Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов»
Форум служит местом профессионального общения участников украинского рынка ценных бумаг - торговцев и их клиентов. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
Просмотровый терминал для Android сматфонов и планшетов
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Михаил Сущек
Стаж: 15 лет
Откуда: masterbrok.com.u
a

Сообщений: 482
Вт Фев 28, 2012 13:40 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Опустив все "Впервые, уникальный, абсолютно бесплатно и т.д."

Читаем,
качаем,

пользуемся!

отписываемся здесь кому что: нравится/не нравится/добавить/улучшить/добавить 
 
Последний раз редактировалось автором 28.02.2012 13:55, всего редактировалось 1 раз
Кучугурный Ярослав
Стаж: 14 лет
Откуда: Украинская биржа
Сообщений: 55
Вт Фев 28, 2012 14:11 (спустя 31 минуту) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
Опустив все "Впервые, уникальный, абсолютно бесплатно и т.д."

Читаем,
качаем,

пользуемся!

отписываемся здесь кому что: нравится/не нравится/добавить/улучшить/добавить  

А не могли бы Вы предоставить доступ сотруднику биржи? Интересно потестировать... Если возможно, пришлите, пожалуйста, логин-пароль на yk(сабака)ux.ua
 
 
Михаил Сущек
Стаж: 15 лет
Откуда: masterbrok.com.u
a

Сообщений: 482
Вт Фев 28, 2012 14:51 (спустя 1 час 11 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Кучугурный Ярослав писал(а):
Цитата:
Опустив все "Впервые, уникальный, абсолютно бесплатно и т.д."

Читаем,
качаем,

пользуемся!

отписываемся здесь кому что: нравится/не нравится/добавить/улучшить/добавить  

А не могли бы Вы предоставить доступ сотруднику биржи? Интересно потестировать... Если возможно, пришлите, пожалуйста, логин-пароль на yk(сабака)ux.ua
 


пожалуйста Smile 
 
Кучугурный Ярослав
Стаж: 14 лет
Откуда: Украинская биржа
Сообщений: 55
Вт Фев 28, 2012 15:17 (спустя 1 час 37 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Спасибо. Отличная программа. У меня она конечно немного притормаживает, но в пределах допустимого, и это от того что у меня процессор слабоват на телефоне. Графики строит отлично, информации о инструментах достаточно. Не хватает разве что значения спреда между лучшим бидом и аском (в процентах), но не знаю насколько это востребовано. Я не совсем понял принцип сортировки инструментов, можно было бы отсортировать их по алфавиту или дать возможность сортировать по столбцам (возможно это есть, я просто не нашел). Нет рынка котировок, но я так понимаю, что это и не сильно нужно Вашим клиентам. Ну и конечно не хватает срочного рынка, но это так...
В целом впечатления самые положительные.

UPD. сортировка работает, нужен не просто клик, а "длинный клик" по столбцу 
 
KM-Lab
Стаж: 12 лет 2 месяца
Сообщений: 2
Вт Фев 28, 2012 15:42 (спустя 2 часа 2 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Кучугурный Ярослав писал(а):
Спасибо. Отличная программа. У меня она конечно немного притормаживает, но в пределах допустимого, и это от того что у меня процессор слабоват на телефоне. Графики строит отлично, информации о инструментах достаточно. Не хватает разве что значения спреда между лучшим бидом и аском (в процентах), но не знаю насколько это востребовано. Я не совсем понял принцип сортировки инструментов, можно было бы отсортировать их по алфавиту или дать возможность сортировать по столбцам (возможно это есть, я просто не нашел). Нет рынка котировок, но я так понимаю, что это и не сильно нужно Вашим клиентам. Ну и конечно не хватает срочного рынка, но это так...
В целом впечатления самые положительные. 

На самом деле функция сортировки есть для каждого столбца таблицы инструментов. Например, для того, чтобы отсортировать компании по алфавиту, нужно нажать пальцем на название колонки "Эмитент" и подержать 1.5-2 секунды.
По умолчанию компании отсортированы по отрасли. 
 
csShket
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 151
Вт Фев 28, 2012 15:49 (спустя 2 часа 9 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
а на андроид маркете будет? 
 
KM-Lab
Стаж: 12 лет 2 месяца
Сообщений: 2
Вт Фев 28, 2012 15:51 (спустя 2 часа 11 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
csShket писал(а):
а на андроид маркете будет? 

О возможностях доступа к терминалу спрашивайте у вашего брокера. 
 
Михаил Сущек
Стаж: 15 лет
Откуда: masterbrok.com.u
a

Сообщений: 482
Вт Фев 28, 2012 20:52 (спустя 7 часов 12 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
csShket писал(а):
а на андроид маркете будет? 


все равно нужен будет логин пароль 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: