Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Биржа труда»
Отдых
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Pravil
Стаж: 10 месяцев 15 дней
Сб Фев 23, 2019 11:11 (спустя 2 месяца 28 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Вы меня просто убили этой фоткой ! Теперь я хочу блинов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 

mr.alchemist
Стаж: 26 дней
Вс Фев 24, 2019 18:25 (спустя 2 месяца 29 дней 9 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Bearumka писал(а):
Я хорошо отдыхаю дома. Регулярно с компанией лучших друзей собираемся у меня дома и устраиваем мини-вечеринки. Без кальяна, кстати, не обходится. У меня кальян уже года полтора, каждый раз его курим. Я еще купила для друзей мундштуки в том же магазине, где и табак с разными вкусами покупаю https://allhookah.com.ua/munshtuk-shlang/. Кальян у меня большой, хороший. Качество хорошее, все детали крепкие. 

Раньше был заядлым кальянщиком, но потом начились проблемы со здоровьем, решил перейти на жевательный табак, лично я предпочитаю рассыпной снюсОчень советую курильщикам, которые хотят минизировать вред от табака.  

Последний раз редактировалось автором 24.02.2019 18:25, всего редактировалось 1 раз
NataCasa
Стаж: 1 месяц 5 дней
Ср Фев 27, 2019 16:51 (спустя 3 месяца 2 дня 8 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Блины - это хорошо, но я люблю больше пиццу, в особенности Гавайскую. Поэтому заказываю пиццу именно эту чаще всего 

mvwiner
Стаж: 21 день
Пт Мар 01, 2019 15:15 (спустя 3 месяца 4 дня 6 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Конечно за границу, в Украине за те же деньги, но уровень комфорта намного ниже 

Argon
Стаж: 11 месяцев 20 дней
Ср Мар 06, 2019 20:43 (спустя 3 месяца 9 дней 12 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
mvwiner писал(а):
Конечно за границу, в Украине за те же деньги, но уровень комфорта намного ниже 

Поверьте, в Европе есть на что посмотреть. Особенно если побываете в Праге или Кракове. Города старинные, с большой историей и красивой архитектурой.
Для заметки скину вам контакты компании https://eurotour-group.ru/contacts.html Здесь организовывают интересные экскурсии по Чехии, и другим странам Европы.

Последний раз редактировалось автором 06.03.2019 20:45, всего редактировалось 2 раза
Sadyk
Стаж: 14 дней
Пт Мар 08, 2019 12:46 (спустя 3 месяца 11 дней 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А я меломан. В вільний час люблю послухати музику, пограти. А іноді пишу музику з допомогою програми Fruityloops Studio. Іноді одну і ту ж фразу доводиться прослуховувати десятки разів у різних варіантах. Тим, хто мимохіть це слухає, дуже швидко набридає. Щоб не випробовувати терпіння близьких, купив собі добротні безпроводні навушники Marshall. https://comfy.ua/nayshniki/brand__marshall/ Вони практичні для мене тим, що рівномірно відтворюють високі та низькі звуки, що дає змогу добре балансувати канали та добиватися гармонічного звучання у всіх регістрах.

Последний раз редактировалось автором 08.03.2019 12:48, всего редактировалось 1 раз
MsBella
Стаж: 16 дней
Пт Мар 08, 2019 15:14 (спустя 3 месяца 11 дней 6 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
я б із задоволенням поїхала в Карпати і щодо рівня комфорту посперечалася б, там є відмінні спа тури і готелі) дуже люблю парк Шенборна у Воєводино https://voevodyno.com/about/park-shenborna/, гарне місце з цікавою історією, раджу почитати) 

Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Биржа трудаНа страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2019.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100