Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Конкурс «Лучший частный инвестор» »

Сайт конкурса - investor.ux.ua
Пожелание
Модераторы: Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
stas992
Стаж: 13 лет 1 месяц
Откуда: Винница
Сообщений: 774
Пт Сен 16, 2011 19:05 (спустя 1 месяц 12 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
сколько бы мы ни возмущались биржа врятли что то изменит и конкурс не даст ефекта планированого (повышение популярности трейдинга, пиар брокеров, повышение волотильности и ликвидности как я понимаю), люди будут соревноватся за подарки в своих брокеров когда увидят что недогонят опционщиков никогда. хотелось бы просто для интереса узнать как быржа себе видит конкурс 
 
Наталья Слободчикова
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Откуда: Украинская биржа
Сообщений: 265
Пт Сен 16, 2011 19:30 (спустя 1 месяц 12 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Edward писал(а):
И как различить, не перелил ли кто то с другого счета на бешеном спреде опционов? 


Отличать "переливы" - задача организаторов и конкурсной комиссии.
Операциям с опционами, безусловно, - самое пристальное внимание.

 
 
Наталья Слободчикова
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Откуда: Украинская биржа
Сообщений: 265
Пт Сен 16, 2011 19:37 (спустя 1 месяц 12 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
russ писал(а):
Что-то никак не могу себя найти в списке, скоро уже появлюсь или нет? 


Заявку на ваше участие мы получили сегодня.
По правилам конкурса, начало вашего участия в конкурсе - со следующего торгового дня, т.е. с понедельника.

SloN
 
 
Наталья Слободчикова
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Откуда: Украинская биржа
Сообщений: 265
Пт Сен 16, 2011 19:42 (спустя 1 месяц 12 дней 6 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Если посмотреть на историю конкурса ЛЧИ в Росиии, то опционщики победили впервые только в 2010.
Сегодня только первый день конкурса и делать какие-либо выводы, на мой взгляд, о возможных победителям (и их стратегиях) преждевременно.


 
 
russ
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1136
Пт Сен 16, 2011 20:13 (спустя 1 месяц 12 дней 6 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
/// 
 
Последний раз редактировалось автором 17.09.2011 18:21, всего редактировалось 2 раза
stas992
Стаж: 13 лет 1 месяц
Откуда: Винница
Сообщений: 774
Пт Сен 16, 2011 20:31 (спустя 1 месяц 12 дней 6 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Наталья Слободчикова писал(а):
Если посмотреть на историю конкурса ЛЧИ в Росиии, то опционщики победили впервые только в 2010.
Сегодня только первый день конкурса и делать какие-либо выводы, на мой взгляд, о возможных победителям (и их стратегиях) преждевременно.


 

но и в этом году мы ниже чем ртс как не странно, нельзя так сравнивать все с росией. согласен, выводы делать рано, но если на таком нудном боковике делают 30% посравнению с остальными на строчке и на споте 5%. ну неделя покажет следущая, сегодня максимум что можно было сделать на строчке %20, я так и думал перед тем как статистику увидел, может сегодня не все профи себя показали и вскоре динамика сравняется, хотя врятли 
 
csShket
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 151
Пт Сен 16, 2011 22:32 (спустя 1 месяц 12 дней 8 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
бла бла бла, 0,5% не в его сторону по рынку таж картина ток с минусом
он позу набрал порядка 5000 тыс с 7ми..
декабрь покажет..  
 
deen.ua
Стаж: 13 лет
Откуда: Херсон
Сообщений: 345
Сб Сен 17, 2011 15:27 (спустя 1 месяц 13 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Наталья Слободчикова писал(а):
Edward писал(а):
И как различить, не перелил ли кто то с другого счета на бешеном спреде опционов? 


Отличать "переливы" - задача организаторов и конкурсной комиссии.
Операциям с опционами, безусловно, - самое пристальное внимание.

 

Я вам первого клиента уже нашел )))
forum.ux.ua/viewtopic.asp?t=725 
 
Последний раз редактировалось автором 17.09.2011 15:28, всего редактировалось 1 раз
Наталья Слободчикова
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Откуда: Украинская биржа
Сообщений: 265
Сб Сен 17, 2011 20:43 (спустя 1 месяц 13 дней 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
deen.ua писал(а):
Наталья Слободчикова писал(а):
Edward писал(а):
И как различить, не перелил ли кто то с другого счета на бешеном спреде опционов? 


Отличать "переливы" - задача организаторов и конкурсной комиссии.
Операциям с опционами, безусловно, - самое пристальное внимание.

 

Я вам первого клиента уже нашел )))
forum.ux.ua/viewtopic.asp?t=725 


Бдительность - это правильно.
Мы за этим участником следим с первых минут Smile))
 
 
deen.ua
Стаж: 13 лет
Откуда: Херсон
Сообщений: 345
Сб Сен 17, 2011 23:51 (спустя 1 месяц 13 дней 10 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Наталья Слободчикова писал(а):
Мы за этим участником следим с первых минут Smile))
 

точнее с третей минуты )) 
 
Алексей Сухоруков
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Откуда: WWW.UX.UA
Сообщений: 1070
Пн Сен 19, 2011 11:17 (спустя 1 месяц 14 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Наталья Слободчикова писал(а):
russ писал(а):
Что-то никак не могу себя найти в списке, скоро уже появлюсь или нет? 
Заявку на ваше участие мы получили сегодня.
По правилам конкурса, начало вашего участия в конкурсе - со следующего торгового дня, т.е. с понедельника. 
Похоже, наш провтык. Приносим извинения. Все исправлено. 
 
nikolaev
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Сообщений: 1
Вт Сен 20, 2011 02:57 (спустя 1 месяц 15 дней 13 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Александр Куликов УНИВЕР писал(а):
Биржа не знает о пополнениях деньгами. Они попадут в конкурс только когда на эти деньги будет операция. Т.е. если у вас 5000 грн и вы сейчас пополните счет на 1000 грн. То биржа изменит объем счета только когда вы совершите операцию с объемом в 6000 грн. 


Александр, а почему биржа не знает о пополнениях? Деньги вы ж заводите на мой счет, биржа их видит и может адекватно посчитать доходность.
Или тогда объясните куда вы деваете деньги, что биржа не знает о пополнении? 
 
Александр Куликов УНИВЕР
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Откуда: www.univer.ua
Сообщений: 630
Вт Сен 20, 2011 09:34 (спустя 1 месяц 15 дней 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Смотрите биржа видит заход денег по вашему регистру на ваш торговый счет. Но вот каков у вас лимит? Она видит лимит по шлюзу. Но не ведет контроль. Вы могли завести 1000 грн. из них залоговые были бы 200, а лимит 800. Все зависит от риск менеджмента брокера. А если ЕДП так там вообще может быть 0 грн. А все деньги на споте. (ЕДП - единая денежная позиция) 
 
Iskander
Стаж: 13 лет 4 месяца
Сообщений: 18
Вт Сен 20, 2011 14:32 (спустя 1 месяц 16 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А почему я не могу зайти на сайт конкурса?
При попытке зайти пишет "Bad Request". 
 
Наталья Слободчикова
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Откуда: Украинская биржа
Сообщений: 265
Вт Сен 20, 2011 14:44 (спустя 1 месяц 16 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Iskander писал(а):
А почему я не могу зайти на сайт конкурса?
При попытке зайти пишет "Bad Request". 


Сайт работает.
Или вы не можете войти в личный кабинет участника Конкурса?
 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Конкурс «Лучший частный инвестор» На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: