Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Биржевая универсиада»
Биржевая Универсиада 2014
Модераторы: Алексей Сухоруков
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Katerina
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Откуда: Украинская биржа
Сообщений: 51
Вт Янв 28, 2014 17:08 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
До начала «Биржевой Универсиады» осталось менее 2 недель. Так, конкурс по биржевой торговле среди студентов высших учебных заведений Украины начнется уже 11 февраля.

Напомним, что в соревновании могут принять участие студенты любого ВУЗа страны. Заявки на конкурс принимаются до конца рабочего дня 10 февраля 2014 года.

Все победители конкурса получат ценные призы от организаторов и партнеров "Биржевой Универсиады"


Подробнее о конкурсе и условиях участия читайте на сайте «Украинской биржи» http://www.ux.ua/a5668/?nt=102

 
 
Natty
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Откуда: Одесса
Сообщений: 119
Вт Фев 04, 2014 22:51 (спустя 7 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А какие призы в этом году? Smile 
 
Katerina
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Откуда: Украинская биржа
Сообщений: 51
Ср Фев 05, 2014 13:31 (спустя 7 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день!
До начала конкурса мы решили сохранять интригу Smile
Но, не переживайте, будет за что побороться!
 
 
Marginal
Стаж: 10 лет 1 месяц
Откуда: Сумы
Сообщений: 1
Вс Фев 09, 2014 18:50 (спустя 12 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
http://vk.com/club32008875 - вот и секрет.:-) 
 
Gill
Стаж: 10 лет
Сообщений: 2
Ср Фев 19, 2014 17:01 (спустя 21 день 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Похоже, робот, считающий статистику, не справляется со своими обязанностями.
Или сегодня пространство искривилось до такой степени, что 19,97 - 6,59 = 7,41. Однако, это правило распространяется, как видим, только на меня.
Внимание, вопрос: можно ли с этим что-то сделать? 
 
Katerina
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Откуда: Украинская биржа
Сообщений: 51
Чт Фев 20, 2014 14:41 (спустя 22 дня 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день!
Разбираемся что со статистикой.
 
 
Gill
Стаж: 10 лет
Сообщений: 2
Чт Фев 20, 2014 15:35 (спустя 22 дня 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Спасибо.
Проверьте еще, пожалуйста, данные по участнику alex242325. В нашей команде его не знают. 
 
mcf
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3
Чт Фев 20, 2014 15:52 (спустя 22 дня 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здравствуйте.
Ваш робот заблокировал мой акк и теперь все мои трейды , равнозначно как и прибыль не показывает, так же на месте моего дохода и прибыли за день стоят вообще какие-то рандомные цифры, а общий доход вообще показывает смешной показатель. мой доход ужу должен быть точно больше 41%!
Могу скинуть скрины и подтверждения от брокера в знак своей искренности. Мой никнейм - McF. 
 
mcf
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3
Чт Фев 20, 2014 17:16 (спустя 23 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Теперь показывает но чисто рандом. Это не моя прибыль и не мой доход. Отчет брокера показывает совершенно другое значения. Прошу разобраться и вывести истинную статистику всех участников ибо вижу то не я один столкнулся с сией проблемой. 
 
mcf
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3
Пт Фев 21, 2014 12:52 (спустя 23 дня 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
[quote="Katerina"]Добрый день!
Разбираемся что со статистикой.
[/quote]
вы еще не разобрались?
а то у меня в статистике вообще какая-то непонятная штука, я начинаю нервничать! 
 
Станислав Трищ
Стаж: 13 лет
Откуда: Украинская биржа
Сообщений: 225
Вт Фев 25, 2014 15:02 (спустя 27 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
mcf писал(а):
Katerina писал(а):
Добрый день!
Разбираемся что со статистикой.
 

вы еще не разобрались?
а то у меня в статистике вообще какая-то непонятная штука, я начинаю нервничать! 


Информация для всех участников Универсиады!

Отображаемая процентная доходность может не соответствовать Вашей реальной доходности. Это связано с тем, что базой для вычисления доходности в Универсиаде является начальная сумма активов на Вашем счету. На начало конкурса начальная сумма у всех участников равна 500 грн., но в процессе конкурса, при использовании (торговля, открытие позиций и выставление заявок) суммы превышающей значение в 500 грн. стартовая сумма может увеличится. Что и произошло в приведенных выше примерах. Т.е. при увеличении начальной стартовой суммы база для расчета доходности увеличивается, что приводит к уменьшению процентной доходности каждого из участников.  
 
Katerina
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Откуда: Украинская биржа
Сообщений: 51
Ср Фев 26, 2014 14:20 (спустя 28 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Конкурсная комиссия рассмотрела вопрос о возможности использования дополнительных средств в рамках Конкурса http://www.ux.ua/a5840 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Биржевая универсиада
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: