Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов»
Форум служит местом профессионального общения участников украинского рынка ценных бумаг - торговцев и их клиентов. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
Кто осмелится прокомментировать показатели деятельности УБ (ссылка внутри)?
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Lemon75
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 550
Чт Мар 17, 2011 15:48 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения

http://fs.ux.ua/f/688/osnovnye-pokazateli.pdf

 
 
protocep
Стаж: 14 лет
Сообщений: 264
Чт Мар 17, 2011 17:23 (спустя 1 час 35 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
и что же тебя смутило в отчете? 
 
Lemon75
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 550
Чт Мар 17, 2011 17:28 (спустя 1 час 40 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
и что же тебя смутило в отчете?  

Просто скоро собрание акционеров, я буду участвовать. Имею свои мысли, но хотелось бы ещё чужие услышать.
 
 
zhurs
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Откуда: СССР
Сообщений: 113
Чт Мар 17, 2011 17:39 (спустя 1 час 51 минуту) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Sashok75 писал(а):
Цитата:
и что же тебя смутило в отчете?  

Просто скоро собрание акционеров, я буду участвовать. Имею свои мысли, но хотелось бы ещё чужие услышать.
 


А что тут комментировать - если показатели правильны, то весьма эффективное финансово устойчивое предприятие, которое развивается за счёт собственных средств...
Насколько я понимаю активы трейдеров никоим образом финансовую отчётность не затрагивают. Поэтому я бы на вашем месте более пристально изучил политику управления рисками на бирже. Чтобы в любой гипотетически вероятной ситуации включая кризисную со всеми кто хочет вывести деньги можно было рассчитаться. 
 
Последний раз редактировалось автором 17.03.2011 17:40, всего редактировалось 2 раза
Kar@puz
Стаж: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 713
Чт Мар 17, 2011 17:53 (спустя 2 часа 4 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
еще бы увидеть внебалансовые активы 
 
Алексей Сухоруков
Стаж: 15 лет 1 месяц
Откуда: WWW.UX.UA
Сообщений: 1070
Чт Мар 17, 2011 17:54 (спустя 2 часа 5 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Капитализация = 12 000 акций * 3 500 = 42 000 000
Прибыль = 1 285 000
P/E = 33, что с учетом потенциала роста бизнеса более чем адекватно.
 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: