Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Аналитика рынков»
Видеосюжеты | Комментарии. Премаркет | Эксперты рекомендуют | Технический анализ
Приглашаем аналитиков
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
fondbull
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 4
Вт Июл 19, 2011 11:28 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Мы, агентство независимой аналитики Инвесткафе приглашаем аналитиков из разных областей, которые могут писать интересные и полезные аналитические материалы по акциям российских компаний и инвестиционные идеи.

Материалы наших аналитиков цитируются во многих известных тематических СМИ, с общим охватом аудитории более 3 миллионов человек.
За материалы, которые попадают на главную страницу – мы платим 1000р.
О том каким должен быть материал для главной описано тут:
http://www.investcafe.ru/analyst-faq/
Также мы пиарим и продвигаем наших лучших аналитиков в online и offline СМИ.
При желании можно писать под псевдонимом.
На данный момент нам интересна идеи по акциям и аналитика, в таких сферах:
Банки, машиностроение, автопром, сельское хозяйство, продовольственные компании, Медиа и издательство.

Если для вас такое предложение актуально, приглашаем вас, попробовать написать для Инвесткафе.

Если появились вопросы, задавайте:
[email protected]

 
 
minemax
Стаж: 13 лет 3 месяца
Откуда: Киев
Сообщений: 323
Вт Июл 19, 2011 12:57 (спустя 1 час 28 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Теперь главным аналитиком тут стал чайник. Надо его брать. Very Happy  
 
Lukasus
Стаж: 13 лет 4 месяца
Сообщений: 393
Ср Июл 20, 2011 10:04 (спустя 22 часа 35 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Подтверждаю, серьезный и интересный проект, я писал и пишу статьи для них. Жаль только, что для нашего рынка такого проекта нет, думаю было бы актуально... 
 
sashkin
Стаж: 14 лет 2 месяца
Сообщений: 1144
Ср Июл 20, 2011 10:42 (спустя 23 часа 13 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Lukasus писал(а):
Подтверждаю, серьезный и интересный проект, я писал и пишу статьи для них. Жаль только, что для нашего рынка такого проекта нет, думаю было бы актуально... 

дайте почитать свои работы у них на сайте . Спасибо 
 
Lukasus
Стаж: 13 лет 4 месяца
Сообщений: 393
Ср Июл 20, 2011 17:57 (спустя 1 день 6 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
ок, читайте ) - lukasus.investcafe.ru/ 
 
Последний раз редактировалось автором 20.07.2011 17:59, всего редактировалось 1 раз
ukrfondrinok.com
Стаж: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 71
Пн Июл 25, 2011 20:59 (спустя 6 дней 9 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
я щось не бачу там ніякої аналітики. Не розумію для чого investcafe потрібні аналітики? Там же усі статті заказані у копірайтерів. 
 
Lukasus
Стаж: 13 лет 4 месяца
Сообщений: 393
Пн Июл 25, 2011 21:28 (спустя 6 дней 9 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Там работают по договору аналитики, а не просто копирайтеры, модерация достаточно строгая как и конкуренция аналитиков. А то, что Вы не видите аналитики , так нужна подготовка соответствующая и знания ... 
 
Последний раз редактировалось автором 25.07.2011 21:29, всего редактировалось 1 раз
ukrfondrinok.com
Стаж: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 71
Вт Авг 09, 2011 15:02 (спустя 21 день 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Як раз там я не бачу аналітики.
Реальну аналітику поки що бачу тільки на сайтах брокерів та КУА:
http://www.ux.ua/ru/members.aspx 
 
Lukasus
Стаж: 13 лет 4 месяца
Сообщений: 393
Чт Авг 18, 2011 21:02 (спустя 1 месяц 9 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
аналитика как блюда - на каждый вкус свое... 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Аналитика рынков
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: