Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов»
Форум служит местом профессионального общения участников украинского рынка ценных бумаг - торговцев и их клиентов. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
Как купить акции ДТЕК ДнепрОблЭнерго
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
kapliy91
Стаж: 6 лет 2 месяца
Сообщений: 1
Пт Янв 12, 2018 20:32 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как и где я могу купить акции ДТЕК ДнепрОблЭнерго? Спасибо большое 
 
megainvestor
Стаж: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 42
Пт Май 11, 2018 13:01 (спустя 3 месяца 27 дней 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Можете здесь на Украинской бирже через брокера, с которым Вам нужно заключить договор для совершения покупки ценных бумаг.

Список брокеров:
http://www.ux.ua/ru/members.aspx?online=1

Инфо по акциям:
http://www.ux.ua/ru/issue.aspx?code=dnon

 
 
Komar
Стаж: 5 лет 4 месяца
Сообщений: 12
Сб Ноя 24, 2018 17:13 (спустя 10 месяцев 12 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Выгодная инвестиция 
 
user412
Стаж: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 13
Вс Ноя 25, 2018 13:04 (спустя 10 месяцев 13 дней 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения

 
Последний раз редактировалось автором 25.11.2018 13:05, всего редактировалось 1 раз
megainvestor
Стаж: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 42
Пн Дек 17, 2018 10:36 (спустя 11 месяцев 4 дня 14 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Nataxa писал(а):
Это действительно так выгодно? 


Как говорит один известный инвестор - «Опрос общественного мнения не заменит умение думать...» ;) 
 
Fed
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Сообщений: 75
Пт Ноя 29, 2019 20:57 (спустя 1 год 10 месяцев 18 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
followme писал(а):
kapliy91 писал(а):
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как и где я могу купить акции ДТЕК ДнепрОблЭнерго? Спасибо большое 

Только официально у юридического лица, через фондовою биржу, если такие акции будуть продаваться собсвенниками. 


С 22 ноября Днепровская ТЭС приостановила выработку энергии.
ДТЭК на 2-х листах аргументировано объясняет почему.
Думаю, что это и есть следствие запуска конкурентного энергетического рынка.
Это только начало.
 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: