Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Срочный рынок»
Этот форум служит местом общения участников срочного рынка и всех тех, кого этот рынок интересует.
Тиковый график фьючерса
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
nuwanda
Стаж: 13 лет 3 месяца
Сообщений: 229
Ср Фев 16, 2011 15:31 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А то, что у меня не строится тиковый график цены фьючерса на UXI - это биржа или брокер виноваты? 
 
Алексей Сухоруков
Стаж: 15 лет
Откуда: WWW.UX.UA
Сообщений: 1070
Ср Фев 16, 2011 15:42 (спустя 11 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
nuwanda писал(а):
А то, что у меня не строится тиковый график цены фьючерса на UXI - это биржа или брокер виноваты? 
Точно не биржа. Графики строит брокерская система. 
 
nuwanda
Стаж: 13 лет 3 месяца
Сообщений: 229
Ср Фев 16, 2011 16:30 (спустя 59 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Спасибо. Стоки строит, индекс сам строит, а фьюч че-то пустой... 
 
Fransh
Стаж: 12 лет 11 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 10
Пт Май 27, 2011 12:10 (спустя 3 месяца 8 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Салют всем! В какой торговой платформе Вы смотрите тиковый график?  
 
nuwanda
Стаж: 13 лет 3 месяца
Сообщений: 229
Пт Май 27, 2011 12:37 (спустя 3 месяца 8 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Fransh писал(а):
Салют всем! В какой торговой платформе Вы смотрите тиковый график?  

Вот это поворот! уже и забыл про эту тему (а тиковые по УХ, кстати, так и не строятся, хотя РИ, вроде бы строит, если мне память не изменяет).

КВИК. 
 
Алексей Сухоруков
Стаж: 15 лет
Откуда: WWW.UX.UA
Сообщений: 1070
Вт Май 31, 2011 22:29 (спустя 3 месяца 13 дней 6 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
nuwanda писал(а):
Fransh писал(а):
Салют всем! В какой торговой платформе Вы смотрите тиковый график?  

Вот это поворот! уже и забыл про эту тему (а тиковые по УХ, кстати, так и не строятся, хотя РИ, вроде бы строит, если мне память не изменяет).
КВИК. 
QUIK нормально строит тиковые графики и по UXI и по RTSI 
 
Добрыня
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 40
Пт Июн 24, 2011 09:24 (спустя 4 месяца 5 дней 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Fransh писал(а):
Салют всем! В какой торговой платформе Вы смотрите тиковый график?  

рубрика "Спрашиваете - отвечаем" Very Happy
я в Volfix например (у них в тиковом графике фича одна клевая есть,- Hidden Ticks называетцо! Она показывает скрытые тики, которые биржа не отображает в Time&Sales, но клиринг по таким сделкам (обычно ооочень крупным) проводит. Тока есть один нюанс- эти скрытые тики в основном на сырьевых рынках есть и вроде на валюте стали появляться.

 
 
Последний раз редактировалось автором 24.06.2011 09:26, всего редактировалось 1 раз
nuwanda
Стаж: 13 лет 3 месяца
Сообщений: 229
Пт Июн 24, 2011 10:21 (спустя 4 месяца 5 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый вы человек, делитесь по чть-чуть своим volfix'ом задаром. Спасибо. 
 
Добрыня
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 40
Пт Июн 24, 2011 10:52 (спустя 4 месяца 5 дней 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
nuwanda писал(а):
Добрый вы человек, делитесь по чть-чуть своим volfix'ом задаром. Спасибо. 

не понял сарказма... его и сами разработчики почти даром раздают (40 баксов в месяц я считаю шарой для продукта такого качества)...  
 
Последний раз редактировалось автором 24.06.2011 10:52, всего редактировалось 1 раз
nuwanda
Стаж: 13 лет 3 месяца
Сообщений: 229
Пт Июн 24, 2011 11:38 (спустя 4 месяца 5 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Не понимаете, потому что нету никакого сарказма. Многие по вполне объективным причинам не могут себе позволить и 40 баксов в месяц. Большинству физиков на УБ нужно показывать доходность >5% в месяц, чтобы покрыть такие издержки (это если исходить из слов прдставителей биржи). И даже тем, кому удается показывать, налоговая подрезает крылья. А еще есть комиссии и прочи радости. 
 
Последний раз редактировалось автором 24.06.2011 11:38, всего редактировалось 1 раз
Добрыня
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 40
Пт Июн 24, 2011 12:15 (спустя 4 месяца 5 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ну 40 долларов это Раша стоит. УБ будет точно меньше. Слыхал от них, что около 1000 грн за год планируют укр.пакет сделать.  
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Срочный рынок
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: