено законом".  


У меня, к примеру, есть доступ на фортс через Онлайн капитал, так же мне лично предлагали доступ на фючерс РТС Арт-Капитал. Да и вообще, при желании и наличии денег, доступ можно получить куда угодно.  

разрыв мозга. Артов и Онлайн слили Laughing Кто еще нарушает? Cool  
 
watcher
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 304
Пт Ноя 26, 2010 13:06 (спустя 2 месяца 19 дней 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
sashkin писал(а):
Atvin писал(а):
Hermes писал(а):
Atvin писал(а):
Так давай свяжемся. Моя Аська 609 234 564.
Ты спрашивал по поводу брокера через которого можно торговать на Российской бирже, точно знаю что можно через Открытие (бывший Специалист) и Онлайн капитал, они могут предоставить тестовый доступ. 

Я спрашивал в открытии (бывш специалист) могут ли организовать доступ на фортс, сразу ответили "это запрещено законом".  


У меня, к примеру, есть доступ на фортс через Онлайн капитал, так же мне лично предлагали доступ на фючерс РТС Арт-Капитал. Да и вообще, при желании и наличии денег, доступ можно получить куда угодно.  

разрыв мозга. Артов и Онлайн слили Laughing Кто еще нарушает? Cool  


а то это кто то скрывает )))) 
 
Yaropolk
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 110
Вс Ноя 28, 2010 02:06 (спустя 2 месяца 21 день 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ну типу не приховують особливо але і не світяться. Той факт що люди шукають хто дає доступ на Російські біржі і не відразу можуть знайти вже багато про що говорить. 
 
rokaware
Стаж: 13 лет 3 месяца
Откуда: Kiev
Сообщений: 21
Пн Дек 27, 2010 14:40 (спустя 3 месяца 20 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Artem0990 писал(а):
Привет Atvin! Я занимаюсь трейдингом, в основном сейчас на срочке работаю. Стаж не большой, с апреля 2010. Можно было бы пообщаться. 


пообщаемся?)) 
 
Atvin
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Откуда: Винница
Сообщений: 10
Пн Дек 27, 2010 18:53 (спустя 3 месяца 20 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
rokaware писал(а):
Artem0990 писал(а):
Привет Atvin! Я занимаюсь трейдингом, в основном сейчас на срочке работаю. Стаж не большой, с апреля 2010. Можно было бы пообщаться. 


пообщаемся?)) 



пообщаемся... моя аська 609 234 564 
 
Romeo
Стаж: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 69
Вт Фев 22, 2011 00:20 (спустя 5 месяцев 15 дней 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я тоже с Винницы))начал заниматься интернет-трейдингом, аська 583600178 
 
minemax
Стаж: 13 лет 3 месяца
Откуда: Киев
Сообщений: 323
Вт Фев 22, 2011 08:38 (спустя 5 месяцев 15 дней 12 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
sashkin писал(а):

разрыв мозга. Артов и Онлайн слили Laughing Кто еще нарушает? Cool  

Думаю, любой более-менее крупный брокер. Smile 
 
Sokrat
Стаж: 14 лет
Откуда: ИГ Сократ
Сообщений: 402
Ср Мар 16, 2011 12:08 (спустя 6 месяцев 7 дней 15 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Приглашаем всех желающих в Виннице посетить наш семинар
 
Последний раз редактировалось автором 16.03.2011 13:30, всего редактировалось 1 раз
Atvin
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Откуда: Винница
Сообщений: 10
Ср Окт 17, 2012 21:39 (спустя 2 года 1 месяц 12 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
С марта этого года перешел на FORTS. Торгую фьючерс РТС. Стиль торговли - внутри дневной, редко держу позицию 2-3 дня.
Есть в планах арендовать офис для торговли (сейчас торгую дома - скучно и близкие донимают иногда).
Если есть единомышленники желающие переместиться для трейдинга в офис и торгующие на FORTS схожим стилем,
готов обсудить вопрос о коллективной аренде (3-4 человека).
Также, если кто-то из уже имеющих офис готов поделиться площадью или рабочим местом за адекватную плату - связывайтесь.
Мой скайп - Atvinn. 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентовНа страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: