Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов»
Форум служит местом профессионального общения участников украинского рынка ценных бумаг - торговцев и их клиентов. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
Трейдинг в Виннице
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Jonn
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 9
Ср Окт 24, 2012 11:08 (спустя 2 года 1 месяц 18 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Atvin писал(а):
...
Есть в планах арендовать офис для торговли (сейчас торгую дома - скучно и близкие донимают иногда)... 


тоже сталкиваюсь с такой проблемой, но вот сомневаюсь в необходимости офиса.. 
 
Atvin
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Откуда: Винница
Сообщений: 10
Ср Окт 24, 2012 14:38 (спустя 2 года 1 месяц 18 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Меня тоже сомнения мучают. Да и при наличии офиса я большую часть времени буду торговать дома.
Но, не редко бывают дни когда ты понимаеш, что есть предпосылки для хорошего движение и настраиваешся на работу, а тебя начинают отвлекать (помоги что-то, сходи в магазин, ребенку чего-то нужно и т.д. и т.д.). Мне один поход в магазин стоял практически месячную аренду офиса (сработала стоп-заявка, но цена проскочила уровень на котором я выставил заявку и ушла дальше). Я вот только из таких соображений хочу иметь место где мешать никто не будет, плюс, если снимать коллективно то и какие-то моменты обсудить можно или мыслью с понимающим человеком поделиться.  
 
Mulder
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 1324
Ср Окт 24, 2012 15:19 (спустя 2 года 1 месяц 18 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Мой хороший и почтенный старший товарищ раз и навсегда сделал выбор в сторону офиса.
Дома, даже, если вы один, всёравно вас будут беспокоить родственники (мама в первую очередь).
А в офисе - вы на работе и всё тут.
 
 
Jonn
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 9
Чт Окт 25, 2012 18:01 (спустя 2 года 1 месяц 19 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
ну с офисом поднимается в первую очередь финансовый вопрос
и далее, на форексе вы же не всегда торгуете в одно и то же время - так не ночевать же в офисе
просто получается, что проблему это не решает особо, просто вид деятельности создает 
 
Алексей Сухоруков
Стаж: 15 лет
Откуда: WWW.UX.UA
Сообщений: 1070
Чт Окт 25, 2012 23:35 (спустя 2 года 1 месяц 20 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Atvin писал(а):
Есть в планах арендовать офис для торговли (сейчас торгую дома - скучно и близкие донимают иногда).
Если есть единомышленники желающие переместиться для трейдинга в офис и торгующие на FORTS схожим стилем,
готов обсудить вопрос о коллективной аренде (3-4 человека).
Также, если кто-то из уже имеющих офис готов поделиться площадью или рабочим местом за адекватную плату - связывайтесь.
Мой скайп - Atvinn. 
Сходите к ребятам из 4traders, посмотрите, пообщайтесь.
Я был у них во вторник. Видел, что есть свободные столы. Скучно точно не будет Smile 
 
Atvin
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Откуда: Винница
Сообщений: 10
Чт Ноя 15, 2012 10:38 (спустя 2 года 2 месяца 9 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
Сходите к ребятам из 4traders, посмотрите, пообщайтесь.
Я был у них во вторник. Видел, что есть свободные столы. Скучно точно не будет Smile
 


... ребята эти в Киеве, а я Виннице.  
 
Atvin
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Откуда: Винница
Сообщений: 10
Вт Ноя 27, 2012 21:28 (спустя 2 года 2 месяца 22 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Люди-трейдера! Ну неужели нет никого в Виннице, кто хочет иметь возможность торговать в офисе. Цена вопроса максимум 500 грн в месяц.
Я сегодня точку входа пропустил - в магазин бегал (заметил закономерность, как только жена начинает процесс приготовления пищи - дома нет какого-то ингредиента).
Если все-же желающие на офис найдутся, напоминаю скайп - Atvinn. 
 
Mulder
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 1324
Вт Ноя 27, 2012 21:47 (спустя 2 года 2 месяца 22 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Atvin писал(а):
Люди-трейдера! Ну неужели нет никого в Виннице, кто хочет иметь возможность торговать в офисе. Цена вопроса максимум 500 грн в месяц.
Я сегодня точку входа пропустил - в магазин бегал (заметил закономерность, как только жена начинает процесс приготовления пищи - дома нет какого-то ингредиента).
Если все-же желающие на офис найдутся, напоминаю скайп - Atvinn. 


Друг, переезжай в Киев.
Домой будешь ездить на выходные (вахтовый метод).
Поможем, пристроим.
 
 
Atvin
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Откуда: Винница
Сообщений: 10
Сб Дек 01, 2012 19:28 (спустя 2 года 2 месяца 25 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Смотрю как много желающих откликнулись на мое предложение и понимаю, что вариант с вахтовым методом отбрасывать не стоит. 
 
vadim1410
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 1
Пт Май 08, 2015 08:32 (спустя 4 года 7 месяцев 29 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здравсьвуйте!
Я с Винницы, ищу винницких трейдеров, всех, и тех кто на форексе сидит, и тех кто на фондовых рынках) Есть предложение, хочу встретится, пообщатся.
Вот мой номер для контактной информации 0934873051, всем спасибо  
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентовНа страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: