Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Шахматный турнир»
Что делать при травмах
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
jujalochka87
Стаж: 2 года 4 месяца
Чт Июл 21, 2016 08:40 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ребята, никто не думал, насколько травмоопасна наша рутина? Вот на днях знакомый подскользнулся на улице- пришлось в травмпункт вести. А там такая очередь - и все с какими-то мелочами, да только люди дожидаются, когда уже все понапухает, и потом только к врачу обращаются. А лечение в таком случае уже затягивается. Так что нам стоит быть внимательнее к нашему здоровью. Вот делюсь полезным материалом на каждый день - как помочь себе при травмах, ушибах и других радостях жизни.

Vita Blond
Стаж: 2 года 1 месяц
Вс Окт 09, 2016 23:52 (спустя 2 месяца 19 дней 15 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Было бы интереснее этот материал в качестве микро - презентации сделать, gif или как-то так. В Этой форме читать неудобно, листать приходится. 

Cawka
Стаж: 1 год 11 месяцев
Чт Дек 15, 2016 12:34 (спустя 4 месяца 25 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
а що тут думати? Потрібно йти в лікарню якщо травмувався! 

papaded1512
Стаж: 1 год 9 месяцев
Вт Янв 17, 2017 11:49 (спустя 5 месяцев 27 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Тема дуже актуальна.
А я хочу допомогти всім людям які не з задоволенням купаються, я найшла майстрів які виконують свою роботу на всі 100%
рекомендую всім, працюють по всій Україні, нехай ваша ванна буде завжди білосніжна і гладенька!)
http://реставраціяванн.укр/Ternopil 

Koss
Пт Янв 20, 2017 17:56 (спустя 6 месяцев 9 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Тема действительно очень актуальная. Травмы случаются очень часто, и не всегда мы знаем что делать в нужный момент. Могу добавить , что очень хорошо при травмах помогают крем-бальзамы "Живокост" eliksir.ua/lechebno-profilakticheskie-krem-balzamy/zhivokost/ У меня как-то была травма ноги, так благодаря крему «ЖИВОКОСТ» со слизью улитки не так боли мучили, и быстрее восстановились поврежденные ткани. 

Лиана
Пт Янв 27, 2017 15:06 (спустя 6 месяцев 7 дней 6 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
К вышесказанным советам для любителей агрофитнесса, могу порекомендовать отличного массажиста на Оболони massage-kiev.net.ua/massage-obolon Так как для людей, у которых повышенная физическая нагрузка, массаж просто необходим для стимуляции кровообращения и снятия с мышц напряжения.  

Eseni
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пн Фев 13, 2017 21:17 (спустя 6 месяцев 24 дня 12 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Вообще при травмах самолечением я бы не стала заниматься - с этим все-таки надо к врачу бежать  

Последний раз редактировалось автором 13.02.2017 21:18, всего редактировалось 1 раз
Ritti
Стаж: 1 год 8 месяцев
Сб Фев 25, 2017 14:03 (спустя 7 месяцев 5 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Полезная информация 

Vikusia
Стаж: 1 год 3 месяца
Вт Янв 16, 2018 15:50 (спустя 1 год 5 месяцев 26 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Самолечением я бы не стала заниматься 

Zena
Стаж: 9 месяцев 27 дней
Ср Янв 17, 2018 21:36 (спустя 1 год 5 месяцев 27 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Троксевазин неплохо помогает от отеков https://apteka.rozetka.com.ua/troksevazin_gel_2_tuba_40_g_n1/p12049535/ - мой сын профессионально занимается футболом, а в этом виде спорта без травм не обходится, к сожалению.
Для бытовых травм он тоже подходит. Кроме этого, в аптечке должно быть средство от температуры, от отравления, стерилизатор, от аллергии. Это основные.

Последний раз редактировалось автором 17.01.2018 21:38, всего редактировалось 2 раза
Iluma
Стаж: 9 месяцев 19 дней
Чт Янв 25, 2018 20:46 (спустя 1 год 6 месяцев 5 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Интересная информация 

marina1992
Стаж: 6 месяцев 9 дней
Вс Май 13, 2018 13:23 (спустя 1 год 9 месяцев 21 день) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Да, травмы это конечно большая беда, особенно если занимаешься спортом.Про фастум гель много чего слышала но к счастью не доводилось его покупать. Я вот постоянно стараюсь принимать всякие витаминные комплексы особенно зимой,так как в это время самая большая нехватка витамин. Так же мне врач прописал аминокислоты такого типа как л карнтитин его можно купить и в интернете и в аптеках. Но в аптеках конечно цены кусаются а вот в интернете нормальные цены я тут постоянно покупаю buls.com.ua/zhiroszhigateli/l-karnitin/ Так же вам советую по больше разных фруктов и овощей кушать, это и вкусно и полезно и если вы будите соблюдать все эти правила то шанс получения травмы сведётся к минимуму! 

Последний раз редактировалось автором 13.05.2018 13:46, всего редактировалось 1 раз
petricinsofia
Стаж: 4 месяца 18 дней
Пт Окт 12, 2018 12:48 (спустя 2 года 2 месяца 22 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Eseni писал(а):
Вообще при травмах самолечением я бы не стала заниматься - с этим все-таки надо к врачу бежать  

Це точно і то до хорошого. От моя подруга минулого року впала, здавалося нічого серйозного, а тепер мучиться від болів у спині. Спочатку сама пробувала лікуватися, потім шукала нормального лікаря, їй порекомендували спеціалістів в https://lisova-pisnia.ua/medychnyi-tsentr, кажуть фізіотерапевтичне відділення в них хороше. Тепер збирається туди. Тому краще не затягувати з травмами, а зразу звертатися до лікаря, бо потім буде гірше, довготриваліше лікування і значно витратніше. 

Bearumka
Стаж: 1 месяц 4 дня
Пт Окт 12, 2018 23:40 (спустя 2 года 2 месяца 22 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Охх, только к травмотологу хорошему. А как иначе? 

Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Шахматный турнир
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2018.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100