Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Срочный рынок»
Этот форум служит местом общения участников срочного рынка и всех тех, кого этот рынок интересует.
Тарифы на срочном рынке
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Kvart
Стаж: 14 лет
Откуда: Киев
Сообщений: 18
Пт Окт 21, 2011 12:05 (спустя 7 месяцев 14 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Придумал систему для скальпинга, заработал 250 грн, из них брокеру 180. При таких тарифах нет смысла заниматься. Соответственно и высокой ликвидности у нас не будет пока брокеры не уменьшат комиссию, а комиссию не уменьшат пока не будет больших оборотов. Замкнутый круг однако!
Остаётся ждать у моря погоды, радоваться за наших соседей и думать как поработать у них. 
 
Последний раз редактировалось автором 21.10.2011 16:34, всего редактировалось 1 раз
Lukasus
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Сообщений: 393
Пт Окт 21, 2011 15:06 (спустя 7 месяцев 14 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ну почему же. Лидеры ЛЧИ имеют в этом плане большое преимущество. 
 
Kvart
Стаж: 14 лет
Откуда: Киев
Сообщений: 18
Пт Окт 21, 2011 16:36 (спустя 7 месяцев 14 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
Лидеры ЛЧИ имеют в этом плане большое преимущество.  

Они не платят комиссию?
А, чуть не забыл, у нас комиссионные относят на расходы, при заполнении декларации?
Может кто знает. А то если нет, то картинка совсем грустная получается... 
 
Последний раз редактировалось автором 21.10.2011 16:47, всего редактировалось 1 раз
Lukasus
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Сообщений: 393
Пт Окт 21, 2011 17:00 (спустя 7 месяцев 14 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
они на фиксированном спец тарифе 
 
bak
Стаж: 12 лет 11 месяцев
Откуда: Fastiv
Сообщений: 22
Пт Окт 28, 2011 15:43 (спустя 7 месяцев 21 день 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Lukasus писал(а):
они на фиксированном спец тарифе 

а можно подробней? я участвую в лчи но брокер снимает комоссию как обычно (вернее например за прошлый месяц сныл в полном обьеме)
 
 
UXSurfing
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Сообщений: 3
Чт Ноя 17, 2011 17:16 (спустя 8 месяцев 11 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Мне, например, мой брокер пошел навстречу, так как я активно торгую. Уверен, все брокеры готовы двигаться по тарифам, если ты, как трейдер, что-то из себя представляешь. =) Вот смотрю на ЛЧИ: 1000 сделок в день явно смахивает на торговлю робота, можно смело глядеть на 5-ку по абсоютному доходу в %, получится, что это Аструм, Универ, Арт-Кпитал, Гейнсфорт в теме, к ним можно подойти и пообщаться. Думаю, Брокер только на практике может определить, кто активно торгует, а кто нет - скидку все хотят, а реально торгуют единицы. Я себе тариф хороший пробил в свое время) Знаю, что сейчас биржа бесплатно Плазу дает до 1 марта, вот сюда я пойду послезавтра: www.ux.ua/a2839/?nt=102 
 
Ellin
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Сообщений: 87
Ср Дек 28, 2011 20:24 (спустя 9 месяцев 21 день 8 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Повторю питання яке звучало вище по темі, комісійні в декларації зараховуються як росходи???
Іще хто знає яка буде оплата за Plaza II із 1 березня 2012 р.? 
 
Sagot
Стаж: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 16
Чт Дек 29, 2011 16:12 (спустя 9 месяцев 22 дня 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Нет, при заполнении декларации за год комиссия брокера и биржи не считается в качестве расходов.
Полный бред, но чтобы что-то поменялось необходимо принятие поправок в ряд Законов Украины, а пока у депутатов не будет заинтересованности $$$ никто ничего не примет и даже разбираться не будут.

Единственная надежда что УБ как-то про лоббирует эти поправки... 
 
Ellin
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Сообщений: 87
Чт Дек 29, 2011 19:12 (спустя 9 месяцев 22 дня 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Виходить, хто активно скальпить UX то про нормальний дохід може забути?!( 
 
Vasiliy
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Откуда: Galicia
Сообщений: 33
Сб Янв 21, 2012 20:36 (спустя 10 месяцев 17 дней 9 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
не комісію зменшувати треба, а фючерс заокруглювати до 0,25 а не 0,05 
 
Ellin
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Сообщений: 87
Пн Янв 23, 2012 22:14 (спустя 10 месяцев 19 дней 10 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Це як мінімум до 0.25.
Хоча незнаю що потрібно зробити щоб наверху почули нас, простих трейдерів, які відчувають щодня торгівлю на своїй шкурі при тіку ціни у 0.05 ...
Хто може поясніть вагомі причини які не дозволють змінити дане становище із кроком ціни!
 
 
Natty
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Откуда: Одесса
Сообщений: 119
Ср Янв 25, 2012 11:33 (спустя 10 месяцев 21 день) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Vasiliy писал(а):
не комісію зменшувати треба, а фючерс заокруглювати до 0,25 а не 0,05 

Поддерживаю, увеличить до 0.25, или хотя бы до 0.1 
 
Алексей Сухоруков
Стаж: 15 лет
Откуда: WWW.UX.UA
Сообщений: 1070
Пн Янв 30, 2012 01:45 (спустя 10 месяцев 25 дней 14 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ellin писал(а):
Хто може поясніть вагомі причини які не дозволють змінити дане становище із кроком ціни! 
Очевидно, биржа опасается, что увеличение шага цены приведет к уменьшению ликвидности.
Один раз они по просьбе рынка увеличили шаг с 1 до 5 базисных пунктов.
Я никакого негатива не заметил. Можно еще раза в 2 увеличивать. 
 
Алексей Сухоруков
Стаж: 15 лет
Откуда: WWW.UX.UA
Сообщений: 1070
Пн Янв 30, 2012 01:47 (спустя 10 месяцев 25 дней 14 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Sagot писал(а):
Нет, при заполнении декларации за год комиссия брокера и биржи не считается в качестве расходов 
Из чего это следует? 
 
Vasiliy
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Откуда: Galicia
Сообщений: 33
Ср Фев 22, 2012 12:21 (спустя 11 месяцев 18 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
1лот=10 контрактів
комісію за лот лишити як зараз за контракт
може тоді розторгуєм фючерс???
не знаю, но полюбому треба щось міняти
так дальше не може продовжуватись... 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Срочный рынокНа страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: