Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов»
Форум служит местом профессионального общения участников украинского рынка ценных бумаг - торговцев и их клиентов. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
Оборудование для трейдинга
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
kit
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 84
Пт Сен 23, 2011 22:42 (спустя 2 месяца 20 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Тут в основном обсуждается стационарное оборудование для трейдинга но меня больше интересует мобильное оборудование. Сейчас если нет возможности сидеть за стационарным компьютером использую простой смартфон (вход через браузер). Но сейчас хочу купить новый мобильный и одним с главных критериев возможность полноценно торговать. Понятно, нужен большой экран. Меня интересует какие требования для Квика и Смарттрейда для мобильных? Возможно торговать через iphone? Кто пользуется, пожалуйста отпишите.  
 
csShket
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 151
Сб Сен 24, 2011 14:08 (спустя 2 месяца 21 день 13 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
http://univer.ua/ru/internet-trading/software/ 
 
kit
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 84
Сб Сен 24, 2011 21:11 (спустя 2 месяца 21 день 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Для iphone я знаю что есть программа от смарттрейд и квика. Интересует как ситуация для других ОС Android, Symbian и другие.  
 
optionseller
Стаж: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 56
Пт Окт 07, 2011 16:17 (спустя 3 месяца 4 дня 15 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Steve Jobs (1955 – 2011)
 
 
optionseller
Стаж: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 56
Пт Окт 07, 2011 16:28 (спустя 3 месяца 4 дня 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения


От имени участников нашей ветки, высказываю сожаление в связи с уходом великого человека, создателя революционных дивайсов, которые в том числе используются и для трейдинга. 
 
uxtrader
Стаж: 14 лет 3 месяца
Откуда: market jungle
Сообщений: 371
Сб Окт 08, 2011 22:28 (спустя 3 месяца 5 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Вот прям так и создателя... Учите матчасть, коллега. Гугл рулит. Эппл и Джобс бессовестно крали чужие идеи, не платя за патенты. Но доводили их до совершенства. Это факт. Сам Джобс про себя сказал: "Хорошие художники копируют, великие - крадут" ;) 
 
burime
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Сообщений: 2
Пт Апр 08, 2016 11:26 (спустя 4 года 9 месяцев 4 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
У новичка есть только одна цель — заработать! Серьезные моменты этого бизнеса его пока еще мало интересуют. Поэтому покупая опцион даже с часовым сроком эксперации он, со своего маленького депозита, будет зарабатывать копейки.Я лично начинал по стратегии Игоря Каперника и довольно удачно все. 
 
Последний раз редактировалось автором 08.04.2016 14:39, всего редактировалось 1 раз
Bubble
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Откуда: Minsk
Сообщений: 45
Чт Май 31, 2018 23:46 (спустя 6 лет 10 месяцев 29 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ничего не нужно усложнять, хватит обычного компьютера или ноутбука с мышкой.  
 
Krom
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Сообщений: 18
Чт Ноя 29, 2018 11:54 (спустя 7 лет 4 месяца 27 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
а что вы думаете по поводу трейдинга зерновыми? насколько это на сегодняшний день оправданный шаг? 
 
Pravil
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 27
Чт Ноя 29, 2018 22:04 (спустя 7 лет 4 месяца 27 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Почему бы и нет, тут надо просто знать все схемы работы, необходимо создавать оповещения на покупку у фермеров так что бы это было на ваших условиях.Также советую провести мониторинг рынка, найти торговые сайты и найти реальных покупателей. Также можете зайти на сайт nmglobaltrade.com/ и воспользоваться услугами платформы как раз для трейдинга зерновыми. Как раз эта тема сейчас актуальна.  
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентовНа страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: