Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Срочный рынок»
Этот форум служит местом общения участников срочного рынка и всех тех, кого этот рынок интересует.
1% в день к депозиту это как?
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Trader 007
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 28
Пн Май 23, 2011 10:52 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Всмысле если я могу зарабатывать на торговле фьючерсом УБ 1% от величины депозита в день
это хорошая доходность или не очень? И что нужно чтобы привлечь инвесторские средства под
своё управление? 
 
minemax
Стаж: 13 лет 3 месяца
Откуда: Киев
Сообщений: 323
Пн Май 23, 2011 10:54 (спустя 2 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Хорошая. 365 дней так поработайте, и инвесторы подтянутся. Smile 
 
Trader 007
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 28
Пн Май 23, 2011 11:08 (спустя 15 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
minemax писал(а):
Хорошая. 365 дней так поработайте, и инвесторы подтянутся. Smile 


т.е. нужно показать результат торговли за год?

и какие суммы тогда возможно получить в управление? 
 
Последний раз редактировалось автором 23.05.2011 11:09, всего редактировалось 1 раз
minemax
Стаж: 13 лет 3 месяца
Откуда: Киев
Сообщений: 323
Пн Май 23, 2011 11:20 (спустя 27 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Подождем год. Там будет видно. Wink  
 
protocep
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 264
Пн Май 23, 2011 11:25 (спустя 33 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Trader 007 писал(а):
Всмысле если я могу зарабатывать на торговле фьючерсом УБ 1% от величины депозита в день
это хорошая доходность или не очень? И что нужно чтобы привлечь инвесторские средства под
своё управление? 

а средний убыток на сделку? максимальный дродаун? нормального инвестора будут интересовать в первую очередь эти цифры. может если есть уверенность в своих силах, лучше взять плечо побольше и не надо будет нискем прибылью делиться Smile 
 
Trader 007
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 28
Пн Май 23, 2011 11:36 (спустя 43 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
убыток в любой сделке не более 1%, прибыль от 0,7 до 1%
больше 3-4-х убыточных сделок подряд не бывает
но не совсем понятно насчёт плеча т.к. при любом из них я всё равно исхожу из того что убыток в сделке не может превышать 1% 
 
protocep
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 264
Пн Май 23, 2011 14:52 (спустя 3 часа 59 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Trader 007 писал(а):

больше 3-4-х убыточных сделок подряд не бывает 

давно на рынке?


кстати, если делать 100% в год стабильно, то через 10 лет сумма 10 тыс превращается в 10 млн.  
 
Trader 007
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 28
Пн Май 23, 2011 16:12 (спустя 5 часов 20 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
protocep писал(а):
Trader 007 писал(а):

больше 3-4-х убыточных сделок подряд не бывает 

давно на рынке?


кстати, если делать 100% в год стабильно, то через 10 лет сумма 10 тыс превращается в 10 млн.  


а жить на что все эти 10 лет?

с цифрами я вроде дружу и вполне могу посчитать какая доходность может получиться при тех или иных
условиях, не в этом вопрос

меня больше интересует возможность сотрудничества с компанией либо частным инвестором по управлению
его (их) средствами на спекулятивных рынках, вчастности тех где торгуются фьючерсные контракты

а вопрос про то сколько я на рынке считаю немного провокационным, т.к. любой из конкретных ответов ( в цифрах)
порождает сразу массу вопросов типа - " ну если ты так давно в рынке то где же твои миллионы?", либо - "ты ещё слишком
не опытен для такой работы", поэтому скажу так - достаточно для того чтобы знать и уметь как получить прибыль
в среднем 1% в день. 
 
Le Francais
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Сообщений: 337
Пн Май 23, 2011 21:05 (спустя 10 часов 13 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Trader 007 писал(а):
убыток в любой сделке не более 1%, прибыль от 0,7 до 1%
 

Почему соотношение 1:1 ? желательно 1:3 минимум. это вы в ноль выйдете, стиль ваш интрадей, а на УБ вас еще и комиссия потопит. инвесторы на это тоже обратят внимание 
 
russ
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1136
Пн Май 23, 2011 21:47 (спустя 10 часов 55 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Мечты мечты ... 
 
shmel
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Откуда: Харьков
Сообщений: 14
Вт Май 24, 2011 07:33 (спустя 20 часов 41 минуту) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Trader 007 писал(а):
Всмысле если я могу зарабатывать на торговле фьючерсом УБ 1% от величины депозита в день
это хорошая доходность или не очень? И что нужно чтобы привлечь инвесторские средства под
своё управление? 


Ваша система 100% даст слив депо. При соотношении П/У 1:1. Минимум 1:5.  
 
Trader 007
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 28
Вт Май 24, 2011 08:32 (спустя 21 час 39 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я удивляюсь господа, откуда такое незнание основ трейдинга, а точнее основ управления капиталом.
Я утверждаю что соотношение прибыль/убыток может быть меньше 1 но система в то же время будет
прибыльной.Если вы вышли на рынок и не понимаете этого то заработать у вас скорее всего в долгосрочной
перспективе не получится.  
 
protocep
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 264
Вт Май 24, 2011 09:00 (спустя 22 часа 8 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Trader 007 писал(а):
Я удивляюсь господа, откуда такое незнание основ трейдинга, а точнее основ управления капиталом.
Я утверждаю что соотношение прибыль/убыток может быть меньше 1 но система в то же время будет
прибыльной.Если вы вышли на рынок и не понимаете этого то заработать у вас скорее всего в долгосрочной
перспективе не получится.  


коллега, после фразы "больше 3-4-х убыточных сделок подряд не бывает" рассматривать всерьез ваши слова как-то не очень получается. тут одно из двух, либо вы внук баффета и сороса одновременно, и через пять лет будете самым крупным игроком на нашей сельской бирже, либо вы просто недостаточно долго работаете на рынке Smile сори, ничего личного 
 
Trader 007
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 28
Вт Май 24, 2011 10:44 (спустя 23 часа 52 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
на это могу сказать лишь то что конечно можно взять инстумент на котором количество убыточных сделок может быть и больше 3-4-х особенно если нет систематизированной точки входа-выхода, но при системе дающей скажем 70% прибыльных сделок (а у меня примерно так и получается) вероятность получить скажем 5 убытков подряд будет составлять всего 0,24% , шесть убытков подряд - 0,07% а я могу спокойно выдержать и больше т.к. запас у меня до 9 убытков при котором вероятность такого события уже практически нулевая.
Но по тем инструментам которые я выбираю действительно при анализе всей доступной истории у меня не было более 4-х убытков подряд. 
 
Yaropolk
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 110
Вт Май 24, 2011 11:01 (спустя 1 день) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
При постійній реінвестиції Вашого 1% в день - за рік вийде приблизно 150 000. Тут і інвестор не дуже потрібен. 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Срочный рынокНа страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: