Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Срочный рынок»
Этот форум служит местом общения участников срочного рынка и всех тех, кого этот рынок интересует.
Приведите пример дельта нейтральной стратегии.??????
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
OptionTrader
Стаж: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 12
Пт Июн 17, 2011 10:32 (спустя 25 дней 10 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
deen.ua писал(а):
в квике мы увидем одно и тоже.
примите это значение - будет ваша дельта.
Лично я дельту свою считаю, с оглядкой на смещение улыбки волатильности. 


И это правильно! Это позволит получить дополнительную прибыль, или грамотно сформировать гамма-нейтральную стратегию. 
 
deen.ua
Стаж: 13 лет 1 месяц
Откуда: Херсон
Сообщений: 345
Пт Июн 17, 2011 19:41 (спустя 25 дней 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
OptionTrader писал(а):
И это правильно! Это позволит получить дополнительную прибыль, или грамотно сформировать гамма-нейтральную стратегию. 

Ну мы друг друга поняли Very Happy  
 
Последний раз редактировалось автором 17.06.2011 20:04, всего редактировалось 1 раз
Almar
Стаж: 12 лет 9 месяцев
Откуда: Харьков
Сообщений: 95
Вс Июн 26, 2011 00:35 (спустя 1 месяц 4 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
ув. господа не сочтите дураком, но объясните как формировать гаммонейтральную стратегию? понимаю как хеджироваться по дельте, но не понимаю как это делать по гамме
вопрос снимаю разобрался сам Smile 
 
Последний раз редактировалось автором 28.06.2011 18:45, всего редактировалось 1 раз
Almar
Стаж: 12 лет 9 месяцев
Откуда: Харьков
Сообщений: 95
Вс Июн 26, 2011 00:40 (спустя 1 месяц 4 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
и еще вопрос: допустим я продаю опцион на деньгах и хеджируюсь активом по дельте либо я продаю стредл и так же хеджируюсь активом по дельте по мере необходимости, есть ли преимущество у второй стратегии перед первой по рискам и доходности? 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Срочный рынокНа страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: