Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Срочный рынок»
Этот форум служит местом общения участников срочного рынка и всех тех, кого этот рынок интересует.
1% в день к депозиту это как?
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
russ
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1136
Пт Июн 10, 2011 12:06 (спустя 18 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
mazepa писал(а):
блин, я вывел стратегию и уже два месяца делаю 3% в день, в среднем. 98% сделок - прибыльные. Но инвесторов я бы себе не звал. потому что я боюсь так много зарабатывать. я уже просто жду, где же в моей стратегии недоработки. не может же она работать всегда...

кстати, не надо наезджать на этого трейдера. у меня есть знакомый, у него 2000 грн депозита и он просто идеальный трейдер. он с этих 2000 кормит себя и жену. так что, может, ему необходима помощь инвесторов для полной самореализации. 

Каждый день по 3% к депо? Ты из Монако уже пишешь? Smile 
 
Последний раз редактировалось автором 10.06.2011 12:06, всего редактировалось 1 раз
Trader 007
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 28
Пт Июн 10, 2011 12:57 (спустя 18 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Hermes писал(а):
я вот тогда не пойму, зачем вы начали эту тему? пытаетесь кому-то что-то доказать или рисуетесь? инвестора вы здесь не найдете. Остается только в очередной раз посмеяться.
открывайте памм (но паммов в Украине нет, не так ли? Smile), пишите ваши сигналы и анализируйте рынок, повышайте плечо, если денег мало, но присутствует такая уверенность. вот тогда можно о чем-то говорить, а так... n% в день и уверенность в прибылях - смех да и только.  


ну раз начал тему значит какой-то умысел у меня был,
ни в коем случае ни для рисования а лишь с целью сказать что имею достаточное представление о том как заработать на срочных рынках
и что есть определённые наработки подкреплённые двухлетними исследованиями, которые позволяют утверждать это.

по поводу памма я как раз думаю как об одном из вариантов , но это не значит что не рассматриваю другие 
 
Trader 007
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 28
Пт Июн 10, 2011 13:02 (спустя 18 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Тарас Козак писал(а):
Уважаемый Trader 007,
Не хочу рекламировать и показывать пальцем Smile, но в Украине есть брокер, который дает 4-е плечо на споте и 7,5-е на срочке. При этом не требует переезда в другой город Shocked, и, тем более, в другую страну Shocked Shocked Shocked . Более того, вся прибыль достается вам (впрочем, как и убытки). 


вы не поняли о чём я хотел сказать
дело не в том что сложно найти брокера, я заинтересован в сотрудничестве с потенциальными инвесторами 
 
Тарас Козак
Стаж: 13 лет 1 месяц
Откуда: www.univer.ua, Президент ІГ УНІВЕР
Сообщений: 43
Пт Июн 10, 2011 14:27 (спустя 18 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Trader 007 писал(а):
вы не поняли о чём я хотел сказать
дело не в том что сложно найти брокера, я заинтересован в сотрудничестве с потенциальными инвесторами 
Я почти 20 лет на рынке и все хорошо понял Smile
Я предлагаю вам использовать в 4 раза больше средств, чем у вас есть.
Другими словами - как будто у вас появилось еще 3 инвестора, таких же как вы.
Trader 007 писал(а):
имею достаточное представление о том как заработать на срочных рынках 
На срочке увеличим ваши средства еще в 1.5 раза.
Торгуйте на себя активнее, если уверены - зачем делиться прибылью? Rolling Eyes  
 
Trader 007
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 28
Пт Июн 10, 2011 15:56 (спустя 18 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
здравый смысл в ваших словах есть но чтобы торговать с приемлемыми рисками и при этом периодически снимать деньги на текущие расходы требуется депозит как минимум 10К $ , а такими средствами пока не раполагаю.Желательно же вообще реинвестировать всю прибыль до определённого разгона депо и как раз здесь иметь инвестора который выплачивал бы мою часть из другого источника было бы разумно. 
 
Hermes
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Сообщений: 177
Пт Июн 10, 2011 17:58 (спустя 18 дней 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
увеличивайте рычаг) возьмите кредит или в долг у друзей/родственников. вы ведь уверены. вот и брокера выгодного подсказали. можно же извернуться и подобрать очень солидное плечо. Например, вносите тыщу, торгуете на 30) а там и потребность в инвесторе отпадет. выжмете рынок шо губку), если успеете, а то вон люди по 3% в день делают.
ну и отпишитесь по результатам)  
 
Последний раз редактировалось автором 10.06.2011 17:58, всего редактировалось 1 раз
Trader 007
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 28
Вт Июн 14, 2011 14:55 (спустя 22 дня 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Плечо тут как раз не помогает т.к. в любой сделке я не рискую более чем 1,5% от депозита
 
 
СавелийВатсов
Стаж: 4 года 8 месяцев
Сообщений: 16
Чт Июл 04, 2019 16:34 (спустя 8 лет 1 месяц 12 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А я тоже считаю, что просто напросто нужно было увеличивать рычаг! 
 
Vilano
Стаж: 5 лет 6 месяцев
Сообщений: 3
Пт Июл 12, 2019 18:09 (спустя 8 лет 1 месяц 20 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Как-то даже подозрительно много 
 
Gooold
Стаж: 4 года 8 месяцев
Откуда: Украина
Сообщений: 2
Вс Июл 14, 2019 23:43 (спустя 8 лет 1 месяц 22 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Мне кажется, это довольно спорный вопрос, так как вы можете не только много заработать, но и много потерять. Мне на вашем месте было бы спокойнее, если бы я просто открыл депозит через Минфин, с хорошим процентом+процентом от самого Минфина 
 
Antoha84
Стаж: 4 года 3 месяца
Откуда: Киев
Сообщений: 11
Чт Фев 06, 2020 10:29 (спустя 8 лет 8 месяцев 14 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Vilano писал(а):
Как-то даже подозрительно много 

Вот и меня это сильно настораживает! 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Срочный рынокНа страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: