Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Шахматный турнир»
Домашняя библиотека
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Vikusia
Стаж: 1 год 4 месяца
Ср Ноя 07, 2018 19:14  Получить постоянный адрес сообщения
Решила обновить домашнюю библиотеку - купить пару интересных книг разного жанра. Ничего интересного не нашла в обычных книжных магазинах. Думаю заказать через интернет, но никогда раньше этого не делала и боюсь что-бы не обманули. Посоветуйте проверенные интернет-магазины. 

Последний раз редактировалось автором 07.11.2018 19:15, всего редактировалось 1 раз
Nataxa
Стаж: 1 год 3 месяца
Чт Ноя 08, 2018 19:08 (спустя 23 часа 53 минуты)  Получить постоянный адрес сообщения
Я также очень люблю читать, и в последнее время все чаще покупаю новые книги в интернет-магазине https://www.bambook.com .
Здесь очень хороший ассортимент литературы, много новинок и цены выгодные, к тому же с доставкой проблем нет,
поэтому можете смело делать заказ. 

Vikusia
Стаж: 1 год 4 месяца
Пт Ноя 09, 2018 09:12 (спустя 1 день 13 часов)  Получить постоянный адрес сообщения
Заказала хорошие книги, в этом магазине. Спасибо. 

Artem
Стаж: 1 месяц 3 дня
Пт Ноя 09, 2018 17:24 (спустя 1 день 22 часа)  Получить постоянный адрес сообщения
Я люблю фантастику, фентезі і т.п. Тому, коли я натрапила на блискуче нове видання «Фантастичних звірів і де їх шукати» Ньюта Скамандера, яке вже вважається класикою серед чарівників і охоплює надзвичайний арсенал магічних істот, від Акромантули до Шрейка, разом із десятьма різними видами драконі, то не змогла втриматися, щоб не купити. https://rozetka.com.ua/ua/47785062/p47785062/ Це й самій цікаво прочитати, а синуля з захопленням розглядає чудові ілюстрації та фантазує про життя казкових істот. Книга дійсно варта своїх грошей! 

Последний раз редактировалось автором 09.11.2018 17:25, всего редактировалось 1 раз
Список форумов Украинской биржи -> Шахматный турнир
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2018.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100