Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов»
Форум служит местом профессионального общения участников украинского рынка ценных бумаг - торговцев и их клиентов. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
Являются ли украинские трейдеры и украинская биржа патриотами Украины?
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
tendrad
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Откуда: Одесса
Сообщений: 360
Ср Апр 02, 2014 20:08 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я уже задавал здесь вопросы, но не вижу тем, в которых я это делал. Почему на сайте биржи нет баннера "Единая страна"? Украинскую биржу беспокоит ситуация в стране? Мы знаем, что российские брокеры сыграли определенную роль в становлении фондового рынка Украины. Но сейчас очень важно от них услышать, что они за единую независимую Украину. Иначе бойкот российских товаров и услуг может коснуться и их.
Я жду официального ответа. Организовать пикитирование офисов российских брокеров и бойкот их услуг - очень просто, для этого не нужно даже никуда ехать. 
 
Yaropolk
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 110
Ср Апр 02, 2014 22:14 (спустя 2 часа 5 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Приєднуюсь до tendrad! 
 
Последний раз редактировалось автором 02.04.2014 22:14, всего редактировалось 1 раз
Алексей Сухоруков
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Откуда: WWW.UX.UA
Сообщений: 1070
Ср Апр 02, 2014 22:37 (спустя 2 часа 28 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ребята, качественный, в том числе социально ответственный, бизнес должен быть вне политики.
Политика - удел личности, а не юрлица.
Я в этом глубоко убежден.  
 
partizanka
Стаж: 12 лет 2 месяца
Сообщений: 40
Чт Апр 03, 2014 10:05 (спустя 13 часов 56 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
не согласна с Алексеем.
Сейчас некий момент истины для всех и нельзя быть вне политики. Баннер "Единая страна" это не лозунг "слава Украине", а показатель того, что биржа для всех клиентов независимо от их национальной или территориальной принадлежности.  
 
himik
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Сообщений: 17
Чт Апр 03, 2014 12:11 (спустя 16 часов 2 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Довго слідкував за форумом і ось сьогодні вирішив зареєструватись. Я підтримую думку що банер "Єдина країна" варто було б поставити. Але бойкотувати брокерів неправильно. У людей має бути можливість заробляти на ліквідних ринках, багато українських брокерів надають доступ до торгів в Росії. Я патріот і вважаю правильним інвестувати в Українські акції, але погодьтесь, ринок мертвий, торгівля на УБ це і не інвестиція, і не спекуляція... Нажаль... Замість того щоб займатись незрозумілим бойкотування когось, чи кричати який я патріот, потрібно ВІДРОДЖУВАТИ наш ринок і всі зусилля покладати на його розвиток, а не на боротьбу з міфічними ворогами! 
 
Mulder
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Сообщений: 1324
Чт Апр 03, 2014 13:06 (спустя 16 часов 57 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
himik писал(а):
Довго слідкував за форумом і ось сьогодні вирішив зареєструватись. Я підтримую думку що банер "Єдина країна" варто було б поставити. Але бойкотувати брокерів неправильно. У людей має бути можливість заробляти на ліквідних ринках, багато українських брокерів надають доступ до торгів в Росії. Я патріот і вважаю правильним інвестувати в Українські акції, але погодьтесь, ринок мертвий, торгівля на УБ це і не інвестиція, і не спекуляція... Нажаль... Замість того щоб займатись незрозумілим бойкотування когось, чи кричати який я патріот, потрібно ВІДРОДЖУВАТИ наш ринок і всі зусилля покладати на його розвиток, а не на боротьбу з міфічними ворогами! 

Добрий день, Вам!
Полностью поддерживаю Вашу точку зрения.
Зарабатывать на политике с автоматом и дубинкой - это путь к полному опустошению.
Обратите внимание на программу Яценюка План заходів "100 днів, 100 кроків уряду".
Замечу, только Единство должно быть осознанным и добровольным для всех нас.

П.С.: Насчёт инвестирования, посмотрим через 20-30 дней, т.е. как отнесётся Ахметов, владеющий очень многими предприятиями, к выплате дивидендов. Это и будет ответом стоит ли инвестировать в наш рынок.
Да к томуже, разве нет патриотизма в том, чтобы покупать украинские акции и не стремиться спекулировать обычным людям? 
 
Последний раз редактировалось автором 03.04.2014 13:14, всего редактировалось 4 раза
ma20000
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Откуда: inet
Сообщений: 402
Чт Апр 03, 2014 19:32 (спустя 23 часа 23 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
tendrad , говорите, плс понятно.

Единство с Яценюком - это в каком смысле ?
Едина страна - какой финансово-организационный план за этими словами ? Что будет активом, что пассивом ?
Кто и сколько платит за телевизионный банер "про страну" 
 
Lemon75
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 550
Чт Апр 03, 2014 19:57 (спустя 23 часа 48 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
С приходом путём путча (вооружённым переворотом) новой-старой власти "оранжевых" ничего не изменится, окромя очередного повышения цен.

На манеже — всё те же!

Я ни минуты не стоял ни за кого на Майдане, и я горжусь этим, что я не дурак.

Украинцам надо культуру повышать, умнеть и менталитет менять. Вот тогда и начнутся изменения.

www.epravda.com.ua/rus/publications/2014/04/2/433746/



 
 
Последний раз редактировалось автором 04.04.2014 19:57, всего редактировалось 13 раз
Алексей Сухоруков
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Откуда: WWW.UX.UA
Сообщений: 1070
Сб Апр 26, 2014 12:23 (спустя 23 дня 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Mulder писал(а):
Обратите внимание на программу Яценюка План заходів "100 днів, 100 кроків уряду"
п.43 "налагодження відносин з РФ" как-то не задался. Sad(( 
 
Kerplunk
Стаж: 11 месяцев 23 дня
Откуда: Киев
Сообщений: 5
Пт Апр 07, 2023 16:21 (спустя 9 лет 4 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Украинские трейдеры и Украинская фондовая биржа могут считаться важным вкладом в экономику Украины. Своей деятельностью они помогают генерировать доходы, создают рабочие места и способствуют росту финансового сектора в Украине. Кроме того, развитие фондовой биржи в Украине является показателем экономического роста страны и продвижения к более стабильной и диверсифицированной экономике. 
 
YANC
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Сообщений: 22
Сб Апр 08, 2023 08:44 (спустя 9 лет 5 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А узагалі, чому форум не на українській мові? У нас війна, а інтерфейс далі мовою вбивць і гвалітвників 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: